Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2007 г.р. Сезон 2020-21

ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ (2007 г.р.)

межрегиональные соревнования
20 февраля – 2 марта 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Все команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 28:12 22:16 32:0 3 0 0 6 1
2 Тольятти 12:28 15:12 28:5 2 0 1 4 2
3 Республика Башкортостан 16:22 12:15 29:3 1 0 2 2 3
4 Удмуртская Республика 0:32 5:28 3:29 0 0 3 0 4

 

полуфинальные соревнования
9-20 апреля 2021 г.
Подгруппа «Б» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Краснодар (КК ДЮСШ) — 2 16:29 18:20 12:14 21:7 1 0 3 2 4
2 Самарская обл. 29:16 25:14 15:9 27:10 4 0 0 8 1
3 Тольятти 20:18 14:25 15:12 20:9 3 0 1 6 2
4 Москва (СШОР №53) 14:12 9:15 12:15 12:9 2 0 2 4 3
5 С.-Петербург (Прим.) 7:21 10:27 9:20 9:12 0 0 4 0 5

 

финальные соревнования
16-24 мая 2021 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Москва (САШ)

14:26 21:27 22:11 14:18 26:16 2 0 3 4 4
2 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 26:14 20:19 18:14 19:13 33:4 5 0 0 10 1
3 Самарская обл. 27:21 19:20 28:13 23:20 23:9 4 0 1 8 2
4 С.-Петербург (Моск.) 11:22 14:18 13:28 16:16 19:19 0 2 3 2 5
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 18:14 13:19 20:23 16:16 21:16 2 1 2 5 3
6 Ярославль (СШОР №9) 16:26 4:33 9:23 19:19 16:21 0 1 4 1 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

С.-Петербург (Кир.)

15:16 26:12 19:14 19:19 19:9 3 1 1 7 3
2 Московская обл. (сборная) 16:15 30:12 24:10 14:18 23:10 4 0 1 8 2
3 Москва (СШОР №53) 12:26 12:30 13:21 12:21 17:21 0 0 5 0 6
4 Ростов-на-Дону (СШ №13) 14:19 10:24 21:13 19:27 23:14 2 0 3 4 4
5 Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) 19:19 18:14 21:12 27:19 21:13 4 1 0 9 1
6 Тольятти 9:19 10:23 21:17 14:23 13:21 1 0 4 2 5

 

За 9-12-е места: С.-Петербург (Моск.) — Москва (СШОР №53) — 17:14, Тольятти — Ярославль (СШОР №9) — 25:18.
За 11-12-е места: Москва (СШОР №53) — Ярославль (СШОР №9) — 15:23.
За 9-10-е места: С.-Петербург (Моск.) — Тольятти — 15:22.

За 5-8-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — Ростов-на-Дону (СШ №13) — 21:23, С.-Петербург (Кир.) — Москва (САШ) — 21:13.
За 7-8-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — Москва (САШ) — 19:12.
За 5-6-е места: Ростов-на-Дону (СШ №13) — С.-Петербург (Кир.) — 19:20.

За 1-4-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Московская обл. (сборная) — 23:12, Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — Самарская обл. — 25:24.
За 3-4-е места: Московская обл. (сборная) — Самарская обл. — 16:25.
За 1-2-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Краснодарский край (ДО КК ДЮСШ) — 19:15.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Дмитрий и Нина Савиновы): Карина Айдарбекова, Дарина Бадаева, Элина Гафарова, Алиса Давыдова, Анна Зверева, Александра Кончева, Дарья Кооль, Варвара Кошелева, Маргарита Крылова, Александрина Маркович, Арина Масленникова, Мария Матюхина, Екатерина Махнева, Елизавета Минеева, Александра Пехова, Адель Попова, Анастасия Цинская.

Пн, 2 августа 2021

Тольяттинки на Олимпийских играх: матч №5

Команда Олимпийского комитета России, за которую выступают пятеро воспитанниц нашей школы, провела свою пятую игру на Олимпиаде в Токио. В Стране вос...

Пн, 19 июля 2021

Финал (девушки 2008 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет с участием команды Самарской области, составленной из предста...

Вс, 18 июля 2021

Вице-чемпионство наших в Целе

Две воспитанницы СШОР №10 «Олимп» стали обладательницами серебряных медалей по итогам молодежного чемпионата Европы в Словении. С 9 июля по сегодняшн...

Ср, 14 июля 2021

Финал (юноши 2007 г.р.) в Краснодарском крае: итоги

В станице Павловской завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из...