/

Первенство России. Девушки 1997 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2012 г.

Зона «Север-Центр» – Егорьевск.

Участники: Московская обл. (СДЮСШОР), Московская обл. (сборная), Ярославль, С.-Петербург (Кир.), Москва (СДЮСШОР-53).

Зона «Юг» – Астрахань.

Пять команд получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Астрахань

22:35

32:27

35:25

32:38

18:36

2

3

4

4

2

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

35:22

26:25

25:18

30:33

21:29

3

2

6

3

3

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

27:32

25:26

37:39

31:37

24:32

0

5

0

6

4

Ростов-на-Дону

25:35

18:25

39:37

22:31

21:40

1

4

2

5

5

Самарская обл.

38:32

33:30

37:31

31:22

25:30

4

1

8

2

6

Волгоград

36:18

29:21

32:24

40:21

30:25

5

0

10

1

Зона «Восток» — Снежинск.

Две команды получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

19:33

32:8

33:21

2

1

4

2

2

Самарская обл.-2

33:19

25:6

34:10

3

0

6

1

3

Челябинск

8:32

6:25

13:17

0

3

0

4

4

Омск

21:33

10:34

17:13

1

2

2

3

 

финальные соревнования

27 апреля — 7 мая 2013 г. – Астрахань.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

36:18

32:26

35:26

33:25

40:1

31:14

25:19

7

0

14

1

2

Ростовская обл.

18:36

19:43

18:27

20:41

38:18

27:35

27:36

1

6

2

7

3

Московская обл.

26:32

43:19

31:30

28:26

41:12

35:29

34:44

5

2

10

4

4

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:35

27:18

30:31

23:28

40:3

34:21

26:37

3

4

6

5

5

Самарская обл.

25:33

41:20

26:28

28:23

41:17

38:25

31:28

5

2

10

3

6

Челябинская обл.

1:40

18:38

12:41

3:40

17:41

24:37

22:41

0

7

0

8

7

С.-Петербург

14:31

35:27

29:35

21:34

25:38

37:24

33:37

2

5

4

6

8

Астраханская обл.

19:25

36:27

44:34

37:26

28:31

41:22

37:33

5

2

10

2

Команда Самарская обл. (тренеры – Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Виктория Вязовская, Виолетта Голец, Олеся Доброва, Александра Дудкова, Анастасия Романова, Елена Сапилкина, Дарья Терехова, Маргарита Глухова, Инна Костина, Анастасия Муравьева, Алина Саблина, Виктория Марченко, Наталья Божина, Полина Григорьева, Кристина Рябинина, Роксана Цацурян.

Ср, 21 февраля 2018

Турнир в Волгограде: итоги

В Волгограде завершилось Открытое первенство СШОР среди девушек 2002 г.р. с участием команды КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Роман Ляшенко), которая заняла...

Ср, 21 февраля 2018

Полуфинал (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: дни 1-3 + видео

В УСК «Олимп» позади три игровых дня полуфинального этапа первенства России среди юношей 2004 г.р. с участием первой команды Самарской области, состав...

Вс, 18 февраля 2018

Полуфинал (девушки 2004 г.р.) в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек 2004 г.р. с участием двух команд Самарской области, составленных из предст...

Вс, 18 февраля 2018

«Ростов-Дон-2»-УОР — «Олимп» — 32:22

В повторном матче второго тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Ростове-на-Д...