Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2006 г.р. Сезон 2020-21

ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ (2006 г.р.)

межрегиональные соревнования
28 февраля – 8 марта 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 23:27 50:32 56:12 52:24 3 0 1 6 2
2 Пермский край 27:23 37:20 41:9 35:16 4 0 0 8 1
3 Республика Башкортостан 32:50 20:37 30:18 37:23 2 0 2 4 3
4 Республика Татарстан 12:56 9:41 18:30 26:31 0 0 4 0 5
5 Тольятти 24:52 16:35 23:37 31:26 1 0 3 2 4

 

полуфинальные соревнования
23-30 апреля 2021 г.
Подгруппа «Г» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 25:26 34:21 34:23 32:25 3 0 1 6 1
2 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) 26:25 35:12 24:26 22:21 3 0 1 6 2
3 Омск 21:34 12:35 19:34 18:24 0 0 4 0 5
4 Ростовская обл. (сборная) 23:34 26:24 34:19 32:20 3 0 1 6 3
5 Республика Башкортостан 25:32 21:22 24:18 20:32 1 0 3 2 4

 

финальные соревнования
18-27 июня 2021 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край 23:23 25:20 24:24 29:18 24:25 2 2 1 6 3
2 Чехов (УОР №4) 23:23 39:20 30:26 32:17 0:10 3 1 1 7 2
3 Ярославская обл. 20:25 20:39 25:31 19:22 26:29 0 0 5 0 6
4 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 24:24 26:30 31:25 26:20 21:26 2 1 2 5 4
5 Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) 18:29 17:32 22:19 20:26 29:18 2 0 3 4 5
6 Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) 25:24 10:0 29:26 26:21 18:29 4 0 1 8 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ростовская обл. (сборная) 25:41 28:36 20:20 20:27 12:22 0 1 4 1 5
2 Самарская обл. 41:25 47:29 40:25 31:32 32:26 4 0 1 8 1
3 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 36:28 29:47 28:23 25:32 26:34 2 0 3 4 4
4 Краснодар (КК ДЮСШ) 20:20 25:40 23:28 17:32 19:29 0 1 4 1 6
5 С.-Петербург (Кир.) 27:20 32:31 32:25 32:17 19:23 4 0 1 8 3
6 Пермский край 22:12 26:32 34:26 29:19 23:19 4 0 1 8 2

За 9-12-е места: Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) — Краснодар (КК ДЮСШ) — 29:19, Ярославская обл. — Ростовская обл. (сборная) — 34:28.
За 11-12-е места: Краснодар (КК ДЮСШ) — Ростовская обл. (сборная) — 25:39.
За 9-10-е места: Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) — Ярославская обл. — 26:29.

За 5-8-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — С.-Петербург (Кир.) — 32:28, Краснодарский край — Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — 35:23.
За 7-8-е места: Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — С.-Петербург (Кир.) — 32:25.
За 5-6-е места: Краснодарский край — Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 36:25.

За 1-4-е места: Чехов (УОР №4) — Самарская обл. — 33:23, Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) — Пермский край — 42:38.
За 3-4-е места: Пермский край — Самарская обл. — 30:33.
За 1-2-е места: Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) — Чехов (УОР №4) — 18:27.

Символическая сборная финального этапа

Лучший вратарь: Михаил Степаненко (Краснодарский край).
Лучший правый крайний: Егор Турунцев (Чехов).
Лучший левый крайний: Даниил Филиппов (Москва).
Лучший правый полусредний: Антон Аксюков (Чехов).
Лучший левый полусредний: Вячеслав Усачёв (Чехов).
Лучший разыгрывающий: Михаил Мазаев (Самарская обл.).
Лучший линейный: Александр Белыхов (Краснодарский край).
Лучший бомбардир: Всеволод Павлюченков (Санкт-Петербург) – 65/5 мячей.

Состав команды Самарская обл. (тренер — Татьяна Пазенюк): Кирилл Габов, Никита Гамаюнов, Тимофей Данилов, Григорий Казенный, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Иван Мельников, Ростислав Миза, Максим Тесля, Александр Филюнкин, Амир Хайруллов, Василий Чащин, Даниил Ширявсков.

Пн, 18 октября 2021

Букет трофеев из низовьев Волги

В Астрахани прошел Всероссийский турнир среди девушек 2009 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России Н.Г. Бадрединовой, участниками которог...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-3

В Стерлитамаке позади три игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды Сам...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...