/

Первенство России. Девушки 1998 г.р. Сезон 2013-14

зональные соревнования
28 ноября – 8 декабря 2013 г.
Зона «Юг» — Астрахань.
Зона «Центр» — Москва (ДЮСШ №101 «Тушино»)
Зона «Север — Ярославль.
Зона «Поволжье» — Тольятти. 

Обе команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

33:25

1

0

2

1

2

Уфа (СДЮСШОР №13 «Алиса»)

25:33

0

1

0

2

 

финальные соревнования
3-13 апреля 2014 г. — Волгоград.

Подгруппа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Астрахань

23:22

16:34

32:40

26:36

27:28

1

4

2

5

2

Москва (ДЮСШ №101 «Тушино»)

22:23

23:24

19:37

13:36

14:36

0

5

0

6

3

Самарская обл.

34:16

24:23

25:26

24:31

27:25

3

2

6

4

4

Краснодар (УОР)

40:32

37:19

26:25

25:36

19:41

3

2

6

3

5

Волгоград

36:26

36:13

31:24

36:25

32:33

4

1

8

2

6

Московская обл. (УОР №2)

28:27

36:14

25:27

41:19

33:32

4

1

8

1

 

Подгруппа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Москва (СДЮСШОР №53-«Вешняки»)

26:40

41:32

34:16

36:26

22:20

4

1

8

2

2

Краснодар (ДЮСШ КК)

40:26

50:25

42:7

41:29

32:23

5

0

10

1

3

С.-Петербург (Моск.)

32:41

25:50

44:31

45:42

24:35

2

3

4

4

4

Уфа

16:34

7:42

31:44

25:44

17:38

0

5

0

6

5

Ростов-на-Дону

26:36

29:41

42:45

44:25

26:38

1

4

4

5

6

С.-Петербург (Прим.)

20:22

23:32

35:24

38:17

38:26

3

2

6

3

За 9-12-е места: Астрахань – Уфа — 42:18, Ростов-на-Дону – Москва (ДЮСШ №101 «Тушино») — 30:22.
За 11-12-е места: Уфа – Москва (ДЮСШ №101 «Тушино») — 28:21.
За 9-10-е места: Астрахань — Ростов-на-Дону — 39:32.

За 5-8-е места: Краснодар (УОР) – Санкт-Петербург (Моск.) — 39:30, Санкт-Петербург (Прим.) — Самарская обл. — 20:30.
За 7-8-е места: Санкт-Петербург (Моск.) — Санкт-Петербург (Прим.) — 20:37.
За 5-6-е места: Краснодар (УОР) – Самарская обл. — 28:27.

За 1-4-е места: Краснодар (ДЮСШ КК) – Волгоград — 31:32, Московская обл. (УОР №2) – Москва (СДЮСШОР №53-«Вешняки») — 38:27.
За 3-4-е места: Москва (СДЮСШОР №53-«Вешняки») — Краснодар (ДЮСШ КК) — 20:35.
За 1-2-е места: Московская обл. (УОР №2) – Волгоград — 25:29.

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды юношей Самарской области 1998-2000 г.р., составленной из во...

Пн, 13 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: тур 5 (+ фото)

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», успешно завершила свои выступления на предварительно...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...