Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2007 г.р. Сезон 2021-22

ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ (2007 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
4-6 декабря 2021 г.
«ПФО» — Стерлитамак.

Две команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 23:19 31:15 25:16 3 0 0 6 1
2 Республика Башкортостан 19:31 30:9 31:14 2 0 1 4 2
3 Республика Татарстан 15:31 9:30 19:35 0 0 3 0 4
4 Пермский край 16:25 14:31 35:19 1 0 2 2 3

 

полуфинальные соревнования
6-11 марта 2022 г.
Подгруппа «Б» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 32:41 25:27 29:24 21:19 22:22 2 1 2 5 3
2 Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) 41:32 16:18 39:22 37:34 45:22 4 0 1 8 2
3 С.-Петербург (Кир.) 27:25 18:16 31:17 23:19 33:23 5 0 0 10 1
4 Наро-Фоминск (ЦСШ №1) 24:29 22:39 17:31 18:18 24:24 0 2 3 2 6
5 Ставропольский край 19:21 34:37 19:23 18:18 28:27 1 1 3 3 4
6 Краснодарский край (Павловский р-н) 22:22 22:45 23:33 24:24 27:28 0 2 3 2 5

 

финальные соревнования
17-25 мая 2022 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Краснодарский край (КК ДЮСШ)

28:19 38:28 37:17 29:15 33:26 5 0 0 10 1
2 Санкт-Петербург (Кир.) 19:28 21:16 29:24 23:20 23:24 3 0 2 6 3
3 Самарская обл. 28:38 16:21 36:35 20:20 30:29 2 1 2 5 4
4 Владивосток (СШ «Русич») 17:37 24:29 35:36 20:24 24:32 0 0 5 0 6
5 Пермский край 15:29 20:23 20:20 24:20 14:31 1 1 3 3 5
6 Ярославль (СШОР №9) 26:33 24:23 29:30 32:24 31:14 3 0 2 6 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Республика Башкортостан

21:20 21:24 23:18 21:22 21:20 3 0 2 6 2
2 Ставропольский край 20:21 18:30 22:34 29:33 17:17 0 1 4 1 6
3 Московская обл. 24:21 30:18 26:24 27:24 24:23 5 0 0 10 1
4 Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) 18:23 34:22 24:26 25:22 17:18 2 0 3 4 4
5 С.-Петербург (Прим.) 22:21 33:29 24:27 22:25 20:28 2 0 3 4 5
6 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 20:21 17:17 23:24 18:17 28:20 2 1 2 5 3

За 9-12-е места: Пермский край — Ставропольский край — 21:31, С.-Петербург (Прим.) — Владивосток (СШ «Русич») — 35:23.
За 11-12-е места: Пермский край — Владивосток (СШ «Русич») — 37:38.
За 9-10-е места: Ставропольский край — С.-Петербург (Прим.) — 21:24.

За 5-8-е места: Санкт-Петербург (Кир.) — Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) — 28:27, Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — Самарская обл. — 33:30.
За 7-8-е места: Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) — Самарская обл. — 30:28.
За 5-6-е места: Санкт-Петербург (Кир.) — Астраханская обл. — 20:23.

За 1-4-е места: Краснодарский край (КК ДЮСШ) — Республика Башкортостан — 26:12, Московская обл. — Ярославль (СШОР №9) — 29:22.
За 3-4-е места: Республика Башкортостан — Ярославль (СШОР №9) — 22:23.
За 1-2-е места: Краснодарский край (КК ДЮСШ) — Московская обл. — 18:17.

Пт, 24 июня 2022

Тольяттинский костяк новой сборной

В Кисловодске сегодня начинается УТС юниорской команды России, собранной из девушек 2006-2007 г.р., в состав которой вошли семеро учащихся СШОР №10 «О...

Пт, 10 июня 2022

До новых встреч, фестиваль!

В Тольятти ушел в историю XX Детский фестиваль гандбола, заключительные аккорды которого прозвучали на торжественной церемонии закрытия под сводами УС...

Пт, 10 июня 2022

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место...

Пт, 10 июня 2022

Игры Фестиваля-2022: итоги

В Тольятти на площадках четырех спортсооружений завершился XX Детский фестиваль гандбола с участием 183 команд из 44 городов России, Белоруссии, Казах...