/

Первенство России. Девушки 1995 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

25-28 октября 2011 г.

Зона «Юг» — Краснодар.

Все команды получают право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

33:29

21:30

36:30

2

1

4

2

2

Ростов-на-Дону

29:33

22:28

38:35

1

2

2

3

3

Волгоградская обл.

30:21

28:22

35:25

3

0

6

1

4

Самарская обл.-1

30:36

35:38

25:35

0

3

0

4

Зона «Север-Центр» – Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР).

Участники: Санкт-Петербург (Кир.), Москва (ДЮСШ-102), Звенигород, Ленинградская обл. (сборная).

Команды, занявшие 1-3-е места, получают право на участие в финальных соревнованиях.

 

Зона «Восток» – Тольятти.

Участники: Ижевск, Самарская обл.-2.

Команда, занявшая 1-е место, получила право на участие в финальных соревнованиях. В связи с отказом команды Ижевска оно предоставлено команде Самарская обл.-2.

 

финальные соревнования

Санкт-Петербург, 9-15 января 2012 г.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

40:14

30:20

2

0

4

1

2

Москва (ДЮСШ-102)

14:40

28:40

0

2

0

3

3

Краснодар

20:30

40:28

1

1

2

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

41:18

21:28

20:17

2

1

4

2

2

Ростов-на-Дону

18:41

11:33

28:21

1

2

2

3

3

Волгоград

28:21

33:11

30:10

3

0

6

1

4

С.-Петербург (Кир.)

17:20

21:28

10:30

0

3

0

4

За 5-7-е места: Москва (ДЮСШ-102) — С.-Петербург (Кир.) — 22:30, Ростов-на-Дону — С.-Петербург (Кир.) — 28:18.

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Самарская обл. — 29:25, Краснодар – Волгоград — 21:32.

За 3-4-е места: Самарская обл. – Краснодар — 39:21.

За 1-2-е места: Звенигород (УОР) – Волгоград — 22:28.

Итог: 1 место — Волгоград, 2 — Звенигород (УОР), 3 — Самарская обл., 4 — Краснодар, 5 — Ростов-на-Дону, 6 — С.-Петербург (Кир.), 7 — Москва (ДЮСШ-102).

Команда Самарская обл. (тренер Алексей Жаворонков): Анна Иванова, Любовь Кустина, Алина Казанцева, Мария Тарасова, Анна Краснова, Ютта Радке, Виктория Булаева, Мария Михайлова, Влада Шаталова, Алена Ихнева, Анастасия Портягина, Любовь Поплавская, Нелли Паньковиченко, Дарья Одрузова, Елизавета Малашенко, Яна Костомаха.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...