Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки до 20 лет. Сезон 2020-21

Первенство России среди женских команд молодежного состава

Предварительный этап (зона «Север»)

Дата Игра Счет
05.09.2020 СШ №13 — Алиса Олимп 27:20
06.09.2020 СШ №13 — Алиса Олимп 23:24
08.09.2020 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 37:28
09.09.2020 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 26:28
19.09.2020 Олимп Луч-2 22:22
20.09.2020 Олимп Луч-2 20:22
04.11.2020 Олимп Звезда-2 21:43
05.11.2020 Олимп Звезда-2 17:31
07.11.2020 Олимп Звезда-УОР 22:22
08.11.2020 Олимп Звезда-УОР 28:22
11.11.2020 Лада-2 Олимп 27:18
12.11.2020 Лада-2 Олимп 33:22
12.12.2020 ЦСКА-3 Олимп 23:26
13.12.2020 ЦСКА-3 Олимп 19:20
15.12.2020 ЦСКА-2 Олимп 41:19
16.12.2020 ЦСКА-2 Олимп 30:12
22.12.2020 Олимп СШ №13 — Алиса 18:30
23.12.2020 Олимп СШ №13 — Алиса 27:27
25.12.2020 Олимп СШОР №5 — Университет-2 26:25
26.12.2020 Олимп СШОР №5 — Университет-2 24:26
12.01.2021 Луч-2 Олимп 22:29
13.01.2021 Луч-2 Олимп 25:25
20.01.2021 Олимп ЦСКА-3 25:19
21.01.2021 Олимп ЦСКА-3 28:28
23.01.2021 Олимп ЦСКА-2 21:31
24.01.2021 Олимп ЦСКА-2 28:33
30.01.2021 Олимп Лада-2  
31.01.2021 Олимп Лада-2  
10.02.2021 Звезда-УОР Олимп  
11.02.2021 Звезда-УОР Олимп  
13.02.2021 Звезда-2 Олимп  
14.02.2021 Звезда-2 Олимп  

 

Положение на 30 января

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 В Н П Очки Место
1 «Звезда-2» (Звенигород) 27:26
32:26
28:25
24:21
38:19
42:19
42:25
36:18
42:19
40:20
38:19
33:20
43:21
31:17
44:19
46:15
41:19
38:16
29:19
44:18
37:19
36:22
44:20
32:20
24 0 0 48  
2 «Лада-2» (Тольятти) 26:27
26:32
24:25
25:26
30:23
22:22
37:21
40:24
37:29
44:24
35:30
30:28
38:22
30:29
27:18
33:22
39:24
33:23
52:28
43:20
28:27
27:20
41:22
29:26
40:17
42:28
21 1 4 43  
3 ЦСКА-2 (Москва) 25:28
21:24
25:24
26:25
23:30
22:22
39:17
38:13
42:28
36:20
30:24
30:22
41:19
30:12
31:21
33:28
33:19
35:13
28:15
29:11
37:14
31:18
39:19
33:16
20 1 3 41  
4 «Луч»-2 (Москва) 19:38
19:42
25:42
18:36
21:37
24:40
29:37
24:44
17:39
13:38
28:42
20:36
26:26
21:35
22:22
22:20
22:29
25:25
22:26
29:34
30:21
23:34
27:27
18:22
19:26
21:23
23:25
27:20
3 4 21 10  
5 «Университет-2» (Ижевск) 19:42
20:40
19:38
20:33
30:35
28:30
22:38
29:30
24:30
22:30
26:26
35:21
37:28
26:28
25:26
26:24
35:30
34:31
36:33
32:24
31:39
24:34
33:25
29:24
26:26
21:25
9 2 15 20  
6 «Олимп» (Тольятти) 21:43
17:31
18:27
22:33
19:41
12:30
21:31
28:33
22:22
20:22
29:22
25:25
28:37
28:26
26:25
24:26
20:27
24:23
18:30
27:27
22:22
28:22
26:23
20:19
25:19
28:28
8 5 13 21  
7 СШ №13 — «Алиса» (Уфа) 19:44
15:46
19:41
16:38
24:39
23:33
28:52
20:43
19:33
13:35
26:22
34:29
30:35
31:34
33:36
24:32
27:20
23:24
30:18
27:27
25:24
16:28
31:35
28:32
26:30
19:24
5 1 20 11  
8 «Звезда»-УОР (Звенигород) 19:29
18:44
19:37
22:36
27:28
20:27
15:28
11:29
21:30
34:23
27:27
22:18
39:31
34:26
25:33
24:29
22:22
22:28
24:25
28:16
35:31
32:28
29:17
21:19
9 2 13 20  
9 ЦСКА-3 (Москва) 20:44
20:32
22:41
26:29
17:40
28:42
14:37
18:31
19:39
16:33
26:19
23:21
25:23
20:27
26:26
25:21
23:26
19:20
19:25
28:28
30:26
24:19
17:29
19:21
6 2 16 14  

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

СЗ

Амплуа

Рост

Бр. рука

1

АДУШКИНА Анна Сергеевна

22.08.2005

3

ПК

162

Обе

2

БАКАЕВСКАЯ Варвара Олеговна

12.02.2005

3

Л

175

Правая

3

БЫКОВА Евгения Андреевна

28.08.2005

3

ПК

172

Левая

4

ВАСИЛЬЕВА Мария Альбертовна

10.06.2005

3

ЛП

170

Правая

5

ВОЛЧОК Ева Владимировна

07.07.2005

2

ЛП

178

Правая

6

ГОРБАЧЁВА Мария Николаевна

07.12.2005

3

П

171

Правая

7

ДОЛОТОВСКИХ Дарья Андреевна

19.04.2004

2

В

176

Обе

8

ЕРЕМИНА Дарья Александровна

31.08.2004

3

ПП

173

Правая

9

ЕРШОВА Мария Викторовна

06.02.2004

2

ПП

176

Правая

10

ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ Ксения Ринатовна

11.02.2005

3

Р

171

Правая

11

ИВАШОВА Ангелина Михайловна

20.07.2005

3

ЛК

162

Правая

12

КУЗЬМИНА Алина Вячеславовна

06.10.2004

2

Р

172

Правая

13

МАЛИНОВА Евгения Сергеевна

19.11.2004

2

Л

180

Правая

14

МОСКАЛЕНКО Виктория Сергеевна

10.11.2005

3

П

170

Правая

15

ПОПОВИЧ Анна Михайловна

05.08.2005

3

ЛК

164

Правая

16

САВЕЛЬЕВА Вера Александровна

03.04.2005

3

В

180

Правая

17

САЛАХОВА Екатерина Рамилевна

13.06.2004

2

Л

173

Правая

18

СЕМЕНОВА Алина Алексеевна

22.12.2003

1

ПП

178

Левая

19

СЫЧЕВСКАЯ Екатерина Сергеевна

20.01.2005

3

Р

165

Правая

20

ТАРАСОВА Софья Евгеньевна

26.06.2005

3

Л

175

Правая

21

ФИЛЯЕВА Валерия Владимировна

12.07.2004

3

ПК

173

Левая

22

ШИРЛИНГ Диана Сослановна

26.05.2005

3

В

173

Правая

23

ШУЛЯТЬЕВА Анна Александровна

04.09.2005

3

ЛК

167

Правая

Главный тренер: ХОМУТОВ Александр Николаевич.

Тренер: СТЕПАНОВ Андрей Витальевич.

Вс, 24 января 2021

«Олимп» — ЦСКА-2 — 28:33

В повторном матче очередного тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» уступил ЦСКА-2 из Москвы - 28:33 (...

Сб, 23 января 2021

«Олимп» — ЦСКА-2 — 21:31

В первом матче очередного тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» уступил ЦСКА-2 из Москвы - 21:31 (12:...

Чт, 21 января 2021

«Олимп» — ЦСКА-3 — 28:28

В повторном матче очередного тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» сыграл вничью с ЦСКА-3 из Москвы -...

Ср, 20 января 2021

«Олимп» — ЦСКА-3 — 25:19

В первом матче очередного тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» обыграл ЦСКА-3 из Москвы - 25:19 (15:...