Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2008 г.р. Сезон 2020-21

ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ (2008 г.р.)

межрегиональные соревнования
5-15 февраля 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 16:16 23:4 31:2 32:7 3 1 0 7 1
2 Самарская обл.-2 16:16 17:10 25:3 20:10 3 1 0 7 2
3 Самарская обл.-3 4:23 10:17 28:6 16:7 2 0 2 4 3
4 Республика Башкортостан-1 2:31 3:25 6:28 14:11 1 0 3 2 4
5 Республика Башкортостан-2 7:32 10:20 7:16 11:14 0 0 4 0 5

 

полуфинальные соревнования
27 марта — 1 апреля 2021 г.
Подгруппа «А» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №47) 15:17 25:13 2:31 15:33 1 0 3 2 4
2 Республика Адыгея (СШОР №1 им. С.М. Джанчатова) 17:15 20:13 10:35 6:28 2 0 2 4 3
3 Республика Башкортостан 13:25 13:20 2:42 3:44 0 0 4 0 5
4 Самарская обл.-1 31:2 35:10 42:2 25:19 4 0 0 8 1
5 С.-Петербург (Моск.) 33:15 28:6 44:3 19:25 3 0 1 6 2

 

27 марта — 1 апреля 2021 г.
Подгруппа «В» — Волгоград.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ярославль (СШОР №9) 19:15 6:31 7:15 10:33 9:23 1 0 4 2 5
2 Московская обл. («СШОР по ИВС») 15:19 8:15 8:10 12:22 17:18 0 0 5 0 6
3 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 1 31:6 15:8 17:9 11:10 18:6 5 0 0 10 1
4 Самарская обл.-2 15:7 10:8 9:17 9:24 11:14 2 0 3 4 4
5 Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 1 33:10 22:12 10:11 24:9 21:15 4 0 1 8 2
6 Москва (СШОР №53) 23:9 18:17 6:18 14:11 15:21 3 0 2 6 3

 

финальные соревнования
10-19 июля 2021 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (КК ДЮСШ) 19:11 21:9 11:14 28:7 22:11 4 0 1 8 2
2

Самарская обл.

11:19 19:11 17:21 28:18 18:15 3 0 2 6 3
3

Москва (CШОР №53)

9:21 11:19 7:16 17:12 9:19 1 0 4 2 5
4 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 14:11 21:17 16:7 26:16 21:15 5 0 0 10 1
5

С.-Петербург (Прим.)

7:28 18:28 12:17 16:26 17:30 0 0 5 0 6
6 Ростовская обл. (СШОР №8) 11:22 15:18 19:9 15:21 30:17 2 0 3 4 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1

Московская обл.

19:18 20:11 22:14 22:15 4 0 0 8 1
2 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 18:19 17:14 23:18 15:15 2 1 1 5 2
3 Ростов-на-Дону (СШ №13) 11:20 14:17 10:20 16:17 0 0 4 0 5
4 Ленинградская обл. 14:22 18:23 20:10 21:20 2 0 2 4 3
5 С.-Петербург (Моск.) 15:22 15:15 17:16 20:21 1 1 2 3 4

За 9-11-е места: Ростов-на-Дону (СШ №13) — С.-Петербург (Прим.) — 18:13.
За 9-10-е места: Москва (CШОР №53) — Ростов-на-Дону (СШ №13) — 12:10.

За 5-8-е места: Самарская обл. — С.-Петербург (Моск.) — 24:16, Ленинградская обл. — Ростовская обл. (СШОР №8) — 21:20.
За 7-8-е места: С.-Петербург (Моск.) — Ростовская обл. (СШОР №8) — 25:15.
За 5-6-е места: Самарская обл. — Ленинградская обл. — 16:18.

За 1-4-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — 15:14, Московская обл. — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 11:20.
За 3-4-е места: Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — Московская обл. — 22:15.
За 1-2-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 16:14.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Алексей Жаворонков, Валентин Стороженко): Анна Боженко, Полина Горбункова, Дарья Гурьянова, Марина Егорова, Анна Елясина, Дарья Елясина, Юлия Жукова, Екатерина Журавлева, Полина Илингина, Ксения Киселева, Милана Климентьева, Вероника Лазарева, Елизавета Мелкова, Ева Моргунова, Софья Скрябина, Полина Явкина.

Пн, 18 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-4

В Стерлитамаке позади четыре игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды ...

Пн, 18 октября 2021

Букет трофеев из низовьев Волги

В Астрахани прошел Всероссийский турнир среди девушек 2009 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России Н.Г. Бадрединовой, участниками которог...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...