Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1996 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2011 г.

Зона «Юг» — Краснодар.

Команды, занявшие 1-4-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

38:26

31:26

34:25

42:30

4

0

8

1

2

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:38

21:18

31:33

32:36

1

3

2

4

3

Краснодар (УОР)

26:31

18:21

35:26

27:34

1

3

2

3

4

Астраханская обл.

25:34

33:31

26:35

23:33

1

3

2

5

5

Самарская обл.-1

30:42

36:32

34:27

33:23

3

1

6

2

Зона «Север-Центр» — Санкт-Петербург.

Участники: Звенигород (УОР), Ленинградская обл., Ярославль, С.-Петербург (сборная).

Зона «Восток» — Тольятти.

Команды, занявшие 1-2-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

23:25

20:51

28:30

21:36

7:45

0

5

0

6

2

Урай (ХМАО-Югра)

25:23

13:41

16:28

17:28

18:54

1

4

2

5

3

Самарская обл.-2

51:20

41:13

38:17

31:21

26:23

5

0

10

1

4

Татарстан

30:28

28:16

17:38

19:29

11:33

2

3

4

4

5

Ижевск (СДЮСШОР №5)

36:21

28:17

21:31

29:19

20:32

3

2

6

3

6

Уфа (СДЮСШОР №13-«Алиса»)

45:7

54:18

23:26

33:11

32:20

4

1

8

2

 

финальные соревнования

10-17 марта 2012 г. — Волгоград.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

47:25

30:23

2

0

4

1

2

Самарская обл.-2

25:47

31:43

0

2

0

3

3

Звенигород (УОР)

23:30

43:31

1

1

2

2

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Волгоград

35:21

50:24

27:23

3

0

6

1

2

Ярославль 

21:35

28:24

36:34

2

1

4

2

3

С.-Петербург (сборная) 

24:50

24:28

37:49

0

3

0

4

4

Краснодар (УОР)

23:27

34:36

49:37

1

2

2

3

За 5-7-е места: Самарская обл.-2 — С.-Петербург (сборная) — 49:39 (26:14).

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Волгоград — 26:31 (14:15), Самарская обл.-1 — Ярославль — 36:22 (22:12).

За 5-6-е места: Самарская обл.-2 — Краснодар (УОР) — 28:41 (17:14).
За 3-4-е места: Звенигород (УОР) — Ярославль — 40:20 (17:11).
За 1-2-е места: Самарская обл.-1 — Волгоград — 25:33 (9:15).

Итог: 1 место — Волгоград, 2 — Самарская обл.-1, 3 — Звенигород (УОР), 4 — Ярославль, 5 — Краснодар (УОР), 6 — Самарская обл.-2, 7 — С.-Петербург (сборная).

Команда Самарская обл.-1 (тренер — Евгений Черных): Любовь Кустина, Юлия Антонова, Татьяна Амбросенко, Валентина Барынина, Светлана Новожилова, Анастасия Сергеева, Мария Будилина, Сабина Дегтярёва, Алина Шухостанова, Елизавета Малашенко, Мария Степуренко, Маргарита Толмачёва, Кристина Рябинина, Юлия Попова, Алина Андреева, Анна Чигвинцева.

Сб, 18 января 2020

«Луч-2» — «Олимп» — 33:31

В первом матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» уступил «Лучу-2» - 31:33 (12:19). Встреча начал...

Пт, 17 января 2020

«Рождественские каникулы» в Краснодаре: итоги

В Краснодаре завершился Открытый турнир "Рождественские каникулы" среди девушек 2008 г.р. с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп", одна из которых зан...

Чт, 16 января 2020

ЦСКА-2 — «Олимп» — 31:20

В повторном матче 11-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» проиграл ЦСКА-2 - 20:31 (9:15). Тольяттинки ...

Ср, 15 января 2020

ЦСКА-2 — «Олимп» — 32:24

В первом матче 11-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» уступил ЦСКА-2 - 24:32 (13:16). Соперники заним...