/

Первенство России. Девушки 1995 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

25-28 октября 2011 г.

Зона «Юг» — Краснодар.

Все команды получают право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

33:29

21:30

36:30

2

1

4

2

2

Ростов-на-Дону

29:33

22:28

38:35

1

2

2

3

3

Волгоградская обл.

30:21

28:22

35:25

3

0

6

1

4

Самарская обл.-1

30:36

35:38

25:35

0

3

0

4

Зона «Север-Центр» – Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР).

Участники: Санкт-Петербург (Кир.), Москва (ДЮСШ-102), Звенигород, Ленинградская обл. (сборная).

Команды, занявшие 1-3-е места, получают право на участие в финальных соревнованиях.

 

Зона «Восток» – Тольятти.

Участники: Ижевск, Самарская обл.-2.

Команда, занявшая 1-е место, получила право на участие в финальных соревнованиях. В связи с отказом команды Ижевска оно предоставлено команде Самарская обл.-2.

 

финальные соревнования

Санкт-Петербург, 9-15 января 2012 г.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

40:14

30:20

2

0

4

1

2

Москва (ДЮСШ-102)

14:40

28:40

0

2

0

3

3

Краснодар

20:30

40:28

1

1

2

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

41:18

21:28

20:17

2

1

4

2

2

Ростов-на-Дону

18:41

11:33

28:21

1

2

2

3

3

Волгоград

28:21

33:11

30:10

3

0

6

1

4

С.-Петербург (Кир.)

17:20

21:28

10:30

0

3

0

4

За 5-7-е места: Москва (ДЮСШ-102) — С.-Петербург (Кир.) — 22:30, Ростов-на-Дону — С.-Петербург (Кир.) — 28:18.

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Самарская обл. — 29:25, Краснодар – Волгоград — 21:32.

За 3-4-е места: Самарская обл. – Краснодар — 39:21.

За 1-2-е места: Звенигород (УОР) – Волгоград — 22:28.

Итог: 1 место — Волгоград, 2 — Звенигород (УОР), 3 — Самарская обл., 4 — Краснодар, 5 — Ростов-на-Дону, 6 — С.-Петербург (Кир.), 7 — Москва (ДЮСШ-102).

Команда Самарская обл. (тренер Алексей Жаворонков): Анна Иванова, Любовь Кустина, Алина Казанцева, Мария Тарасова, Анна Краснова, Ютта Радке, Виктория Булаева, Мария Михайлова, Влада Шаталова, Алена Ихнева, Анастасия Портягина, Любовь Поплавская, Нелли Паньковиченко, Дарья Одрузова, Елизавета Малашенко, Яна Костомаха.

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды юношей Самарской области 1998-2000 г.р., составленной из во...

Пн, 13 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: тур 5 (+ фото)

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», успешно завершила свои выступления на предварительно...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...