Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2008 г.р. Сезон 2021-22

ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ (2008 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
11-15 декабря 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 29:9 40:1 31:1 34:5 4 0 0 8 1
2 Самарская обл.-2 9:29 34:4 23:4 15:8 3 0 1 6 2
3 Самарская обл.-3 1:40 4:34 7:22 8:20 0 0 4 0 5
4 Республика Татарстан 1:31 4:23 22:7 13:12 2 0 2 4 3
5 Республика Башкортостан 5:34 8:15 20:8 12:13 1 0 3 2 4

 

полуфинальные соревнования
22 февраля — 1 марта 2022 г.
Подгруппа «В» — Астрахань.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-2 16:14 22:7 8:25 11:21 20:17 3 0 2 6 3
2 Новокузнецк («РЦСП Кузбасса по АВС») 14:16 18:12 9:21 12:25 17:11 2 0 3 4 4
3 Республика Татарстан 7:22 12:18 13:30 4:43 8:21 0 0 5 0 6
4 Краснодарский край — 3 25:8 21:9 30:13 18:22 24:14 4 0 1 8 2
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 21:11 25:12 43:4 22:18 31:10 5 0 0 10 1
6 Москва (САШ ) 17:20 11:17 21:8 14:24 10:31 1 0 4 2 5

 

6-11 марта 2022 г.
Подгруппа «Б» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №53) 20:18 12:16 13:19 16:16 24:12 2 1 2 5 4
2 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 18:20 14:20 16:23 19:21 30:17 1 0 4 2 5
3 Краснодар (КК ДЮСШ) — 2 16:12 20:14 17:21 7:13 27:17 3 0 2 6 3
4 Самарская обл.-1  19:13 23:16 21:17 14:12 28:12 5 0 0 10 1
5 С.-Петербург (Кир.) 16:16 21:19 13:7 12:14 10:0 3 1 1 7 2
6 Свердловская обл. 12:24 17:30 17:27 12:28 0:10 0 0 5 0 6

 

финальные соревнования
2-10 апреля 2022 г. – Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург-1 24:23 13:17 14:18 21:27 23:18 2 0 3 4 4
2 Ростов-на-Дону (СШ №13) 23:24 22:22 13:18 20:21 16:17 0 1 4 1 6
3 Ленинградская обл. 17:13 22:22 15:16 20:21 17:30 1 1 3 3 5
4 Краснодар (КК ДЮСШ) — 1 18:14 18:13 16:15 23:17 18:13 5 0 0 10 1
5 Московская обл. 27:21 21:20 21:20 17:23 19:25 3 0 2 6 3
6 Самарская обл.-1 18:23 17:16 30:17 13:18 25:19 3 0 2 6 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-2 12:29 12:22 10:30 16:27 11:26 0 0 5 0 6
2 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 29:12 24:14 16:12 22:12 13:15 4 0 1 8 2
3 С.-Петербург (Кир.) 22:12 14:24 17:23 17:14 14:18 2 0 3 4 4
4 Краснодар (КК ДЮСШ) — 2 30:10 12:16 23:17 15:15 13:16 2 1 2 5 3
5 Краснодарский край 27:16 12:22 14:17 15:15 10:18 1 1 3 3 5
6 Волгоград (ЦРГ «Динамо») 26:11 15:13 18:14 16:13 18:10 5 0 0 10 1

За 9-12-е места: Ленинградская обл. — Самарская обл.-2 — 27:18, Краснодарский край — Ростов-на-Дону (СШ №13) — 20:29.
За 11-12-е места: Самарская обл.-2 — Краснодарский край — 22:27.
За 9-10-е места: Ленинградская обл. — Ростов-на-Дону (СШ №13) — 19:20.

За 5-8-е места: Московская обл. — С.-Петербург (Кир.) — 19:16, Краснодар (КК ДЮСШ)-2 — С.-Петербург-1 — 17:16.
За 7-8-е места: С.-Петербург (Кир.) — С.-Петербург-1 — 22:26.
За 5-6-е места: Московская обл. — Краснодар (КК ДЮСШ)-2 — 20:18.

За 1-4-е места: Краснодар (КК ДЮСШ)-1 — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 14:11, Волгоград (ЦРГ «Динамо») — Самарская обл.-1 — 18:14.
За 3-4-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — Самарская обл.-1 — 16:18.
За 1-2-е места: Краснодар (КК ДЮСШ)-1 — Волгоград (ЦРГ «Динамо») — 16:15.

Состав команды Самарская обл.-1: Арина Барсукова, Анна Боженко, Карина Валитова, Дарья Гурьянова, Анна Елясина, Дарья Елясина, Юлия Жукова, Екатерина Журавлева, Полина Илингина, Ксения Киселева, Вероника Лазарева, Елизавета Мелкова, Ева Моргунова, Милана Рубан, Софья Скрябина, Полина Явкина.

Пт, 24 июня 2022

Тольяттинский костяк новой сборной

В Кисловодске сегодня начинается УТС юниорской команды России, собранной из девушек 2006-2007 г.р., в состав которой вошли семеро учащихся СШОР №10 «О...

Пт, 10 июня 2022

До новых встреч, фестиваль!

В Тольятти ушел в историю XX Детский фестиваль гандбола, заключительные аккорды которого прозвучали на торжественной церемонии закрытия под сводами УС...

Пт, 10 июня 2022

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место...

Пт, 10 июня 2022

Игры Фестиваля-2022: итоги

В Тольятти на площадках четырех спортсооружений завершился XX Детский фестиваль гандбола с участием 183 команд из 44 городов России, Белоруссии, Казах...