/
Весенний чемпионат среди мужчин: Итоги
Кубок Тольятти остается дома! 15 и 16 мая на паркете УСК «Олимп» отгремели жаркие гандбольные баталии. Мужские команды боролись за звание сильнейших на Весеннем чемпионате городского округа Тольятти. Турнир подарил болельщикам море ярких эмоций, жесткую мужскую борьбу и бескомпромиссные матчи до последних секунд.
Итоговое распределение мест:
1 место: Сборная юношей 2009–2010 г.р.(г. Тольятти) — абсолютные чемпионы!
2 место: «Олимп» (г. Тольятти) — серебро у нашей перспективной молодежи!
3 место: «Усть-Кинельский» (пгт Усть-Кинельский) — бронзовые призеры соревнований.
4 место: СП ДОД «Вундеркинд» (пгт Усть-Кинельский).
Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований!

16/5/2026
