Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2004 г.р. Сезон 2020-21

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ (2004-2005 г.р.)

межрегиональные соревнования
2-12 апреля 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан 17:29 41:22 24:36 27:29 31:30 2 0 3 4 4
2 Самарская обл. 29:17 46:23 31:31 30:26 34:22 4 1 0 9 2
3 Саратов (СШОР «НГ») 22:41 23:46 18:57 25:43 32:43 0 0 5 0 6
4 Саратовская обл. 36:24 31:31 57:18 29:21 40:22 4 1 0 9 1
5 Пермский край 29:27 26:30 43:25 21:29 32:23 3 0 2 6 3
6 Нижегородская обл. 30:31 22:34 43:32 22:40 23:32 1 0 4 2 5

 

финальные соревнования
9-18 августа 2021 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Москва

41:17 25:16 32:32 30:23 22:19 4 1 0 9 1
2 Омская обл. 17:41 27:46 27:49 25:45 24:41 0 0 5 0 6
3 Московская обл.-2 (СШОР по ИВС) 16:25 46:27 26:34 18:38 26:26 1 1 3 3 5
4 Ставропольский край 32:32 49:27 34:26 30:30 33:24 3 2 0 8 2
5 Московская обл.-1 (УОР №4) 23:30 45:25 38:18 30:30 35:27 3 1 1 7 3
6 Саратовская обл. 19:22 41:24 26:26 24:33 27:35 1 1 3 3 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край 39:25 26:26 41:25 35:11 50:29 4 1 0 9 1
2 Самарская обл. 25:39 30:35 32:33 31:23 28:28 1 1 3 3 5
3 Астраханская обл. 26:26 35:30 31:25 39:22 39:27 4 1 0 9 2
4 Ярославль (СШОР №9) 25:41 33:32 25:31 36:22 22:32 2 0 3 4 4
5 Челябинская обл. 11:35 23:31 22:39 22:36 25:35 0 0 5 0 6
6 Волгоградская обл. 29:50 28:28 27:39 32:22 35:25 2 1 2 5 3

За 9-12-е места: Московская обл.-2 (СШОР по ИВС) — Челябинская обл. — 34:13, Омская обл. — Самарская обл. — 30:28.
За 11-12-е места: Челябинская обл. — Самарская обл. — 32:37.
За 9-10-е места: Московская обл.-2 (СШОР по ИВС) — Омская обл. — 28:26.

За 5-8-е места: Московская обл.-1 (УОР №4) — Ярославль (СШОР №9) — 38:25, Саратовская обл. — Волгоградская обл. — 34:35.
За 7-8-е места: Ярославль (СШОР №9) — Саратовская обл. — 32:28.
За 5-6-е места: Московская обл.-1 (УОР №4) — Волгоградская обл. — 45:25.

За 1-4-е места: Москва — Астраханская обл. — 30:21, Ставропольский край — Краснодарский край — 32:31.
За 3-4-е места: Астраханская обл. — Краснодарский край — 26:27.
За 1-2-е места: Москва — Ставропольский край — 38:29.

Состав команды Самарская обл.: Кирилл Абросимов, Николай Белов, Тихон Березин, Данила Воротнев, Егор Глухов, Вадим Горбунов, Кирилл Елистратов, Андрей Жаринов, Иван Ивашкин, Максим Маркелов, Алексей Радионов, Алексей Сергеев, Тимофей Сучков, Данила Чалов, Сергей Шерстнев, Иван Яровицын.

Вт, 25 января 2022

Спартакиада (зона «Приволжье») в Тольятти: день 1

В УСК "Олимп" стартовал межрегиональный этап XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года. За путевки на финальные этапы Спартакиады, которые прой...

Пт, 21 января 2022

УрФУ — «Олимп» — 34:28

В своем пятом матче чемпионата России среди мужских команд первой лиги (зона «Поволжье») в Екатеринбурге «Олимп» уступил местному УрФУ – 28:34 (13...

Вт, 11 января 2022

Турнир в Белоруссии: итоги

В Минске завершился Международный турнир среди девушек 2008-2009 г.р. с участием команды Тольятти, составленной из представителей СШОР №10 «Олимп» (тр...

Сб, 8 января 2022

Мемориал Степанова в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился VI Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2007-2008 и 2009-2010 г.р., посвященный памяти почетного президента г...