Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2005 г.р. Сезон 2021-22

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ (2005-2006 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
15-19 декабря 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан 32:36 40:16 27:30 26:39 1 0 3 2 4
2 Пермский край 36:32 64:10 27:27 20:32 2 1 1 5 2
3 Республика Татарстан 16:40 10:64 13:51 14:52 0 0 4 0 5
4 Самарская обл. 30:27 27:27 51:13 22:28 2 1 1 5 3
5 Саратовская обл. 39:26 32:20 52:14 28:22 4 0 0 8 1

 

финальные соревнования
30 апреля — 8 мая 2022 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Краснодарский край

31:32 19:35 31:33 22:47 16:23 0 0 5 0 6
2 Москва 32:31 28:32 35:25 24:31 30:17 3 0 2 6 3
3 Астраханская обл. 35:19 32:28 27:25 36:36 30:25 4 1 0 9 2
4 Самарская обл. 33:31 25:35 25:27 25:48 28:28 1 1 3 3 5
5 Московская обл.-1 47:22 31:24 36:36 48:25 31:25 4 1 0 9 1
6 Волгоградская обл. 23:16 17:30 25:30 28:28 25:31 1 1 3 3 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Московская обл.-3

21:36 27:35 30:31 36:42 33:29 1 0 4 2 5
2 Московская обл.-2 36:21 35:29 38:20 29:25 28:29 4 0 1 8 1
3 Саратовская обл. 35:27 29:35 25:25 33:30 32:24 3 1 1 7 2
4 Ставропольский край 31:30 20:38 25:25 29:39 32:31 2 1 2 5 4
5 Ярославская обл. 42:36 25:29 30:33 39:29 35:27 3 0 2 6 3
6 Пермский край 29:33 29:28 24:32 31:32 27:35 1 0 4 2 6

За 9-12-е места: Самарская обл. — Пермский край — 34:24, Московская обл.-3 — Краснодарский край — 40:30.
За 11-12-е места: Пермский край — Краснодарский край — 34:35.
За 9-10-е места: Самарская обл. — Московская обл.-3 — 36:32.

За 5-8-е места: Москва — Ставропольский край — 37:27, Ярославская обл. — Волгоградская обл. — 34:32.
За 7-8-е места: Ставропольский край — Волгоградская обл. — 20:38.
За 5-6-е места: Москва — Ярославская обл. — 22:25.

За 1-4-е места: Московская обл.-1 — Саратовская обл. — 34:22, Московская обл.-2 — Астраханская обл. — 22:28.
За 3-4-е места: Саратовская обл. — Московская обл.-2. — 22:23.
За 1-2-е места: Московская обл.-1 — Астраханская обл. — 26:27.

Пт, 24 июня 2022

Тольяттинский костяк новой сборной

В Кисловодске сегодня начинается УТС юниорской команды России, собранной из девушек 2006-2007 г.р., в состав которой вошли семеро учащихся СШОР №10 «О...

Пт, 10 июня 2022

До новых встреч, фестиваль!

В Тольятти ушел в историю XX Детский фестиваль гандбола, заключительные аккорды которого прозвучали на торжественной церемонии закрытия под сводами УС...

Пт, 10 июня 2022

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место...

Пт, 10 июня 2022

Игры Фестиваля-2022: итоги

В Тольятти на площадках четырех спортсооружений завершился XX Детский фестиваль гандбола с участием 183 команд из 44 городов России, Белоруссии, Казах...