/

Первенство России. Девушки 1997-1998 г.р. Сезон 2014-15

зональные соревнования
17-26 октября 2014 г.
Зона «Север» — г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР).
Зона «Центр» — г. Москва (СШОР № 53).
Зона «Юг» — г. Астрахань.
Зона «Поволжье» — г. Тольятти.

Две команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

42:18

42:17

51:14

3

0

6

1

2

Самарская обл.-2

18:42

31:25

30:19

2

1

4

2

3

Ижевск (СДЮСШОР №5)

17:42

25:31

28:22

1

2

2

3

4

Уфа (СДЮСШОР №13 «Алиса»)

14:51

19:30

22:28

0

3

0

4

 

финальные соревнования
9-17 января 2015 г. — Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

28:24

35:33

2

0

4

1

2

Краснодар (УОР)

24:28

32:46

0

2

0

3

3

Астраханская обл.

33:35

46:32

1

1

2

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

43:16

35:12

2

0

4

1

2

Ростовская обл.

16:43

26:30

0

2

0

3

3

С.-Петербург (сборная)

12:35

30:26

1

1

2

2

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

41:15

35:24

44:21

3

0

6

1

2

Самарская обл.-2

15:41

20:31

34:35

0

3

0

4

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

24:35

31:20

39:23

2

1

4

2

4

Москва

21:44

35:34

23:39

1

2

2

3

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Ростовская обл.

27:32

34:28

39:40

1

2

2

8

2

Краснодар (УОР)

32:27

35:25

34:30

3

0

6

7

3

Самарская обл.-2

28:34

25:35

32:29

1

2

2

10

4

Москва

40:39

30:34

29:32

1

2

2

9

За 1-6-е места: Самарская обл.-1 — С.-Петербург – 26:22, Волгоградская обл. — Краснодар (ДЮСШ КК) – 39:17, Звенигород (УОР) — Астраханская обл. – 28:32.

 

За 4-6-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

36:29

41:22

2

0

4

4

2

С.-Петербург

29:36

23:28

0

2

0

6

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

22:41

28:23

1

1

2

5

 

За 1-3-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

33:24

41:23

2

0

4

1

2

Самарская обл.-1

24:33

31:22

1

1

2

2

3

Астраханская обл.

23:41

22:31

0

2

0

3

 

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер – Игорь Шкробот): Маргарита Глухова, Виктория Вязовская, Анастасия Голикова, Виолетта Голец, Дарья Терехова, Полина Григорьева, Алина Саблина, Анастасия Муравьева, Варвара Юрьева, Инна Костина, Ольга Саулькина, Екатерина Кудрявцева, Алена Аллилуева, Ангелина Сударикова, Ольга Щербак, Анастасия Богачева.

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды юношей Самарской области 1998-2000 г.р., составленной из во...

Пн, 13 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: тур 5 (+ фото)

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», успешно завершила свои выступления на предварительно...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...