/

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола.

Победители и призеры соревнований

Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место — Минск («СКА-Минск»), 2 — Самарская обл.-1, 3 — Королёв (СШОР «Королёв»)-1, 4 — Минск (РЦОР по гандболу).

Категория «В» (девушки 2007-2008 г.р.): 1 место — «Гвозди» Тольятти, 2 — Егорьевск (СШОР по ИВС), 3 — «Олимп-1» Тольятти, 4 — «Кнопки» Тольятти.

Категория «С» (юноши 2009 г.р.): 1 место — Минск («СКА-Минск»), 2 — Тольятти, 3 — Сурхандарья, 4 — Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ).

Категория «D» (девушки 2009 г.р.): 1 место — Тольятти-1, 2 — Тольятти-2, 3 — Минск (РЦОР по гандболу), 4 — Ташкент.

Категория «Е» (юноши 2010 г.р.): 1 место — Чехов (СШОР по ИВС), 2 — Волгоград-1, 3 — Стерлитамак (СШОР), 4 — Белгород (СШОР «Спартак»).

Категория «F» (девушки 2010 г.р.): 1 место — Тольятти-1, 2 — Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1, 3 — Тольятти-2, 4 — Егорьевск (СШ «Лидер»).

Категория «G» (юноши 2011 г.р. и младше): 1 место — Москва (СШОР №101 «Тушино»)-1, 2 — Протвино (СШОР по ИВС), 3 — Наро-Фоминск (ЦСШ №1), 4 — Астрахань-2.

Категория «Н» (девушки 2011 г.р. и младше): 1 место — «Стрела» Тольятти, 2 — Краснодар-1, 3 — Краснодар-2, 4 — С.-Петербург (Моск.).

Результаты матчей — ЗДЕСЬ

Турнирные таблицы — ЗДЕСЬ

ВСЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ

ВСЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ

ВСЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ТРЕТЬЕГО ИГРОВОГО ДНЯ

ВСЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ЧЕТВЕРТОГО ИГРОВОГО ДНЯ

ВСЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПЯТОГО ИГРОВОГО ДНЯ


Газета о Фестивале-2022

10/6/2022

Вс, 7 августа 2022

Женский чемпионат города: итоги

В УСК «Олимп» завершился чемпионат г.о. Тольятти среди женских профессиональных команд, проходивший с 5 августа по сегодняшний день с участием четырех...

Вс, 7 августа 2022

Финал Спартакиады в Салавате: дни 1-3

В Салавате позади три игровых дня финального этапа XI летней Спартакиады учащихся России среди юношей с участием команды Самарской области, составленн...

Чт, 28 июля 2022

Черноморская подготовка к Минску

Сегодня в Сочи начинается УТС молодежной сборной России (девушки 2004 г.р. и моложе), участницами которого являются четыре воспитанницы нашей школы. ...

Сб, 16 июля 2022

Наш квартет на южном сборе

Четыре воспитанницы СШОР №10 «Олимп» вызваны на УТС женской национальной сборной России. С 29 июля по 6 августа в Сочи на базе «Юг Спорт» будут готов...