/

Первенство России. Девушки 1996-1997 г.р. Сезон 2013-14

зональные соревнования
17-27 октября 2013 г.
Зона «Урал-Сибирь» — Новокузнецк.
Зона «Поволжье» — Тольятти.
Три команды разыграли две путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Ижевск (СДЮСШОР №5)

23:40

23:39

0

2

0

3

2

Самарская обл.-1

40:23

39:34

2

0

4

1

3

Самарская обл.-2

39:23

34:39

1

1

2

2

 

финальные соревнования
9-19 января 2014 г. – Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

18:36

33:28

19:27

16:17

1

2

2

3

2

Московская обл. (УОР)

36:18

52:23

21:27

0:10

2

1

4

2

3

Ростовская обл.

28:33

23:52

6:41

25:29

0

3

0

4

4

Волгоградская обл.

27:19

27:21

41:6

37:15

3

0

6

1

5

Астраханская обл.-2

17:16

10:0

29:25

15:37

вне зачета

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.-1

34:33

31:22

30:23

34:21

4

0

8

1

2

Самарская обл.-1

33:34

37:25

34:16

38:26

3

1

6

2

3

Краснодар (УОР)

22:31

25:37

17:20

25:24

1

3

2

5

4

Санкт-Петербург

23:30

16:34

20:17

20:22

1

3

2

4

5

Краснодар (ДЮСШ КК)

21:34

26:38

24:25

22:20

1

3

2

3

За 5-8-е места: Самарская обл.-2 — Санкт-Петербург — 26:29 (16:14), Краснодар (ДЮСШ КК) — Ростовская обл. — 31:30 (14:14).
За 1-4-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл.-1 — 32:25 (19:13), Астраханская обл.-1 — Московская обл. (УОР) — 24:25 (11:15).

За 7-8-е места: Самарская обл.-2 — Ростовская обл. — 33:30 (13:23).
За 5-6-е места: Санкт-Петербург — Краснодар (ДЮСШ КК) — 21:25 (11:15).
За 3-4-е места: Самарская обл.-1 — Астраханская обл.-1 — 25:32 (11:13).
За 1-2-е места: Волгоградская обл. — Московская обл. (УОР) — 43:26 (23:11).

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры – Игорь Шкробот, Алексей Гумянов, Кристина Ильс): Елизавета Малашенко («Лада»), Татьяна Амбросенко, Мария Будилина, Валентина Барынина, Елена Портягина, Любовь Кустина, Алина Шухостанова (все – «Лада-2»), Анастасия Муравьева, Юлия Антонова, Маргарита Глухова, Анастасия Голикова, Виолетта Голец, Инна Костина, Сабина Дегтярева, Юлия Попова, Анастасия Романова.

Состав команды Самарская обл.-2 (тренеры – Алексей Гумянов, Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Дарья Терехова, Дарина Юшкова, Анастасия Петренко, Виктория Марченко, Олеся Доброва, Елена Сапилкина, Анастасия Даниленкова, Алина Саблина, Елена Душистова, Полина Григорьева, Елена Коннова, Варвара Юрьева, Яна Митреньга, Анастасия Сергеева, Виктория Вязовская, Наталья Божина.

Ср, 21 февраля 2018

Турнир в Волгограде: итоги

В Волгограде завершилось Открытое первенство СШОР среди девушек 2002 г.р. с участием команды КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Роман Ляшенко), которая заняла...

Ср, 21 февраля 2018

Полуфинал (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: дни 1-3 + видео

В УСК «Олимп» позади три игровых дня полуфинального этапа первенства России среди юношей 2004 г.р. с участием первой команды Самарской области, состав...

Вс, 18 февраля 2018

Полуфинал (девушки 2004 г.р.) в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек 2004 г.р. с участием двух команд Самарской области, составленных из предст...

Вс, 18 февраля 2018

«Ростов-Дон-2»-УОР — «Олимп» — 32:22

В повторном матче второго тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Ростове-на-Д...