Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2004 г.р. Сезон 2020-21

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ (2004-2005 г.р.)

межрегиональные соревнования
2-12 апреля 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан 17:29 41:22 24:36 27:29 31:30 2 0 3 4 4
2 Самарская обл. 29:17 46:23 31:31 30:26 34:22 4 1 0 9 2
3 Саратов (СШОР «НГ») 22:41 23:46 18:57 25:43 32:43 0 0 5 0 6
4 Саратовская обл. 36:24 31:31 57:18 29:21 40:22 4 1 0 9 1
5 Пермский край 29:27 26:30 43:25 21:29 32:23 3 0 2 6 3
6 Нижегородская обл. 30:31 22:34 43:32 22:40 23:32 1 0 4 2 5

 

финальные соревнования
9-18 августа 2021 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Москва

41:17 25:16 32:32 30:23 22:19 4 1 0 9 1
2 Омская обл. 17:41 27:46 27:49 25:45 24:41 0 0 5 0 6
3 Московская обл.-2 (СШОР по ИВС) 16:25 46:27 26:34 18:38 26:26 1 1 3 3 5
4 Ставропольский край 32:32 49:27 34:26 30:30 33:24 3 2 0 8 2
5 Московская обл.-1 (УОР №4) 23:30 45:25 38:18 30:30 35:27 3 1 1 7 3
6 Саратовская обл. 19:22 41:24 26:26 24:33 27:35 1 1 3 3 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край 39:25 26:26 41:25 35:11 50:29 4 1 0 9 1
2 Самарская обл. 25:39 30:35 32:33 31:23 28:28 1 1 3 3 5
3 Астраханская обл. 26:26 35:30 31:25 39:22 39:27 4 1 0 9 2
4 Ярославль (СШОР №9) 25:41 33:32 25:31 36:22 22:32 2 0 3 4 4
5 Челябинская обл. 11:35 23:31 22:39 22:36 25:35 0 0 5 0 6
6 Волгоградская обл. 29:50 28:28 27:39 32:22 35:25 2 1 2 5 3

За 9-12-е места: Московская обл.-2 (СШОР по ИВС) — Челябинская обл. — 34:13, Омская обл. — Самарская обл. — 30:28.
За 11-12-е места: Челябинская обл. — Самарская обл. — 32:37.
За 9-10-е места: Московская обл.-2 (СШОР по ИВС) — Омская обл. — 28:26.

За 5-8-е места: Московская обл.-1 (УОР №4) — Ярославль (СШОР №9) — 38:25, Саратовская обл. — Волгоградская обл. — 34:35.
За 7-8-е места: Ярославль (СШОР №9) — Саратовская обл. — 32:28.
За 5-6-е места: Московская обл.-1 (УОР №4) — Волгоградская обл. — 45:25.

За 1-4-е места: Москва — Астраханская обл. — 30:21, Ставропольский край — Краснодарский край — 32:31.
За 3-4-е места: Астраханская обл. — Краснодарский край — 26:27.
За 1-2-е места: Москва — Ставропольский край — 38:29.

Состав команды Самарская обл.: Кирилл Абросимов, Николай Белов, Тихон Березин, Данила Воротнев, Егор Глухов, Вадим Горбунов, Кирилл Елистратов, Андрей Жаринов, Иван Ивашкин, Максим Маркелов, Алексей Радионов, Алексей Сергеев, Тимофей Сучков, Данила Чалов, Сергей Шерстнев, Иван Яровицын.

Пн, 18 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-4

В Стерлитамаке позади четыре игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды ...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...

Сб, 16 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 24:28

В первом матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Петербу...