Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2007 г.р. Сезон 2020-21

ЮНОШИ ДО 15 ЛЕТ (2007 г.р.)

межрегиональные соревнования
15-25 февраля 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Все команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 21:12 41:13 19:20 2 0 1 4 2
2 Пермский край 12:21 23:10 14:19 1 0 2 2 3
3 Республика Татарстан 13:41 10:23 17:29 0 0 3 0 4
4 Республика Башкортостан 20:19 19:14 29:17 3 0 0 6 1

 

полуфинальные соревнования
3-12 апреля 2021 г.
Подгруппа «А» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва (СШ №76) 11:22 10:27 14:19 11:27 0 0 4 0 5
2 Москва (ДЮСШ «Воробьёвы горы») 22:11 18:21 21:15 24:20 3 0 1 6 2
3 Краснодар (КК ДЮСШ) 27:10 21:18 17:10 24:14 4 0 0 8 1
4 Орёл (ДЮСШ №4) 19:14 15:21 10:17 20:20 1 1 2 3 4
5 Самарская обл. 27:11 20:24 14:24 20:20 1 1 2 3 3

 

финальные соревнования
5-14 июля 2021 г. — ст. Павловская.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Краснодар (КК ДЮСШ)

16:13 37:18 22:11 21:9 28:16 5 0 0 10 1
2 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 13:16 18:17 21:15 25:13 14:13 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. 18:37 17:18 27:21 21:19 19:15 3 0 2 6 3
4 Краснодарский край (СШ «Виктория») 11:22 15:21 21:27 22:21 24:22 2 0 3 4 4
5 Москва («Воробьевы горы») 9:21 13:25 19:21 21:22 19:9 1 0 4 2 5
6 Белгород (СШОР «Спартак») 16:28 13:14 15:19 22:24 9:19 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Республика Башкортостан

21:15 11:21 12:17 18:14 24:16 3 0 2 6 3
2

Ярославль (СШОР №9)

15:21 17:23 18:27 21:15 18:14 2 0 3 4 4
3

С.-Петербург (Прим.)

21:11 23:17 24:22 29:16 36:12 5 0 0 10 1
4

С.-Петербург (Кир.)

17:12 27:18 22:24 23:15 21:19 4 0 1 8 2
5 Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) 14:18 15:21 16:29 15:23 16:20 0 0 5 0 6
6 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 16:24 14:18 12:36 19:21 20:16 1 0 4 2 5

За 9-12-е места: Москва («Воробьевы горы») — Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) — 23:15, Белгород (СШОР «Спартак») — Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 17:15.
За 11-12-е места: Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) — Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 12:13.
За 9-10-е места: Москва («Воробьевы горы») — Белгород (СШОР «Спартак») — 22:18.

За 5-8-е места: Самарская обл. — Ярославль (СШОР №9) — 23:25, Республика Башкортостан — Краснодарский край (СШ «Виктория») — 21:20.
За 7-8-е места: Самарская обл. — Краснодарский край (СШ «Виктория») — 31:24.
За 5-6-е места: Ярославль (СШОР №9) — Республика Башкортостан — 23:24.

За 1-4-е места: Краснодар (КК ДЮСШ) — С.-Петербург (Кир.) — 20:16, С.-Петербург (Прим.) — Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — 20:19.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Кир.) — Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — 20:19.
За 1-2-е места: Краснодар (КК ДЮСШ) — С.-Петербург (Прим.) — 20:13.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Татьяна Пазенюк и Сергей Радченко): Александр Антипов, Егор Васильев, Артём Головко, Илья Иванчук, Егор Климин, Егор Ключковский, Егор Мазаев, Владимир Мокрицкий, Захар Назаркин, Вячеслав Нестеров, Максим Павловец, Кирилл Пушкарев, Георгий Радченко, Тимофей Савинов, Ярослав Сибиряков, Василий Черевко.

Пн, 18 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-4

В Стерлитамаке позади четыре игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды ...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...

Сб, 16 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 24:28

В первом матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Петербу...