Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2006 г.р. Сезон 2020-21

ДЕВУШКИ ДО 16 ЛЕТ (2006 г.р.)

финальные соревнования
20-28 августа 2021 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 31:24 27:17 30:21 29:21 4 0 0 8 1
2 Ленинградская обл. 24:31 32:12 26:21 34:28 3 0 1 6 2
3 С.-Петербург 17:27 12:32 17:25 22:33 0 0 4 0 5
4 Ростовская обл. 21:30 21:26 25:17 28:21 2 0 2 4 3
5 Краснодарский край (ЦОП) 21:29 28:34 33:22 21:28 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-2 12:33 24:26 19:29 33:10 1 0 3 2 4
2 Волгоградская обл. 33:12 26:20 24:19 26:15 4 0 0 8 1
3 Краснодарский край (ДЮСШ) 26:24 20:26 20:22 24:14 2 0 2 4 3
4 Астраханская обл. 29:19 19:24 22:20 21:11 3 0 1 6 2
5 Воронежская обл. 10:33 15:26 14:24 11:21 0 0 4 0 5

За 9-10-е места: Воронежская обл. — С.-Петербург — 0:10.

За 5-8-е места: Ростовская обл. — Самарская обл.-2 — 30:22, Краснодарский край (ЦОП) — Краснодарский край (ДЮСШ) — 35:17.
За 7-8-е места: Самарская обл.-2 — Краснодарский край (ДЮСШ) — 17:23.
За 5-6-е места: Ростовская обл. — Краснодарский край (ЦОП) — 30:22.

За 1-4-е места: Ленинградская обл. — Волгоградская обл. — 27:34, Самарская обл.-1 — Астраханская обл. — 27:18.
За 3-4-е места: Ленинградская обл. — Астраханская обл. — 38:20.
За 1-2-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл.-1 — 24:22.

Состав команды Самарская обл.-1: Анастасия Благова, Дарья Еремина, Анастасия Ефремова, Ангелина Жукова, Ангелина Козлянченко, Виктория Крайнова, Анастасия Лукша, Анастасия Нестерова, Катрина Никитина, Светлана Самохотина, Софья Саратовцева, Дарья Семина, Альбина Смирнова, Полина Филина, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

Пн, 18 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-4

В Стерлитамаке позади четыре игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды ...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...

Сб, 16 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 24:28

В первом матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Петербу...