/

Первенство России. Девушки 1996-1997 г.р. Сезон 2013-14

зональные соревнования
17-27 октября 2013 г.
Зона «Урал-Сибирь» — Новокузнецк.
Зона «Поволжье» — Тольятти.
Три команды разыграли две путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Ижевск (СДЮСШОР №5)

23:40

23:39

0

2

0

3

2

Самарская обл.-1

40:23

39:34

2

0

4

1

3

Самарская обл.-2

39:23

34:39

1

1

2

2

 

финальные соревнования
9-19 января 2014 г. – Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

18:36

33:28

19:27

16:17

1

2

2

3

2

Московская обл. (УОР)

36:18

52:23

21:27

0:10

2

1

4

2

3

Ростовская обл.

28:33

23:52

6:41

25:29

0

3

0

4

4

Волгоградская обл.

27:19

27:21

41:6

37:15

3

0

6

1

5

Астраханская обл.-2

17:16

10:0

29:25

15:37

вне зачета

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.-1

34:33

31:22

30:23

34:21

4

0

8

1

2

Самарская обл.-1

33:34

37:25

34:16

38:26

3

1

6

2

3

Краснодар (УОР)

22:31

25:37

17:20

25:24

1

3

2

5

4

Санкт-Петербург

23:30

16:34

20:17

20:22

1

3

2

4

5

Краснодар (ДЮСШ КК)

21:34

26:38

24:25

22:20

1

3

2

3

За 5-8-е места: Самарская обл.-2 — Санкт-Петербург — 26:29 (16:14), Краснодар (ДЮСШ КК) — Ростовская обл. — 31:30 (14:14).
За 1-4-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл.-1 — 32:25 (19:13), Астраханская обл.-1 — Московская обл. (УОР) — 24:25 (11:15).

За 7-8-е места: Самарская обл.-2 — Ростовская обл. — 33:30 (13:23).
За 5-6-е места: Санкт-Петербург — Краснодар (ДЮСШ КК) — 21:25 (11:15).
За 3-4-е места: Самарская обл.-1 — Астраханская обл.-1 — 25:32 (11:13).
За 1-2-е места: Волгоградская обл. — Московская обл. (УОР) — 43:26 (23:11).

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры – Игорь Шкробот, Алексей Гумянов, Кристина Ильс): Елизавета Малашенко («Лада»), Татьяна Амбросенко, Мария Будилина, Валентина Барынина, Елена Портягина, Любовь Кустина, Алина Шухостанова (все – «Лада-2»), Анастасия Муравьева, Юлия Антонова, Маргарита Глухова, Анастасия Голикова, Виолетта Голец, Инна Костина, Сабина Дегтярева, Юлия Попова, Анастасия Романова.

Состав команды Самарская обл.-2 (тренеры – Алексей Гумянов, Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Дарья Терехова, Дарина Юшкова, Анастасия Петренко, Виктория Марченко, Олеся Доброва, Елена Сапилкина, Анастасия Даниленкова, Алина Саблина, Елена Душистова, Полина Григорьева, Елена Коннова, Варвара Юрьева, Яна Митреньга, Анастасия Сергеева, Виктория Вязовская, Наталья Божина.

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды юношей Самарской области 1998-2000 г.р., составленной из во...

Пн, 13 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: тур 5 (+ фото)

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», успешно завершила свои выступления на предварительно...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...