Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2008 г.р. Сезон 2020-21

ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ (2008 г.р.)

межрегиональные соревнования
5-15 февраля 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 16:16 23:4 31:2 32:7 3 1 0 7 1
2 Самарская обл.-2 16:16 17:10 25:3 20:10 3 1 0 7 2
3 Самарская обл.-3 4:23 10:17 28:6 16:7 2 0 2 4 3
4 Республика Башкортостан-1 2:31 3:25 6:28 14:11 1 0 3 2 4
5 Республика Башкортостан-2 7:32 10:20 7:16 11:14 0 0 4 0 5

 

полуфинальные соревнования
27 марта — 1 апреля 2021 г.
Подгруппа «А» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №47) 15:17 25:13 2:31 15:33 1 0 3 2 4
2 Республика Адыгея (СШОР №1 им. С.М. Джанчатова) 17:15 20:13 10:35 6:28 2 0 2 4 3
3 Республика Башкортостан 13:25 13:20 2:42 3:44 0 0 4 0 5
4 Самарская обл.-1 31:2 35:10 42:2 25:19 4 0 0 8 1
5 С.-Петербург (Моск.) 33:15 28:6 44:3 19:25 3 0 1 6 2

 

27 марта — 1 апреля 2021 г.
Подгруппа «В» — Волгоград.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ярославль (СШОР №9) 19:15 6:31 7:15 10:33 9:23 1 0 4 2 5
2 Московская обл. («СШОР по ИВС») 15:19 8:15 8:10 12:22 17:18 0 0 5 0 6
3 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 1 31:6 15:8 17:9 11:10 18:6 5 0 0 10 1
4 Самарская обл.-2 15:7 10:8 9:17 9:24 11:14 2 0 3 4 4
5 Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 1 33:10 22:12 10:11 24:9 21:15 4 0 1 8 2
6 Москва (СШОР №53) 23:9 18:17 6:18 14:11 15:21 3 0 2 6 3

 

финальные соревнования
10-19 июля 2021 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (КК ДЮСШ) 19:11 21:9 11:14 28:7 22:11 4 0 1 8 2
2

Самарская обл.

11:19 19:11 17:21 28:18 18:15 3 0 2 6 3
3

Москва (CШОР №53)

9:21 11:19 7:16 17:12 9:19 1 0 4 2 5
4 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 14:11 21:17 16:7 26:16 21:15 5 0 0 10 1
5

С.-Петербург (Прим.)

7:28 18:28 12:17 16:26 17:30 0 0 5 0 6
6 Ростовская обл. (СШОР №8) 11:22 15:18 19:9 15:21 30:17 2 0 3 4 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1

Московская обл.

19:18 20:11 22:14 22:15 4 0 0 8 1
2 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 18:19 17:14 23:18 15:15 2 1 1 5 2
3 Ростов-на-Дону (СШ №13) 11:20 14:17 10:20 16:17 0 0 4 0 5
4 Ленинградская обл. 14:22 18:23 20:10 21:20 2 0 2 4 3
5 С.-Петербург (Моск.) 15:22 15:15 17:16 20:21 1 1 2 3 4

За 9-11-е места: Ростов-на-Дону (СШ №13) — С.-Петербург (Прим.) — 18:13.
За 9-10-е места: Москва (CШОР №53) — Ростов-на-Дону (СШ №13) — 12:10.

За 5-8-е места: Самарская обл. — С.-Петербург (Моск.) — 24:16, Ленинградская обл. — Ростовская обл. (СШОР №8) — 21:20.
За 7-8-е места: С.-Петербург (Моск.) — Ростовская обл. (СШОР №8) — 25:15.
За 5-6-е места: Самарская обл. — Ленинградская обл. — 16:18.

За 1-4-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — 15:14, Московская обл. — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 11:20.
За 3-4-е места: Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — Московская обл. — 22:15.
За 1-2-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 16:14.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Алексей Жаворонков, Валентин Стороженко): Анна Боженко, Полина Горбункова, Дарья Гурьянова, Марина Егорова, Анна Елясина, Дарья Елясина, Юлия Жукова, Екатерина Журавлева, Полина Илингина, Ксения Киселева, Милана Климентьева, Вероника Лазарева, Елизавета Мелкова, Ева Моргунова, Софья Скрябина, Полина Явкина.

Пн, 2 августа 2021

Тольяттинки на Олимпийских играх: матч №5

Команда Олимпийского комитета России, за которую выступают пятеро воспитанниц нашей школы, провела свою пятую игру на Олимпиаде в Токио. В Стране вос...

Пн, 19 июля 2021

Финал (девушки 2008 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет с участием команды Самарской области, составленной из предста...

Вс, 18 июля 2021

Вице-чемпионство наших в Целе

Две воспитанницы СШОР №10 «Олимп» стали обладательницами серебряных медалей по итогам молодежного чемпионата Европы в Словении. С 9 июля по сегодняшн...

Ср, 14 июля 2021

Финал (юноши 2007 г.р.) в Краснодарском крае: итоги

В станице Павловской завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из...