Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1997-1998 г.р. Сезон 2014-15

зональные соревнования
17-26 октября 2014 г.
Зона «Север» — г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР).
Зона «Центр» — г. Москва (СШОР № 53).
Зона «Юг» — г. Астрахань.
Зона «Поволжье» — г. Тольятти.

Две команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

42:18

42:17

51:14

3

0

6

1

2

Самарская обл.-2

18:42

31:25

30:19

2

1

4

2

3

Ижевск (СДЮСШОР №5)

17:42

25:31

28:22

1

2

2

3

4

Уфа (СДЮСШОР №13 «Алиса»)

14:51

19:30

22:28

0

3

0

4

 

финальные соревнования
9-17 января 2015 г. — Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

28:24

35:33

2

0

4

1

2

Краснодар (УОР)

24:28

32:46

0

2

0

3

3

Астраханская обл.

33:35

46:32

1

1

2

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

43:16

35:12

2

0

4

1

2

Ростовская обл.

16:43

26:30

0

2

0

3

3

С.-Петербург (сборная)

12:35

30:26

1

1

2

2

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

41:15

35:24

44:21

3

0

6

1

2

Самарская обл.-2

15:41

20:31

34:35

0

3

0

4

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

24:35

31:20

39:23

2

1

4

2

4

Москва

21:44

35:34

23:39

1

2

2

3

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Ростовская обл.

27:32

34:28

39:40

1

2

2

8

2

Краснодар (УОР)

32:27

35:25

34:30

3

0

6

7

3

Самарская обл.-2

28:34

25:35

32:29

1

2

2

10

4

Москва

40:39

30:34

29:32

1

2

2

9

За 1-6-е места: Самарская обл.-1 — С.-Петербург – 26:22, Волгоградская обл. — Краснодар (ДЮСШ КК) – 39:17, Звенигород (УОР) — Астраханская обл. – 28:32.

 

За 4-6-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

36:29

41:22

2

0

4

4

2

С.-Петербург

29:36

23:28

0

2

0

6

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

22:41

28:23

1

1

2

5

 

За 1-3-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

33:24

41:23

2

0

4

1

2

Самарская обл.-1

24:33

31:22

1

1

2

2

3

Астраханская обл.

23:41

22:31

0

2

0

3

 

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер – Игорь Шкробот): Маргарита Глухова, Виктория Вязовская, Анастасия Голикова, Виолетта Голец, Дарья Терехова, Полина Григорьева, Алина Саблина, Анастасия Муравьева, Варвара Юрьева, Инна Костина, Ольга Саулькина, Екатерина Кудрявцева, Алена Аллилуева, Ангелина Сударикова, Ольга Щербак, Анастасия Богачева.

Чт, 17 января 2019

Первый тур дебют-лиги ДГЛ: день 1 + фото

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день первого тура Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г....

Ср, 9 января 2019

Тольяттинский спартаковец летит на «мундиаль»

Воспитанник нашей школы вошел в состав мужской национальной сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет на площадках Германии и Дани...

Ср, 9 января 2019

Черноволенко — седьмая в Казани

В Казани завершился Междугородний турнир среди девушек 2004 г.р. и моложе, посвященный памяти первого директора ДЮСШ №13 В.Н. Обрядина, с участием ком...

Вт, 8 января 2019

Мемориал Степанова в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершился третий Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2004 и 2007 г.р., посвященный памяти почетного президента гандбольного клу...