Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2007 г.р. Сезон 2023-24

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ (2007-2008 г.р.)

финальные соревнования
13-20 февраля 2024 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ростовская обл. 34:20 43:21 24:19 3 0 0 6 1
2 С.-Петербург 20:34 29:21 19:20 1 0 2 2 3
3 Московская обл. 21:43 21:29 24:27 0 0 3 0 4
4 Астраханская обл. 19:24 20:19 27:24 2 0 1 4 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. 33:30 38:25 24:20 52:9 4 0 0 8 1
2 Москва 30:33 27:29 24:23 54:12 2 0 2 4 3
3 Краснодарский край 25:38 29:27 13:21 54:16 2 0 2 4 4
4 Самарская обл. 20:24 23:24 21:13 42:13 2 0 2 4 2
5 Республика Башкортостан 9:52 12:54 16:54 13:42 0 0 4 0 5

За 5-8-е места: С.-Петербург — Краснодарский край — 22:25, Москва — Московская обл. — 30:16.
За 7-8-е места: С.-Петербург — Московская обл. — 31:29.
За 5-6-е места: Краснодарский край — Москва — 22:26.

За 1-4-е места: Ростовская обл. — Самарская обл. — 22:24, Волгоградская обл. — Астраханская обл. — 35:22.
За 3-4-е места: Ростовская обл. — Астраханская обл. — 22:23.
За 1-2-е места: Самарская обл. — Волгоградская обл. — 25:34.

Состав команды Самарская обл. (тренер — Александр Хомутов): Карина Айдарбекова, Дарина Бадаева, Элина Берхеева, Элина Гафарова, Елизавета Дубило, Валерия Ерохина, Полина Караваева, Ангелина Козлянченко, Александра Кончева, Дарья Кооль, Александрина Маркович, Арина Масленникова, Екатерина Махнева, Елизавета Минеева, Александра Пехова, Варвара Савинова, Анастасия Цинская, Арина Чугунова.

Пн, 17 июня 2024

В ТОПе — четверо наших во главе с Михайличенко

В число гандболисток, составивших перечень сильнейших в своих амплуа по итогам прошедшего спортивного сезона, вошли четыре воспитанницы СШОР №10 «Олим...

Пт, 7 июня 2024

До новых встреч, фестиваль!

Как всегда, задорно, красочно и доброжелательно попрощался с многочисленными гостями города, раздав призы лауреатам, XXII Детский фестиваль гандбола, ...

Пт, 7 июня 2024

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась игровая программа XXII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2009-2010 г.р.): 1...

Пт, 7 июня 2024

Игры Фестиваля-2024: итоги

В Тольятти завершена игровая программа ХХII Детского фестиваля гандбола с участием 176 команд из 50 городов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и ...