Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2007 г.р. Сезон 2023-24

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ (2007-2008 г.р.)

межрегиональные соревнования
19-21 декабря 2023 г.
«ПФО» — Тольятти.

Все команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан 35:32 29:27 2 0 0 4 1
2 Пермский край 32:35 25:22 1 0 1 2 2
3 Самарская обл. 27:29 22:25 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
11-19 апреля 2024 г. — Краснодар.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Москва (сборная)

33:27 30:25 45:23 38:22 41:22 5 0 0 10 1
2 С.-Петербург 27:33 28:28 44:32 49:31 29:22 3 1 1 7 3
3

Московская обл. (Чехов)

25:30 28:28 45:18 36:27 28:16 3 1 1 7 2
4

Приморский край (Владивосток)

23:45 32:44 18:45 33:27 27:26 2 0 3 4 4
5

Самарская обл.

22:38 31:49 27:36 27:33 24:28 0 0 5 0 6
6

Пермский край

22:41 22:29 16:28 26:27 28:24 1 0 4 2 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1

Краснодарский край

39:31 48:34 38:25 27:26 4 0 0 8 1
2

Астраханская обл.

31:39 29:33 30:25 23:21 2 0 2 4 3
3

Волгоградская обл.

34:48 33:29 37:28 30:34 2 0 2 4 2
4

Республика Башкортостан

25:38 25:30 28:37 27:21 1 0 3 2 4
5

Ставропольский край

26:27 21:23 34:30 21:27 1 0 3 2 5

За 9-11-е места: Самарская обл. — Ставропольский край — 29:32.
За 9-10-е места: Ставропольский край — Пермский край — 16:21.

За 5-8-е места: С.-Петербург — Республика Башкортостан — 34:32, Астраханская обл. — Приморский край (Владивосток) — 40:34.
За 7-8-е места: Республика Башкортостан — Приморский край (Владивосток) — 40:39.
За 5-6-е места: С.-Петербург — Астраханская обл. — 33:36.

За 1-4-е места: Москва (сборная) — Волгоградская обл. — 35:23, Краснодарский край — Московская обл. (Чехов) — 29:27.
За 3-4-е места: Волгоградская обл. — Московская обл. (Чехов) — 38:37.
За 1-2-е места: Москва (сборная) — Краснодарский край — 31:28.

Ср, 10 июля 2024

Финал Спартакиады девушек в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершился финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России 2024 года среди девушек с участием команды Самарской области, составлен...

Пн, 17 июня 2024

В ТОПе — четверо наших во главе с Михайличенко

В число гандболисток, составивших перечень сильнейших в своих амплуа по итогам прошедшего спортивного сезона, вошли четыре воспитанницы СШОР №10 «Олим...

Пт, 7 июня 2024

До новых встреч, фестиваль!

Как всегда, задорно, красочно и доброжелательно попрощался с многочисленными гостями города, раздав призы лауреатам, XXII Детский фестиваль гандбола, ...

Пт, 7 июня 2024

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась игровая программа XXII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2009-2010 г.р.): 1...