ЗОЛОТО НАШЕ! СШОР №10 «ОЛИМП» — ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!
Завершились Всероссийские спортивные соревнования по гандболу (финал) среди девушек до 14 лет сезона 2025-2026, и мы спешим поздравить наших девчонок с триумфальной победой! С 19 по 28 мая в Астрахани команда Самарская область — 1 (СШОР №10 «Олимп») доказала, что они — лучшие в стране! Финал был жарким! Наши гандболистки встретились с хозяйками площадки — командой Астрахани. Уверенная игра, стальной характер и воля к победе принесли результат: 24:13 в пользу «Олимпа»!
Итоговое положение команд:
1 место — СШОР №10 «Олимп» (Самарская область — 1)
2 место — ГБУ ДО АО «СШОР им. В.А. Гладченко» (Астрахань)
3 место — ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» — 2 (Краснодар)
Наши героини в лицах: Арина Фролова — лучший игрок команды Марина Фролова — лучший линейный турнира!
Огромная благодарность тренерскому штабу за подготовку чемпионок: Ольге Хомутовой и Александру Хомутову. Ваш труд — это золото наших детей! Поздравляем команду, родителей и всех болельщиков! Только вперед!

28/5/2026
