/

Первенство России. Девушки 1995-1996 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

18-28 октября 2012 г.

Зона «Север-Центр» — С.-Петербург (Моск.)

Участники: УОР Звенигород, С.-Петербург (сборная).

Зона «Юг» – пос. Афипский (Краснодарский край)

Пять команд получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)-2

15:33

28:47

16:41

35:39

23:29

31:38

0

6

0

7

2

Самарская обл.-1

33:15

36:30

25:24

36:17

35:34

29:27

6

0

12

1

3

Астраханская обл.

47:28

30:36

21:30

34:29

22:27

34:38

2

4

4

5

4

Волгоградская обл.

41:16

24:25

30:21

40:17

32:24

30:21

5

1

10

2

5

Краснодар (УОР)

39:35

17:36

29:34

17:40

29:28

24:33

2

4

4

6

6

Ростовская обл.

29:23

34:35

27:22

24:32

28:29

35:29

3

3

6

3

7

Краснодар (ДЮСШ КК)-1

38:31

27:29

38:34

21:30

33:24

29:35

3

3

6

4

Зона «Восток»

Участники: Самарская обл.-2, Самарская обл.-3.

 

финальные соревнования

09-19 января 2013 г. — Тольятти

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

34:28

41:35

40:29

49:31

52:24

5

0

10

1

2

Краснодар (УОР)

28:34

26:31

28:34

36:26

35:32

2

3

4

4

3

Самарская обл. – 2

35:41

31:26

33:34

38:31

51:30

3

2

6

3

4

Ростовская обл.

29:40

34:28

34:33

36:31

45:31

4

1

8

2

5

С.-Петербург (сборная)

31:49

26:36

31:38

31:36

28:26

1

4

2

5

6

Краснодар (ДЮСШ КК) – 2

24:52

32:35

30:51

31:45

26:28

0

5

0

6

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

28:12

28:33

35:20

34:25

3

1

6

2

2

Самарская обл. – 3

12:28

21:38

30:39

27:33

0

4

0

5

3

Самарская обл. – 1

33:28

38:21

36:24

36:23

4

0

8

1

4

Астраханская обл.

20:35

39:30

24:36

26:37

1

3

2

4

5

Краснодар (ДЮСШ КК) – 1

25:34

33:27

23:36

37:26

2

2

4

3

За 9-11-е места: Самарская обл.-3 — Краснодар (ДЮСШ КК)-2 — 38:23 (15:15), Самарская обл.-3 — Санкт-Петербург (сборная) – 42:30 (21:14).

За 5-8-е места: Самарская обл.-2 — Астраханская обл. — 29:38 (13:17), Краснодар (ДЮСШ КК)-1 — Краснодар (УОР) — 29:25 (14:15).

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Волгоградская обл. — 17:33 (9:19), Самарская обл.-1 — Ростовская обл. — 38:22 (17:11).

 

За 7-8-е места: Самарская обл.-2 — Краснодар (УОР) — 35:32 (21:11).

За 5-6-е места: Астраханская обл. — Краснодар (ДЮСШ КК)-1 — 26:27 (9:13).

За 3-4-е места: Звенигород (УОР) — Ростовская обл – 33:29 (21:15).

За 1-2-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл.-1 — 32:25 (11:14).

Итог: 1 — Волгоградская обл., 2 — Самарская обл.-1, 3 — Звенигород (УОР), 4 — Ростовская обл., 5 — Краснодар (ДЮСШ КК)-1, 6 — Астраханская обл., 7 — Самарская обл.-2, 8 — Краснодар (УОР), 9 — Самарская обл.-3, 10 — Санкт-Петербург (сборная), 11 — Краснодар (ДЮСШ КК)-2.

Лучшие игроки финального турнира

Вратарь – Кристина Плугина (Ростовская обл.).

Правый крайний – Яна Костомаха (Самарская обл.-1).

Левый крайний – Анна Бурова (Звенигород).

Правый полусредний – Дарья Дмитриева (Волгоградская обл.).

Левый полусредний – Алёна Ихнева (Самарская обл.-1).

Разыгрывающий – Ярослава Фролова (Волгоградская обл.).

Линейный – Ирина Клименко (Звенигород).

Бомбардир – Гульнара Мустафаева (Звенигород), 62/12 гола.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры – Александр Хомутов, Алексей Жаворонков): Алина Шухостанова, Анна Иванова, Дарья Одрузова, Анна Краснова, Любовь Поплавская, Любовь Кустина, Алёна Ихнева, Мария Михайлова, Елизавета Малашенко, Мария Тарасова, Анастасия Портягина, Кристина Казанцева, Виктория Булаева, Яна Костомаха, Ютта Радке, Алина Казанцева.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...