Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2008 г.р.

Открытый турнир «Рождественские каникулы» среди девушек 2008 г.р.
Краснодар. 14-17.01.2020

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 «Гепард-1» Краснодар 16:11 9:6 12:6 21:6 14:10 13:8 13:9 7 0 0 14 1
2 «Гепард-2» Краснодар 11:16 2:14 9:12 16:5 10:15 14:13 8:16 2 0 5 4 6
3 Тольятти-1 6:9 14:2 16:7 11:1 8:12 15:3 12:11 5 0 2 10 3
4 Тольятти-2 6:12 12:9 7:16 10:4 6:11 8:6 15:16 3 0 4 6 5
5 Краснодар-3 6:21 5:16 1:11 4:10 3:15 4:15 5:16 0 0 7 0 8
6 Волгоград 10:14 15:10 12:8 11:6 15:3 11:11 16:7 5 1 1 11 2
7 Кингисепп 8:13 13:14 3:15 6:8 15:4 11:11 13:19 1 1 5 3 7
8 Астрахань 9:13 16:8 11:12 16:15 16:5 7:16 19:13 4 0 3 8 4

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Мария Замараева): Кристина Гребенюк, Марина Егорова, Анна Елясина, Дарья Елясина, Мария Завалышева, Полина Илингина, Арина Калмыкова, Милана Климентьева, Евгения Климова, Анастасия Левина, София Марценюк, Мирослава Михалинчик, Дарья Смирнова, Полина Уджухова, Алина Фатхуллова, Варвара Холмова.

 

Открытое первенство Саратовской области среди юношей 2008 г.р.
Саратов. 06-09.01.2020

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Комета» Саратов 30:4 17:16 23:11 11:6 16:18 4 0 1 8 2
2 «Старт» Саратов 4:30 6:35 6:31 8:33 6:30 0 0 5 0 6
3 С.-Петербург (Прим.) 16:17 35:6 27:13 21:14 19:14 4 0 1 8 1
4 Тольятти 11:23 31:6 13:27 25:11 16:21 2 0 3 4 4
5 С.-Петербург (Моск.) 6:11 33:8 14:21 11:25 12:20 1 0 4 2 5
6 Снежинск 18:16 30:6 14:19 21:16 20:12 4 0 1 8 3

 

Всероссийский турнир «Золотая осень» среди девушек 2008 г.р.
Краснодар. 06-09.11.2019

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 «Гепард-1» Краснодар 14:7 9:4 25:2 16:5 14:11 16:4 14:5 7 0 0 14 1
2 «Гепард-2» Краснодар 7:14 12:15 16:6 10:8 14:16 15:12 13:7 4 0 3 8 4
3 Волгоград-1 4:9 15:12 15:2 10:11 9:11 16:5 11:5 4 0 3 8 3
4 Волгоград-2 2:25 6:16 2:15 2:17 1:11 5:11 4:13 0 0 7 0 8
5 Тольятти 5:16 8:10 11:10 17:2 8:10 11:4 8:5 4 0 3 8 5
6 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 11:14 16:14 11:9 11:1 10:8 17:9 15:4 6 0 1 12 2
7 Ростов-на-Дону (СШОР №13) 4:16 12:15 5:16 11:5 4:11 9:17 5:10 1 0 6 2 7
8 Краснодар-3 5:14 7:13 5:11 13:4 5:8 4:15 10:5 2 0 5 4 6

 

Открытое первенство города Ярославля среди девушек 2008 г.р.
Ярославль. 13-15.09.2019

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 16:12 18:7 18:11 19:11 10:24 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург 12:16 29:10 15:3 19:16 11:20 3 0 1 6 2
3 Ярославль 7:18 10:29 19:11 14:11 7:21 2 0 2 4 3
4 Самарская обл.-2 11:18 3:15 11:19 16:15 4:28 1 0 3 2 4
5 Ярославль (СШОР) 11:19 16:19 11:14 15:16 9:19 0 0 4 0 5
6 Ярославль (СШ №39) 24:10 20:11 21:7 28:4 19:9 вне зачета

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер — Кристина Ильс): Арина Барсукова, Анна Боженко, Анастасия Бокк, Полина Горбункова, Дарья Гурьянова, Юлия Жукова, Мария Калугина, Ксения Киселёва, София Куркина, Вероника Лазарева, Алина Мальцева, София Родина, Милана Рубан, Кристина Соловьёва, Арина Чевордаева, Полина Явкина.

 

Всероссийский турнир среди девушек 2008-2009 г.р., посвященный Международному женскому дню 8 марта
Краснодар. 12-14.03.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 17:7 22:5 35:1 3 0 0 6 1
2 Самарская обл.-1 7:17 17:4 27:1 2 0 1 4 2
3 Краснодар-2 5:22 4:17 14:2 1 0 2 2 3
4 Краснодар-3 1:35 1:27 2:14 0 0 3 0 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодар-1 14:4 17:2 10:2 3 0 0 6 1
2 Волгоград 4:14 12:4 16:8 2 0 1 4 2
3 Астрахань-2 2:17 4:12 15:7 1 0 2 2 3
4 Самарская обл.-2 2:10 8:16 7:15 0 0 3 0 4

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань-2 22:10 15:7 14:1 3 0 0 6 5
2 Краснодар-2 10:22 12:6 14:2 2 0 1 4 6
3 Самарская обл.-2 7:15 6:12 17:1 1 0 2 2 7
4 Краснодар-3 1:14 2:14 1:17 0 0 3 0 8

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 11:6 17:7 15:10 3 0 0 6 1
2 Краснодар-1 6:11 15:12 14:4 2 0 1 4 2
3 Самарская обл.-1 7:17 12:15 17:11 1 0 2 2 3
4 Волгоград 10:15 4:14 11:17 0 0 3 0 4

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры — Роман Ляшенко, Кристина Ильс): Арина Барсукова, Анна Боженко, Анастасия Бокк, Полина Горбункова, Дарья Гурьянова, Юлия Жукова, Мария Калугина, Ксения Киселёва, София Куркина, София Родина, Ангелина Рокунова, Милана Рубан, Кристина Соловьёва, Полина Явкина.

Пн, 2 августа 2021

Тольяттинки на Олимпийских играх: матч №5

Команда Олимпийского комитета России, за которую выступают пятеро воспитанниц нашей школы, провела свою пятую игру на Олимпиаде в Токио. В Стране вос...

Пн, 19 июля 2021

Финал (девушки 2008 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет с участием команды Самарской области, составленной из предста...

Вс, 18 июля 2021

Вице-чемпионство наших в Целе

Две воспитанницы СШОР №10 «Олимп» стали обладательницами серебряных медалей по итогам молодежного чемпионата Европы в Словении. С 9 июля по сегодняшн...

Ср, 14 июля 2021

Финал (юноши 2007 г.р.) в Краснодарском крае: итоги

В станице Павловской завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из...