/

Первенство России. Девушки 1996 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2011 г.

Зона «Юг» — Краснодар.

Команды, занявшие 1-4-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

38:26

31:26

34:25

42:30

4

0

8

1

2

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:38

21:18

31:33

32:36

1

3

2

4

3

Краснодар (УОР)

26:31

18:21

35:26

27:34

1

3

2

3

4

Астраханская обл.

25:34

33:31

26:35

23:33

1

3

2

5

5

Самарская обл.-1

30:42

36:32

34:27

33:23

3

1

6

2

Зона «Север-Центр» — Санкт-Петербург.

Участники: Звенигород (УОР), Ленинградская обл., Ярославль, С.-Петербург (сборная).

Зона «Восток» — Тольятти.

Команды, занявшие 1-2-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

23:25

20:51

28:30

21:36

7:45

0

5

0

6

2

Урай (ХМАО-Югра)

25:23

13:41

16:28

17:28

18:54

1

4

2

5

3

Самарская обл.-2

51:20

41:13

38:17

31:21

26:23

5

0

10

1

4

Татарстан

30:28

28:16

17:38

19:29

11:33

2

3

4

4

5

Ижевск (СДЮСШОР №5)

36:21

28:17

21:31

29:19

20:32

3

2

6

3

6

Уфа (СДЮСШОР №13-«Алиса»)

45:7

54:18

23:26

33:11

32:20

4

1

8

2

 

финальные соревнования

10-17 марта 2012 г. — Волгоград.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

47:25

30:23

2

0

4

1

2

Самарская обл.-2

25:47

31:43

0

2

0

3

3

Звенигород (УОР)

23:30

43:31

1

1

2

2

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Волгоград

35:21

50:24

27:23

3

0

6

1

2

Ярославль 

21:35

28:24

36:34

2

1

4

2

3

С.-Петербург (сборная) 

24:50

24:28

37:49

0

3

0

4

4

Краснодар (УОР)

23:27

34:36

49:37

1

2

2

3

За 5-7-е места: Самарская обл.-2 — С.-Петербург (сборная) — 49:39 (26:14).

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Волгоград — 26:31 (14:15), Самарская обл.-1 — Ярославль — 36:22 (22:12).

За 5-6-е места: Самарская обл.-2 — Краснодар (УОР) — 28:41 (17:14).
За 3-4-е места: Звенигород (УОР) — Ярославль — 40:20 (17:11).
За 1-2-е места: Самарская обл.-1 — Волгоград — 25:33 (9:15).

Итог: 1 место — Волгоград, 2 — Самарская обл.-1, 3 — Звенигород (УОР), 4 — Ярославль, 5 — Краснодар (УОР), 6 — Самарская обл.-2, 7 — С.-Петербург (сборная).

Команда Самарская обл.-1 (тренер — Евгений Черных): Любовь Кустина, Юлия Антонова, Татьяна Амбросенко, Валентина Барынина, Светлана Новожилова, Анастасия Сергеева, Мария Будилина, Сабина Дегтярёва, Алина Шухостанова, Елизавета Малашенко, Мария Степуренко, Маргарита Толмачёва, Кристина Рябинина, Юлия Попова, Алина Андреева, Анна Чигвинцева.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...