Праздник номер 17!

Со 2 по 8 июня в Тольятти будет проводиться XVII Детский фестиваль гандбола.

/

Первенство России. Девушки 1996-1997 г.р. Сезон 2013-14

зональные соревнования
17-27 октября 2013 г.
Зона «Урал-Сибирь» — Новокузнецк.
Зона «Поволжье» — Тольятти.
Три команды разыграли две путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Ижевск (СДЮСШОР №5)

23:40

23:39

0

2

0

3

2

Самарская обл.-1

40:23

39:34

2

0

4

1

3

Самарская обл.-2

39:23

34:39

1

1

2

2

 

финальные соревнования
9-19 января 2014 г. – Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-2

18:36

33:28

19:27

16:17

1

2

2

3

2

Московская обл. (УОР)

36:18

52:23

21:27

0:10

2

1

4

2

3

Ростовская обл.

28:33

23:52

6:41

25:29

0

3

0

4

4

Волгоградская обл.

27:19

27:21

41:6

37:15

3

0

6

1

5

Астраханская обл.-2

17:16

10:0

29:25

15:37

вне зачета

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.-1

34:33

31:22

30:23

34:21

4

0

8

1

2

Самарская обл.-1

33:34

37:25

34:16

38:26

3

1

6

2

3

Краснодар (УОР)

22:31

25:37

17:20

25:24

1

3

2

5

4

Санкт-Петербург

23:30

16:34

20:17

20:22

1

3

2

4

5

Краснодар (ДЮСШ КК)

21:34

26:38

24:25

22:20

1

3

2

3

За 5-8-е места: Самарская обл.-2 — Санкт-Петербург — 26:29 (16:14), Краснодар (ДЮСШ КК) — Ростовская обл. — 31:30 (14:14).
За 1-4-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл.-1 — 32:25 (19:13), Астраханская обл.-1 — Московская обл. (УОР) — 24:25 (11:15).

За 7-8-е места: Самарская обл.-2 — Ростовская обл. — 33:30 (13:23).
За 5-6-е места: Санкт-Петербург — Краснодар (ДЮСШ КК) — 21:25 (11:15).
За 3-4-е места: Самарская обл.-1 — Астраханская обл.-1 — 25:32 (11:13).
За 1-2-е места: Волгоградская обл. — Московская обл. (УОР) — 43:26 (23:11).

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры – Игорь Шкробот, Алексей Гумянов, Кристина Ильс): Елизавета Малашенко («Лада»), Татьяна Амбросенко, Мария Будилина, Валентина Барынина, Елена Портягина, Любовь Кустина, Алина Шухостанова (все – «Лада-2»), Анастасия Муравьева, Юлия Антонова, Маргарита Глухова, Анастасия Голикова, Виолетта Голец, Инна Костина, Сабина Дегтярева, Юлия Попова, Анастасия Романова.

Состав команды Самарская обл.-2 (тренеры – Алексей Гумянов, Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Дарья Терехова, Дарина Юшкова, Анастасия Петренко, Виктория Марченко, Олеся Доброва, Елена Сапилкина, Анастасия Даниленкова, Алина Саблина, Елена Душистова, Полина Григорьева, Елена Коннова, Варвара Юрьева, Яна Митреньга, Анастасия Сергеева, Виктория Вязовская, Наталья Божина.

Сб, 19 мая 2018

Весенний чемпионат города: итоги

В УСК "Олимп" завершился Открытый весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала сборная юношей 2001 г.р. Расписан...

Сб, 19 мая 2018

Второй тур дебют-лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе. ФО...

Ср, 16 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 21:31

В повторном матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «О...

Вт, 15 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 23:33

В первом матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олим...