/

Первенство России. Девушки 1997 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2012 г.

Зона «Север-Центр» – Егорьевск.

Участники: Московская обл. (СДЮСШОР), Московская обл. (сборная), Ярославль, С.-Петербург (Кир.), Москва (СДЮСШОР-53).

Зона «Юг» – Астрахань.

Пять команд получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Астрахань

22:35

32:27

35:25

32:38

18:36

2

3

4

4

2

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

35:22

26:25

25:18

30:33

21:29

3

2

6

3

3

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

27:32

25:26

37:39

31:37

24:32

0

5

0

6

4

Ростов-на-Дону

25:35

18:25

39:37

22:31

21:40

1

4

2

5

5

Самарская обл.

38:32

33:30

37:31

31:22

25:30

4

1

8

2

6

Волгоград

36:18

29:21

32:24

40:21

30:25

5

0

10

1

Зона «Восток» — Снежинск.

Две команды получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

19:33

32:8

33:21

2

1

4

2

2

Самарская обл.-2

33:19

25:6

34:10

3

0

6

1

3

Челябинск

8:32

6:25

13:17

0

3

0

4

4

Омск

21:33

10:34

17:13

1

2

2

3

 

финальные соревнования

27 апреля — 7 мая 2013 г. – Астрахань.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

36:18

32:26

35:26

33:25

40:1

31:14

25:19

7

0

14

1

2

Ростовская обл.

18:36

19:43

18:27

20:41

38:18

27:35

27:36

1

6

2

7

3

Московская обл.

26:32

43:19

31:30

28:26

41:12

35:29

34:44

5

2

10

4

4

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:35

27:18

30:31

23:28

40:3

34:21

26:37

3

4

6

5

5

Самарская обл.

25:33

41:20

26:28

28:23

41:17

38:25

31:28

5

2

10

3

6

Челябинская обл.

1:40

18:38

12:41

3:40

17:41

24:37

22:41

0

7

0

8

7

С.-Петербург

14:31

35:27

29:35

21:34

25:38

37:24

33:37

2

5

4

6

8

Астраханская обл.

19:25

36:27

44:34

37:26

28:31

41:22

37:33

5

2

10

2

Команда Самарская обл. (тренеры – Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Виктория Вязовская, Виолетта Голец, Олеся Доброва, Александра Дудкова, Анастасия Романова, Елена Сапилкина, Дарья Терехова, Маргарита Глухова, Инна Костина, Анастасия Муравьева, Алина Саблина, Виктория Марченко, Наталья Божина, Полина Григорьева, Кристина Рябинина, Роксана Цацурян.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...