Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1997 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2012 г.

Зона «Север-Центр» – Егорьевск.

Участники: Московская обл. (СДЮСШОР), Московская обл. (сборная), Ярославль, С.-Петербург (Кир.), Москва (СДЮСШОР-53).

Зона «Юг» – Астрахань.

Пять команд получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Астрахань

22:35

32:27

35:25

32:38

18:36

2

3

4

4

2

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

35:22

26:25

25:18

30:33

21:29

3

2

6

3

3

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

27:32

25:26

37:39

31:37

24:32

0

5

0

6

4

Ростов-на-Дону

25:35

18:25

39:37

22:31

21:40

1

4

2

5

5

Самарская обл.

38:32

33:30

37:31

31:22

25:30

4

1

8

2

6

Волгоград

36:18

29:21

32:24

40:21

30:25

5

0

10

1

Зона «Восток» — Снежинск.

Две команды получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

19:33

32:8

33:21

2

1

4

2

2

Самарская обл.-2

33:19

25:6

34:10

3

0

6

1

3

Челябинск

8:32

6:25

13:17

0

3

0

4

4

Омск

21:33

10:34

17:13

1

2

2

3

 

финальные соревнования

27 апреля — 7 мая 2013 г. – Астрахань.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

36:18

32:26

35:26

33:25

40:1

31:14

25:19

7

0

14

1

2

Ростовская обл.

18:36

19:43

18:27

20:41

38:18

27:35

27:36

1

6

2

7

3

Московская обл.

26:32

43:19

31:30

28:26

41:12

35:29

34:44

5

2

10

4

4

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:35

27:18

30:31

23:28

40:3

34:21

26:37

3

4

6

5

5

Самарская обл.

25:33

41:20

26:28

28:23

41:17

38:25

31:28

5

2

10

3

6

Челябинская обл.

1:40

18:38

12:41

3:40

17:41

24:37

22:41

0

7

0

8

7

С.-Петербург

14:31

35:27

29:35

21:34

25:38

37:24

33:37

2

5

4

6

8

Астраханская обл.

19:25

36:27

44:34

37:26

28:31

41:22

37:33

5

2

10

2

Команда Самарская обл. (тренеры – Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Виктория Вязовская, Виолетта Голец, Олеся Доброва, Александра Дудкова, Анастасия Романова, Елена Сапилкина, Дарья Терехова, Маргарита Глухова, Инна Костина, Анастасия Муравьева, Алина Саблина, Виктория Марченко, Наталья Божина, Полина Григорьева, Кристина Рябинина, Роксана Цацурян.

Сб, 18 января 2020

«Луч-2» — «Олимп» — 33:31

В первом матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» уступил «Лучу-2» - 31:33 (12:19). Встреча начал...

Пт, 17 января 2020

«Рождественские каникулы» в Краснодаре: итоги

В Краснодаре завершился Открытый турнир "Рождественские каникулы" среди девушек 2008 г.р. с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп", одна из которых зан...

Чт, 16 января 2020

ЦСКА-2 — «Олимп» — 31:20

В повторном матче 11-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» проиграл ЦСКА-2 - 20:31 (9:15). Тольяттинки ...

Ср, 15 января 2020

ЦСКА-2 — «Олимп» — 32:24

В первом матче 11-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» уступил ЦСКА-2 - 24:32 (13:16). Соперники заним...