Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки до 20 лет. Сезон 2020-21

Первенство России среди женских команд молодежного состава

Финальный этап (за 9-18-е места)

Дата Игра Счет
03.03.2021 АГУ-Адыиф-2 Олимп 37:24
04.03.2021 АГУ-Адыиф-2 Олимп 33:24
06.03.2021 Кубань-3-ДЮСШ Олимп 19:24
07.03.2021 Кубань-3-ДЮСШ Олимп 22:23
27.03.2021 Динамо-Синара-3 Олимп 21:24
28.03.2021 Динамо-Синара-3 Олимп 21:14
03.04.2021 Олимп Ставрополье-СУОР 21:21
04.04.2021 Олимп Ставрополье-СУОР 23:25
06.04.2021 Олимп Ростов-Дон-3 33:26
07.04.2021 Олимп Ростов-Дон-3 31:18
24.04.2021 Олимп Кубань-3-ДЮСШ 24:18
25.04.2021 Олимп Кубань-3-ДЮСШ 21:23
27.04.2021 Олимп АГУ-Адыиф-2 24:25
28.04.2021 Олимп АГУ-Адыиф-2 23:30
15.05.2021 Ставрополье-СУОР Олимп 29:21
16.05.2021 Ставрополье-СУОР Олимп 20:24
18.05.2021 Ростов-Дон-3 Олимп 26:23
19.05.2021 Ростов-Дон-3 Олимп 21:22
29.05.2021 Олимп Динамо-Синара-3 10:0
30.05.2021 Олимп Динамо-Синара-3 10:0

 

Итоговое положение команд

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Очки Место
1 АГУ-«Адыиф-2» (Майкоп) 40:23
34:28
35:23
34:22
22:23
27:15
32:25
36:23
37:24
33:24
25:24
30:23
21:23
24:24
23:20
30:22
35:28
25:26
28:27
31:25
32:24
25:18
27:27
28:21
0:10
0:10
27:23
23:17
33:18
34:20
37:23
33:20
31:17
29:26
24:21
33:23
29 2 5 60 9
2 «Звезда»-УОР (Звенигород) 23:40
28:34
23:35
22:34
30:29
22:26
23:24
29:35
22:22
22:28
22:22
23:19
22:25
24:27
24:32
25:36
29:17
21:19
25:32
23:23
21:30
34:23
27:27
22:18
26:28
26:25
17:31
20:29
24:25
28:16
35:31
32:28
25:31
23:30
25:33
30:34
10 4 22 24 17
3 «Ростов-Дон-3» (Ростов-на-Дону) 23:22
15:27
25:32
23:36
29:30
26:22
24:23
35:29
26:33
18:31
26:23
21:22
20:19
22:21
28:28
29:26
32:27
29:21
33:17
17:29
24:23
19:26
26:27
23:29
23:24
23:23
24:21
26:25
26:32
19:24
26:33
31:25
28:23
23:26
23:20
21:21
17 3 16 37 13
4 «Олимп» (Тольятти) 24:37
24:33
24:25
23:30
22:22
28:22
22:22
19:23
33:26
31:18
23:26
22:21
21:21
23:25
21:29
24:20
26:23
20:19
25:19
28:28
22:22
20:22
29:22
25:25
24:21
14:21
10:0
10:0
20:27
24:23
18:30
27:27
24:19
23:22
24:18
21:23
16 7 13 39 11
5 «Ставрополье»-СУОР (Ставрополь) 23:21
24:24
20:23
22:30
25:22
27:24
32:24
36:25
19:20
21:22
28:28
26:29
21:21
25:23
29:21
20:24
34:24
31:20
31:30
36:23
30:30
26:26
30:30
19:35
23:24
27:24
33:22
33:26
28:27
38:35
34:28
35:31
25:21
23:21
30:28
25:30
21 6 9 48 10
6 ЦСКА-3 (Москва) 28:35
26:25
27:28
25:31
17:29
19:21
32:25
23:23
27:32
21:29
17:33
29:17
23:26
19:20
19:25
28:28
24:34
20:31
30:31
23:36
26:19
23:21
25:23
20:27
20:31
25:25
29:23
24:23
30:26
24:19
30:22
19:31
24:24
21:26
20:30
22:26
11 4 21 26 16
7 «Луч-2» (Москва) 24:32
18:25
27:27
21:28
30:21
23:34
27:27
18:22
23:24
26:19
27:26
29:23
22:22
22:20
22:29
25:25
30:30
26:26
30:30
35:19
19:26
21:23
23:25
27:20
32:28
26:30
23:22
23:27
22:26
29:34
28:19
39:26
25:30
23:25
10:0
10:0
13 7 16 33 14
8 «Динамо-Синара-3» (Волгоград) 10:0
10:0
23:27
17:23
28:26
25:26
31:17
29:20
24:23
23:23
21:24
25:26
21:24
21:14
0:10
0:10
24:23
24:27
22:33
26:33
31:20
25:25
23:29
23:24
28:32
30:26
22:23
27:23
28:27
27:20
0:10
0:10
28:22
26:23
25:27
19:25
15 2 19 32 15
9 СШ №13 — «Алиса» (Уфа) 18:33
20:34
23:37
20:33
25:24
16:28
31:35
28:32
32:26
24:19
33:26
25:31
27:20
23:24
30:18
27:27
27:28
35:38
28:34
31:35
26:30
19:24
22:30
31:19
26:22
34:29
19:28
26:39
27:28
20:27
10:0
10:0
21:22
15:27
23:28
23:28
11 1 24 23 18
10 «Кубань-3»-ДЮСШ (Краснодар) 17:31
26:29
21:24
23:33
31:25
30:23
33:25
34:30
23:28
26:23
20:23
21:21
19:24
22:23
18:24
23:21
21:25
21:23
28:30
30:25
24:24
26:21
30:20
26:22
30:25
25:23
0:10
0:10
22:28
23:26
27:25
25:19
22:21
27:15
28:23
28:23
18 2 16 38 12

 

Предварительный этап (зона «Север»)

Дата Игра Счет
05.09.2020 СШ №13 — Алиса Олимп 27:20
06.09.2020 СШ №13 — Алиса Олимп 23:24
08.09.2020 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 37:28
09.09.2020 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 26:28
19.09.2020 Олимп Луч-2 22:22
20.09.2020 Олимп Луч-2 20:22
04.11.2020 Олимп Звезда-2 21:43
05.11.2020 Олимп Звезда-2 17:31
07.11.2020 Олимп Звезда-УОР 22:22
08.11.2020 Олимп Звезда-УОР 28:22
11.11.2020 Лада-2 Олимп 27:18
12.11.2020 Лада-2 Олимп 33:22
12.12.2020 ЦСКА-3 Олимп 23:26
13.12.2020 ЦСКА-3 Олимп 19:20
15.12.2020 ЦСКА-2 Олимп 41:19
16.12.2020 ЦСКА-2 Олимп 30:12
22.12.2020 Олимп СШ №13 — Алиса 18:30
23.12.2020 Олимп СШ №13 — Алиса 27:27
25.12.2020 Олимп СШОР №5 — Университет-2 26:25
26.12.2020 Олимп СШОР №5 — Университет-2 24:26
12.01.2021 Луч-2 Олимп 22:29
13.01.2021 Луч-2 Олимп 25:25
20.01.2021 Олимп ЦСКА-3 25:19
21.01.2021 Олимп ЦСКА-3 28:28
23.01.2021 Олимп ЦСКА-2 21:31
24.01.2021 Олимп ЦСКА-2 28:33
30.01.2021 Олимп Лада-2 28:42
31.01.2021 Олимп Лада-2 23:42
10.02.2021 Звезда-УОР Олимп 22:22
11.02.2021 Звезда-УОР Олимп 23:19
13.02.2021 Звезда-2 Олимп 33:19
14.02.2021 Звезда-2 Олимп 45:18

 

Положение по итогам предварительного этапа

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 В Н П Очки Место
1 «Звезда-2» (Звенигород) 27:26
32:26
29:24
26:26
28:25
24:21
18:21
19:19
38:19
42:19
42:25
36:18
42:19
40:20
38:19
33:20
43:21
31:17
33:19
45:18
44:19
46:15
41:19
38:16
29:19
44:18
37:19
36:22
44:20
32:20
35:25
36:19
29 2 1 60 1
2 «Лада-2» (Тольятти) 26:27
26:32
24:29
26:26
24:25
25:26
30:23
22:22
37:21
40:24
37:29
44:24
35:30
30:28
38:22
30:29
27:18
33:22
42:28
42:23
39:24
33:23
52:28
43:20
28:27
27:20
22:18
33:23
41:22
29:26
40:17
42:28
25 12 5 52 3
3 ЦСКА-2 (Москва) 25:28
21:24
21:18
19:19
25:24
26:25
23:30
22:22
39:17
38:13
42:28
36:20
30:24
30:22
27:21
28:26
41:19
30:12
31:21
33:28
33:19
35:13
34:19
40:23
28:15
29:11
32:21
34:18
37:14
31:18
39:19
33:16
27 2 3 56 2
4 «Луч-2» (Москва) 19:38
19:42
25:42
18:36
21:37
24:40
29:37
24:44
17:39
13:38
28:42
20:36
26:26
21:35
23:32
29:30
22:22
22:20
22:29
25:25
22:26
29:34
28:19
39:26
30:21
23:34
27:27
18:22
19:26
21:23
23:25
27:20
5 4 23 14 8
5 «Университет-2» (Ижевск) 19:42
20:40
19:38
20:33
30:35
28:30
22:38
29:30
24:30
22:30
21:27
26:28
26:26
35:21
32:23
30:29
37:28
26:28
25:26
26:24
35:30
34:31
36:33
32:24
31:39
24:34
33:25
29:24
26:26
21:25
32:27
33:26
13 2 17 28 4
6 «Олимп» (Тольятти) 21:43
17:31
19:33
18:45
18:27
22:33
28:42
23:42
19:41
12:30
21:31
28:33
22:22
20:22
29:22
25:25
28:37
28:26
26:25
24:26
20:27
24:23
18:30
27:27
22:22
28:22
22:22
19:23
26:23
20:19
25:19
28:28
8 6 18 22 6
7 СШ №13 — «Алиса» (Уфа) 19:44
15:46
19:41
16:38
24:39
23:33
28:52
20:43
19:33
13:35
19:34
23:40
26:22
34:29
19:28
26:39
30:35
31:34
33:36
24:32
27:20
23:24
30:18
27:27
25:24
16:28
31:35
28:32
26:30
19:24
22:30
31:19
6 1 25 13 9
8 «Звезда»-УОР (Звенигород) 19:29
18:44
19:37
22:36
27:28
20:27
18:22
23:33
15:28
11:29
21:32
18:34
21:30
34:23
27:27
22:18
39:31
34:26
25:33
24:29
22:22
22:28
22:22
23:19
24:25
28:16
35:31
32:28
29:17
21:19
25:32
23:23
10 4 18 24 5
9 ЦСКА-3 (Москва) 20:44
20:32
25:35
19:36
22:41
26:29
17:40
28:42
14:37
18:31
19:39
16:33
26:19
23:21
25:23
20:27
26:26
25:21
27:32
26:33
23:26
19:20
19:25
28:28
30:26
24:19
30:22
19:31
17:29
19:21
32:25
23:23
8 3 21 19 7

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

СЗ

Амплуа

Рост

Бр. рука

1

АДУШКИНА Анна Сергеевна

22.08.2005

3

ПК

162

Обе

2

БАКАЕВСКАЯ Варвара Олеговна

12.02.2005

3

Л

175

Правая

3

БЫКОВА Евгения Андреевна

28.08.2005

3

ПК

172

Левая

4

ВАСИЛЬЕВА Мария Альбертовна

10.06.2005

3

ЛП

170

Правая

5

ВОЛЧОК Ева Владимировна

07.07.2005

2

ЛП

178

Правая

6

ГОРБАЧЁВА Мария Николаевна

07.12.2005

3

П

171

Правая

7

ДОЛОТОВСКИХ Дарья Андреевна

19.04.2004

2

В

176

Обе

8

ЕРЕМИНА Дарья Александровна

31.08.2004

3

ПП

173

Правая

9

ЕРШОВА Мария Викторовна

06.02.2004

2

ПП

176

Правая

10

ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ Ксения Ринатовна

11.02.2005

3

Р

171

Правая

11

ИВАШОВА Ангелина Михайловна

20.07.2005

3

ЛК

162

Правая

12

КОКУНИНА Алёна Александровна

24.02.2006

3

ПП

178

Правая

13

КУЗЬМИНА Алина Вячеславовна

06.10.2004

2

Р

172

Правая

14

МАЛИНОВА Евгения Сергеевна

19.11.2004

2

Л

180

Правая

15

МОСКАЛЕНКО Виктория Сергеевна

10.11.2005

3

П

170

Правая

16

ПОПОВИЧ Анна Михайловна

05.08.2005

3

ЛК

164

Правая

17

САВЕЛЬЕВА Вера Александровна

03.04.2005

3

В

180

Правая

18

САЛАХОВА Екатерина Рамилевна

13.06.2004

2

Л

173

Правая

19

СЕМЕНОВА Алина Алексеевна

22.12.2003

1

ПП

178

Левая

20

СЫЧЕВСКАЯ Екатерина Сергеевна

20.01.2005

3

Р

165

Правая

21

ТАРАСОВА Софья Евгеньевна

26.06.2005

3

Л

175

Правая

22

ФИЛИНА Полина Олеговна

25.01.2006

3

ПП

175

Правая

23

ФИЛЯЕВА Валерия Владимировна

12.07.2004

3

ПК

173

Левая

24

ШИРЛИНГ Диана Сослановна

26.05.2005

3

В

173

Правая

25

ШУЛЯТЬЕВА Анна Александровна

04.09.2005

3

ЛК

167

Правая

Главный тренер: ХОМУТОВ Александр Николаевич.

Тренер: СТЕПАНОВ Андрей Витальевич.

Пн, 2 августа 2021

Тольяттинки на Олимпийских играх: матч №5

Команда Олимпийского комитета России, за которую выступают пятеро воспитанниц нашей школы, провела свою пятую игру на Олимпиаде в Токио. В Стране вос...

Пн, 19 июля 2021

Финал (девушки 2008 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет с участием команды Самарской области, составленной из предста...

Вс, 18 июля 2021

Вице-чемпионство наших в Целе

Две воспитанницы СШОР №10 «Олимп» стали обладательницами серебряных медалей по итогам молодежного чемпионата Европы в Словении. С 9 июля по сегодняшн...

Ср, 14 июля 2021

Финал (юноши 2007 г.р.) в Краснодарском крае: итоги

В станице Павловской завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из...