Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2006 г.р.

Финальный этап XI летней Спартакиады учащихся России среди девушек 2006-2007 г.р.
Астрахань. 16-24.08.2022

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. 43:31 43:25 34:27 54:8 55:15 5 0 0 10 1
2 Краснодарский край 31:43 39:27 30:24 51:10 55:9 4 0 1 8 2
3 Астраханская обл. 25:43 27:39 28:28 45:17 42:15 2 1 2 5 4
4 Москва 27:34 24:30 28:28 44:11 41:21 2 1 2 5 3
5 Челябинская обл. 8:54 10:51 17:45 11:44 17:35 0 0 5 0 6
6 Приморский край 15:55 9:55 15:42 21:41 35:17 1 0 4 2 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 31:31 34:19 25:26 54:15 41:16 3 1 1 7 3
2 Ростовская обл. 31:31 30:15 30:25 47:20 43:14 4 1 0 9 1
3 Московская обл. 19:34 15:30 31:39 40:18 38:19 2 0 3 4 4
4 Ленинградская обл. 26:25 25:30 39:31 39:18 38:24 4 0 1 8 2
5 Республика Башкортостан 15:54 20:47 18:40 18:39 30:25 1 0 4 2 5
6 Ставропольский край 16:41 14:43 19:38 24:38 25:30 0 0 5 0 6

За 9-12-е места: Приморский край — Ставропольский край — 30:41, Республика Башкортостан — Челябинская обл. — 40:17.
За 11-12-е места: Приморский край — Челябинская обл. — 35:23.
За 9-10-е места: Ставропольский край — Республика Башкортостан — 34:33.

1/4 финала: Волгоградская обл. — Московская обл. — 46:24, Краснодарский край — Самарская обл. — 24:30, Ленинградская обл. — Москва — 36:27, Ростовская обл. — Астраханская обл. — 38:24.

За 5-8-е места: Московская обл. — Москва — 26:33, Астраханская обл. — Краснодарский край — 19:33.
За 7-8-е места: Московская обл. — Астраханская обл. — 24:27.
За 5-6-е места: Москва — Краснодарский край — 25:32.

За 1-4-е места: Ростовская обл. — Самарская обл. — 33:28, Волгоградская обл. — Ленинградская обл. — 32:29.
За 3-4-е места: Самарская обл. — Ленинградская обл. — 32:31.
За 1-2-е места: Ростовская обл. — Волгоградская обл. — 18:23.

Состав команды Самарская обл. (тренер — Александр Хомутов): Анастасия Благова, Вероника Васильева, Дарья Еремина, Ангелина Жукова, Анастасия Кайльман, Полина Ковалева, Ангелина Козлянченко, Полина Королева, Виктория Крайнова, Анастасия Нестерова, Катрина Никитина, Светлана Самохотина, Дарья Семина, Альбина Смирнова, Полина Филина, Мария Шмонина.

 

Финальный этап XI летней Спартакиады учащихся России среди юношей 2006-2007 г.р.
Салават. 05-13.08.2022

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Краснодарский край

26:25 39:21 29:15 40:19 51:20 5 0 0 10 1
2

Москва

25:26 28:30 31:22 34:24 50:22 3 0 2 6 3
3

С.-Петербург

21:39 30:28 45:22 36:33 38:28 4 0 1 8 2
4

Пермский край

15:29 22:31 22:45 28:32 34:38 0 0 5 0 6
5

Ставропольский край

19:40 24:34 33:36 32:28 44:21 2 0 3 4 4
6 Кемеровская обл. 20:51 22:50 28:38 38:34 21:44 1 0 4 2 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Московская обл.

44:26 37:19 34:26 43:18 35:17 5 0 0 10 1
2

Самарская обл.

26:44 40:28 35:41 42:24 33:27 3 0 2 6 3
3

Республика Башкортостан

19:37 28:40 24:38 30:34 31:27 1 0 4 2 5
4

Волгоградская обл.

26:34 41:35 38:24 44:23 40:27 4 0 1 8 2
5

Приморский край

18:43 24:42 34:30 23:44 28:32 1 0 4 2 6
6

Челябинская обл.

17:35 27:33 27:31 27:40 32:28 1 0 4 2 4

За 9-12-е места: Кемеровская обл. — Приморский край — 40:34, Республика Башкортостан — Пермский край — 29:24.
За 11-12-е места: Приморский край — Пермский край — 29:34.
За 9-10-е места: Кемеровская обл. — Республика Башкортостан — 26:35.

1/4 финала: Волгоградская обл. — Москва — 28:32, С.-Петербург — Самарская обл. — 32:26, Краснодарский край — Челябинская обл. — 36:21, Московская обл. — Ставропольский край — 26:21.

За 5-8-е места: Челябинская обл. — Волгоградская обл. — 24:42, Ставропольский край — Самарская обл. — 38:35.
За 7-8-е места: Челябинская обл. — Самарская обл. — 24:42.
За 5-6-е места: Волгоградская обл. — Ставропольский край — 34:32.

За 1-4-е места: Краснодарский край — Москва — 24:22, Московская обл. — С.-Петербург — 38:27.
За 3-4-е места: Москва — С.-Петербург — 35:26.
За 1-2-е места: Краснодарский край — Московская обл. — 21:34.

Состав команды Самарская обл. (тренер — Татьяна Пазенюк): Кирилл Габов, Тимофей Данилов, Илья Иванчук, Григорий Казенный, Егор Климин, Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Кирилл Пушкарев, Дмитрий Радченко, Ярослав Сибиряков, Максим Тесля, Александр Филюнкин, Амир Хайруллов, Даниил Ширявсков.

 

Межрегиональный этап XI летней Спартакиады учащихся России среди юношей
Тольятти. 
25-27.01.2022

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 36:27 41:15 25:24 3 0 0 6 1
2 Нижегородская обл. 27:36 42:18 19:31 1 0 2 2 3
3 Республика Татарстан 15:41 18:42 17:35 0 0 3 0 4
4 Пермский край 24:25 31:19 35:17 2 0 1 4 2

 

Межрегиональный этап XI летней Спартакиады учащихся России среди девушек
Тольятти. 28-30.01.2022

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 45:14 42:6 51:7 3 0 0 6 1
2 Республика Башкортостан 14:45 40:22 38:27 2 0 1 4 2
3 Республика Татарстан 6:42 22:40 24:28 0 0 3 0 4
4 Удмуртская Республика 7:51 27:38 28:24 1 0 2 2 3

 

Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р.
Чехов. 14-17.10.2021

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Чехов (УОР №4) 27:16 31:22 30:22 32:23 33:21 5 0 0 10 1
2 Минск (РЦОР) 16:27 36:31 27:18 39:27 30:11 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. 22:31 31:36 28:25 27:25 33:21 3 0 2 6 3
4 С.-Петербург (Кир.) 22:30 18:27 25:28 31:31 22:21 1 1 3 3 4
5 Брест («Виктория») 23:32 27:39 25:27 31:31 19:16 1 1 3 3 5
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 21:33 11:30 21:33 21:22 16:19 0 0 5 0 6

Состав команды Самарская обл. (тренер — Татьяна Пазенюк): Кирилл Габов, Никита Гамаюнов, Тимофей Данилов, Григорий Казённый, Андрей Кальченко, Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Ростислав Миза, Максим Тесля, Амир Хайруллов, Даниил Ширявсков.

 

Турнир «Кубанская весна» среди девушек 2006 г.р.
Краснодар. 16-18.04.2021

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 18:18 31:24 41:23 27:13 36:14 4 1 0 9 1
2 Волгоград 18:18 31:21 25:28 32:24 30:14 3 1 1 7 2
3 Краснодар-1 24:31 21:31 26:13 27:13 35:16 3 0 2 6 3
4 Майкоп 23:41 28:25 13:26 19:14 18:7 3 0 2 6 4
5 Краснодар-2 13:27 24:32 13:27 14:19 25:19 1 0 4 2 5
6 Астрахань 14:36 14:30 16:35 7:18 19:25 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Вероника Васильева, Дарья Еремина, Анастасия Ефремова, Ангелина Жукова, Анастасия Кайльман, Алёна Кокунина, Виктория Крайнова, Анастасия Лукша, Софья Масленникова, Анастасия Нестерова, Катрина Никитина, Софья Саратовцева, Дарья Семина, Альбина Смирнова, Полина Филина, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

 

Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006 г.р. и моложе
Чехов. 14-17.10.2020

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Чеховские медведи» (УОР №4) 28:13  24:13  23:9  23:17  25:8  5 0 0 10 1
2 Тольятти 13:28  26:22  23:21  24:14  27:13  4 0 1 8 2
3 Астрахань 13:24  22:26   19:18 23:21  27:14  3 0 2 6 3
4 Московская обл. (сборная)  9:23 21:23  18:19  18:26  21:25  0 0 6 0 6
5 Москва («Дворец») 17:23   14:24 21:23  26:18  18:17  2 0 3 4 4
6 Москва (СШОР №101 «Тушино») 8:25   13:27 14:27  25:21  17:18  1 0 4 2 5

За 5-6-е места: Москва (СШОР №101 «Тушино») — Московская обл. (сборная) — 20:17.
За 3-4-е места: Астрахань — Москва («Дворец») — 27:28.
За 1-2-е места: «Чеховские медведи» (УОР №4) — Тольятти — 28:29.

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Егор Агутин, Кирилл Габов, Никита Гамаюнов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Иван Мельников, Ростислав Миза, Максим Тесля, Александр Филюнкин, Василий Чащин, Даниил Ширявсков.

 

Всероссийский турнир «Рождественские встречи» среди юношей 2006 г.р.
Пермь. 07-09.01.2020

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 27:19 27:15 27:18 3 0 0 6 1
2 Чехов (СШ «Спарта») 19:27 18:13 20:16 2 0 1 4 2
3 С.-Петербург (Моск.) 15:27 13:18 22:18 1 0 2 0 3
4 Пермь (СШ «Ермак») 18:27 16:20 18:22 0 0 3 0 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Пермь 28:21 30:16 20:25 18:16 3 0 1 6 1
2 Тольятти-2 21:28 24:20 21:20 11:18 2 0 2 4 2
3 Челябинск (СШОР №13) 16:30 20:24 29:28 21:18 2 0 2 4 3
4 Бор («Кварц») 25:20 20:21 28:29 24:23 2 0 2 4 4
5 Москва 16:18 18:11 18:21 23:24 1 0 3 2 5

За 5-8-е места: С.-Петербург (Моск.) — Бор («Кварц») — 21:27, Челябинск (СШОР №13) — Пермь (СШ «Ермак») — 19:20.
За 7-8-е места: С.-Петербург (Моск.) — Челябинск (СШОР №13) — 24:21.
За 5-8-е места: Бор («Кварц») — Пермь (СШ «Ермак») — 24:21.

За 1-4-е места: Пермь — Чехов (СШ «Спарта») — 24:21, Тольятти-1 — Тольятти-2 — 20:15.
За 3-4-е места: Чехов (СШ «Спарта») — Тольятти-2 — 25:24.
За 1-2-е места: Пермь — Тольятти-1 — 10:29.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Татьяна Пазенюк): Олег Васильев, Арсений Волошин, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Ростислав Миза, Дмитрий Радченко, Максим Тесля, Даниил Ширявсков.

 

Всероссийский турнир «Золотая осень» среди девушек 2006 г.р.
Краснодар. 21-24.11.2019

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Тольятти 19:14 16:19 20:12 20:10 27:24 20:13 5 0 1 10 1
2 Волгоград 14:19 22:16 26:16 20:14 24:17 18:14 5 0 1 10 2
3 «Гепард-2» Краснодар 19:16 16:22 18:12 27:11 24:13 25:16 5 0 1 10 3
4 «Гепард-1» Краснодар 12:20 16:26 12:18 25:19 15:18 20:13 2 0 4 4 4
5 Ростов-на-Дону 10:20 14:20 11:27 19:25 17:13 21:15 2 0 4 4 5
6 Майкоп 24:27 17:24 13:24 18:15 13:17 25:25 1 1 4 3 6
7 Краснодар 2007 г.р. 13:20 14:18 16:25 13:20 15:21 25:25 0 1 5 1 7

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Дарья Еремина, Ангелина Жукова, Ангелина Козлянченко, Алена Кокунина, Виктория Крайнова, Анастасия Лукша, Катрина Никитина, Дарья Семина, Альбина Смирнова, Светлана Самохотина, Софья Саратовцева, Вероника Сухорук, Полина Филина, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

 

Открытое первенство Павловского района среди юношей 2006-2007 г.р.
ст. Павловская. 10-13.10.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Павловская-1 28:25 31:12 25:7 3 0 0 6 1
2 Тольятти-1 25:28 30:17 31:14 2 0 1 4 2
3 Волгоград-2 12:31 17:30 21:20 1 0 2 2 3
4 ДНР 7:25 14:31 20:21 0 0 3 0 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань 16:15 30:18 27:11 3 0 0 6 1
2 Волгоград-1 15:16 33:14 40:10 2 0 1 4 2
3 Тольятти-2 18:30 14:33 24:19 1 0 2 2 3
4 Павловская-2 11:27 10:40 19:24 0 0 3 0 4

1/4 финала: Павловская-1 — Павловская-2 — 26:10, Астрахань — ДНР — 20:15, Тольятти-1 — Тольятти-2 — 38:24, Волгоград-1 — Волгоград-2 — 23:17.

За 5-8-е места: ДНР — Тольятти-2 — 19:18, Волгоград-2 — Павловская-2 — 25:18.
За 7-8-е места: Тольятти-2 — Павловская-2 — 28:19.
За 5-6-е места: ДНР — Волгоград-2 — 14:23.

За 1-4-е места: Павловская-1 — Волгоград-1 — 27:12, Тольятти-1 — Астрахань — 30:17.
За 3-4-е места: Волгоград-1 — Астрахань — 26:25.
За 1-2-е места: Павловская-1 — Тольятти-1 — 30:31.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Татьяна Пазенюк): Олег Васильев, Арсений Волошин, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Ростислав Миза, Максим Тесля, Амир Хайруллов, Даниил Ширявсков.

 

Открытое первенство «СШОР по гандболу» среди девушек 2006 г.р. «Золотая осень»
Волгоград. 15-18.09.2019

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 17:10 23:9 22:10 20:9 21:8 17:17 10:11 5 1 1 11 2
2 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 10:17 11:20 17:14 15:25 11:19 13:23 6:20 1 0 6 2 8
3 «Гепард» Краснодар — 1 9:23 20:11 12:7 23:9 21:20 16:17 12:11 5 0 2 10 4
4 «Гепард» Краснодар — 2 10:22 14:17 7:12 15:9 17:18 11:14 13:22 1 0 6 2 7
5 Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 9:20 25:15 9:23 9:15 8:20 8:19 8:24 1 0 6 2 6
6 С.-Петербург (Моск.) 8:21 19:11 20:21 18:17 20:8 13:24 10:22 3 0 4 6 5
7 Майкоп (СШОР им. С.М. Джанчатова) 17:17 23:13 17:16 14:11 19:8 24:13 16:25 5 1 1 11 3
8 Тольятти 11:10 20:6 11:12 22:13 24:8 22:10 25:16 6 0 1 12 1

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Ангелина Козлянченко, Алёна Кокунина, Виктория Крайнова, Анастасия Лукша, Софья Масленникова, Катрина Никитина, Светлана Самохотина, Софья Саратовцева, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

 

IV Открытый турнир, посвященный памяти ветерана ВОВ Р.М. Яушева, среди девушек 2006-2007 г.р. и моложе
Казань. 25-28.04.2019

Предварительный этап

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва 9:9 13:8 13:9 9:2 17:7 4 1 0 9 2
2 Тольятти-1 (2006 г.р.) 9:9 13:10 20:7 18:8 15:2 4 1 0 9 1
3 Тольятти-2 (2007-2008 г.р.) 8:13 10:13 12:8 14:11 15:6 3 0 2 6 3
4 Озёрск 9:13 7:20 8:12 6:7 8:0 1 0 4 2 5
5 Казань-1 2:9 8:18 11:14 7:6 10:7 2 0 3 4 4
6 Казань-2 7:17 2:15 6:15 0:8 7:10 0 0 5 0 6

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва 12:11 8:8 1 1 0 3 1
2 Тольятти-1 (2006 г.р.) 11:12 10:5 1 0 1 2 2
3 Тольятти-2 (2007-2008 г.р.) 8:8 5:10 0 1 1 1 3

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Ольга Хомутова): Дарья Андреева, Виктория Борисова, Вероника Васильева, Екатерина Данилова, Анастасия Ефремова, Екатерина Кавкаева, Анастасия Кайльман, Дарья Кондратинская, Вера Корешкова, Ника Корешкова, Ирина Мордасова, Карина Пищулина, Татьяна Соловьёва, Мария Тютерькова.

 

Открытое первенство г.о. Егорьевск среди юношей 2006 г.р.
Егорьевск. 04-06.01.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Егорьевск-1 (СШОР по ИВС) 30:21 28:16 21:14 3 0 0 6 1
2 Белгород (СШОР №1) 21:30 26:23 18:19 1 0 2 2 2
3 Москва («Юность Москвы — Кунцево») 16:28 23:26 28:25 1 0 2 2 3
4 С.-Петербург (Прим.) 14:21 19:18 25:28 1 0 2 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Минск («СКА-ЮНИ») 22:11 30:19 30:24 3 0 0 6 1
2 Тольятти 11:22 24:18 20:19 2 0 1 4 2
3 Москва (СШОР №101 «Тушино») 19:30 18:24 25:24 1 0 2 2 3
4 Егорьевск-2 (СШ «Лидер») 24:30 19:20 24:25 0 0 3 0 0

1/2 финала: Егорьевск-1 (СШОР по ИВС) — Тольятти — 17:18.
Финал: Тольятти — Минск («СКА-ЮНИ») — 31:30.

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Михаил Бодров, Олег Васильев, Арсений Волошин, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Дмитрий Карцев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Иван Мельников, Ростислав Миза, Егор Пожаров, Роман Судьин, Максим Тесля, Александр Филюнкин, Даниил Ширявсков.

 

Международный турнир «Олимпийские надежды» среди девушек 2006 г.р.
Санкт-Петербург. 18-22.12.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) — 1 26:22 32:12 30:16 15:6 37:12 5 0 0 10 1
2 Москва («Тушино») 22:26 23:20 15:11 16:14 24:17 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. (ГАУ СШОР №1) 12:32 20:23 18:17 25:13 26:13 3 0 2 6 3
4 С.-Петербург (Прим.) 16:30 11:15 17:18 18:11 25:8 2 0 3 4 4
5 «Кировские звезды» 6:15 14:16 13:25 11:18 15:14 1 0 4 2 5
6 Таллинн-2 12:37 17:24 13:26 8:25 14:15 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти 26:16 25:10 31:6 44:6 4 0 0 8 1
2 Ленинградская обл. 16:26 19:10 27:8 25:12 3 0 1 6 2
3 Таллинн-1 10:25 10:19 14:6 21:12 2 0 2 4 3
4 С.-Петербург (Моск.) 6:31 8:27 6:14 22:12 1 0 3 2 4
5 С.-Петербург (Кир.) — 2 6:44 12:25 12:21 12:22 0 0 4 0 5

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 25:17 26:16 25:10 22:7 21:17 5 0 0 10 1
2 С.-Петербург (Кир.) — 1 17:25 22:21 19:16 26:22 32:12 4 0 1 8 2
3 Ленинградская обл. 16:26 21:22 19:10 22:21 25:12 3 0 2 6 3
4 Таллинн-1 10:25 16:19 10:19 15:12 22:9 2 0 3 4 4
5 Москва («Тушино») 7:22 22:26 21:22 12:15 23:20 1 0 4 2 5
6 Самарская обл. (ГАУ СШОР №1) 17:21 12:32 12:25 9:22 20:23 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Дарья Ерёмина, Ангелина Жукова, Ольга Клитвина, Ангелина Козлянченко, Алёна Кокунина, Виктория Крайнова, Марина Муромцева, Катрина Никитина, София Саратовцева, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Мария Шмонина.

 

Первенство ГБУ ДО КК ДЮСШ среди девушек 2006 г.р.,
посвященное 100-летию государственной системы дополнительного образования детей в России
Краснодар. 18-20.11.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодар («Гепарды-1») 21:19 18:18 30:20 24:17 21:15 4 1 0 9 1
2 Тольятти-1 19:21 23:22 21:18 24:14 38:11 4 0 1 8 2
3 Краснодар-3 18:18 22:23 24:16 20:10 28:16 3 1 1 7 3
4 Краснодар-4 20:30 18:21 16:24 24:22 24:15 2 0 3 4 4
5 Краснодар («Гепарды-2») 17:24 14:24 10:20 22:24 21:14 1 0 4 2 5
6 Тольятти-2 15:21 11:38 16:28 15:24 14:21 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Дарья Ерёмина, Ангелина Жукова, Алёна Кокунина, Ангелина Козлянченко, Марина Муромцева, Катрина Никитина, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Мария Шмонина.

 

Международный турнир «Золотая осень» среди юношей 2006-2007 г.р.
Санкт-Петербург, 20-23.09.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) 17:15 26:22  28:21 3 0 0 6 1
2 Егорьевск  15:17  18:17 16:16 1 1 1 3 2
3 Ярославль  22:26 17:18 25:14 1 0 2 2 3
4 С.-Петербург  (Прим.) — 1 21:28 16:16 14:25 0 1 2 1 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Минск 24:21 26:17 22:13 3 0 0 6 1
2 Тольятти  21:24 27:24 45:8 2 0 1 4 2
3 С.-Петербург (Моск.) 17:26 24:27 25:12 1 0 2 2 3
4 С.-Петербург  (Прим.) — 2 13:22 8:45 12:25 0 0 3 0 4

1/2 финала: Тольятти — С.-Петербург (Кир.) — 29:26.
Финал: Тольятти — Егорьевск — 18:15.

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Егор Агутин, Арсений Волошин, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Иван Мельников, Ростислав Миза, Максим Тесля, Даниил Ширявсков.

 

Открытое первенство «СШОР по гандболу» среди девушек 2006 г.р.
Волгоград. 9-11.04.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 16:15 14:11 18:5 15:8 12:9 5 0 0 10 1
2 Тольятти  15:16 21:17 26:16 23:9 18:12 4 0 1 8 2
3 Краснодар  11:14 17:21 19:10 13:7 9:4 3 0 2 6 3
4 Москва (СШОР №101 «Тушино»)  5:18 16:26 10:19 20:15 23:17 2 0 3 4 4
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 8:15 9:23 7:13 15:20 13:10 1 0 4 2 5
6 Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 9:12 12:18 4:9 17:23 10:13 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Ольга Клитвина, Виктория Крайнова, Ангелина Козлянченко, Алёна Кокунина, Марина Муромцева, Катрина Никитина, Светлана Самохотина, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

 

Открытое первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей 2006 г.р. и младше
Тольятти. 27-29.03.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (2007 г.р.) 12:10 10:17 7:25 1 0 2 2 3
2 Волгоград-2 10:12 7:29 8:30 0 0 3 0 4
3 Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) 17:10 29:7 9:19 2 0 1 4 2
4 Тольятти-1 25:7 30:8 19:9 3 0 0 6 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград-1 21:6 16:17 17:18 1 0 2 2 3
2 Тольятти (2007 г.р.) 6:21 3:42 7:26 0 0 3 0 4
3 Стерлитамак (2006 г.р.) 17:16 42:3 27:7 3 0 0 6 1
4 Тольятти-2 18:17 26:7 7:27 2 0 1 4 2

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (2007 г.р.) 12:19 12:10 29:10 2 0 1 4 6
2 Волгоград-1 19:12 20:12 21:6 3 0 0 6 5
3 Волгоград-2 10:12 12:20 20:6 1 0 2 2 7
4 Тольятти (2007 г.р.) 10:29 6:21 6:20 0 0 3 0 8

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 27:13 19:9 24:12 3 0 0 6 1
2 Стерлитамак (2006 г.р.) 13:27 17:15 27:7 2 0 1 4 2
3 Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) 9:19 15:17 22:11 1 0 2 2 3
4 Тольятти-2 12:24 7:27 11:22 0 0 3 0 4

За 7-8-е места: Волгоград-2 — Тольятти (2007 г.р.) — 22:10.
За 5-6-е места: Волгоград-1 — Стерлитамак (2007 г.р.) — 14:6.
За 3-4-е места: Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) — Тольятти-2 — 23:18.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Стерлитамак (2006 г.р.) — 25:17.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Татьяна Пазенюк): Кирилл Габов, Кирилл Горохов, Александр Филюнкин, Арсений Волошин, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Максим Тесля, Богдан Ермилов, Егор Мазаев, Ростислав Миза, Дмитрий Карцев, Александр Мещеряков, Андрей Кальченко, Артем Бекасов.

 

Всероссийский турнир на Кубок «ОШТЕН» среди девушек 2006-2007 г.р.
Майкоп. 05-08.01.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти 18:13 11:11 22:14 18:6 3 1 0 7 1
2 Волгоград  13:18 15:11 15:10 10:4 3 0 1 6 2
3 Краснодар-1  11:11 11:15 7:6 16:9 2 1 1 5 3
4 Краснодар-3  14:22 10:15 6:7 11:7 1 0 3 2 4
5 Ростов-на-Дону  6:18 4:10 9:16 7:11 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 10:14 15:13 29:4 13:11 3 0 1 6 2
2 Майкоп 14:10 19:11 28:1 15:9 4 0 0 8 1
3 Астрахань 13:15 11:19 26:1 9:8 2 0 2 4 3
4 Ставрополь 4:29 1:28 1:26 3:24 0 0 4 0 5
5 Краснодар-2 11:13 9:15 8:9 24:3 1 0 3 2 4

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 15:9 18:13 11:11 22:12 21:14 4 1 0 9
2 Майкоп 9:15 4:13 16:13 14:10 19:11 3 0 2 6
3 Волгоград  13:18 13:4 15:11 17:10 18:13 4 0 1 8
4 Краснодар-1  11:11 13:16 11:15 15:13 18:9 2 1 2 5
5 С.-Петербург  12:22 10:14 10:17 13:15 15:13 1 0 4 2
6 Астрахань  14:21 11:19 13:18 9:18 13:15 0 0 5 0

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Дарья Семина, Вероника Чернавская, Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Дарья Еремина, Мария Шмонина, Полина Филина, Виктория Крайнова, Альбина Смирнова, Марина Муромцева, Ольга Клитвина, Екатерина Чернышкова, Ангелина Козлянченко, Светлана Самохотина, Катрина Никитина, Вероника Сухорук, Анастасия Нестерова.

 

Всероссийский турнир среди юношей 2006 г.р.
Санкт-Петербург. 17-20.11.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Очки

2

Москва

19:5

15:23

20:5

28:6

16:8

12:11

18:15

24:10

7

0

1

14

6

«Кировец»

5:19

4:9

12:5

11:9

10:9

3:14

7:19

10:14

3

0

5

6

1

«Ленинградец»

23:15

9:4

14:1

21:1

22:9

14:7

15:9

24:9

8

0

0

16

8

ШСК «Ритм»

5:20

5:12

1:14

13:8

13:15

10:19

5:19

5:14

1

0

7

2

9

«Питер»

6:28

9:11

1:21

8:13

8:21

9:17

3:19

10:15

0

0

8

0

7

«Фортуна»

8:16

9:10

9:22

15:13

21:8

7:15

6:26

10:13

2

0

6

4

4

СПб (Прим.)

11:12

14:3

7:14

19:10

17:9

15:7

7:11

9:9

4

1

3

9

3

Тольятти

15:18

19:7

9:15

19:5

19:3

26:6

11:7

14:8

6

0

2

12

5

Белгород

10:24

14:10

9:24

14:5

15:10

13:10

9:9

8:14

4

1

3

9

Состав команды Тольятти (тренер – Антон Левченко): Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Иванов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Кирилл Нестеров, Александр Мещеряков, Ростислав Миза, Андрей Мельников, Никита Антонов, Роман Судьин, Ярослав Сочнев.

Ср, 5 октября 2022

Турнир в Белоруссии: дни 1-2

В Минске позади два игровых дня Открытого республиканского турнира на призы олимпийского чемпиона Ю.А. Шевцова среди юношей 2009-2010 г.р. с участием ...

Ср, 21 сентября 2022

ЦСКА-МССУОР №2 — «Лада»-СШОР — 17:34

В своем втором матче чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Москве «Лада»-СШОР одержала победу над ЦСКА-МССУОР №2 - 34:17 (17:8). ...

Вт, 20 сентября 2022

ЦСКА-МССУОР №2 — «Лада»-СШОР — 25:33

В своем первом матче чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Москве «Лада»-СШОР взяла верх над ЦСКА-МССУОР №2 - 33:25 (15:11). ЦСК...

Сб, 17 сентября 2022

Кубковая победа на старте сезона

В 1/128 финала Кубка России среди мужских команд в Лаишево «Олимп» нанес поражение «Лаишевским Лисам» со счетом 26:22 (14:10) и вышел в следующий этап...