/

Первенство России. Девушки 2001 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
15-24 октября 2016 г.
«Юг» — Краснодар.
«Север» — Пикалёво.
«Центр» — Москва (СШОР №53).
«Восток» — Новокузнецк.
«Поволжье» — Тольятти.

Две команды завоевали путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Республика Татарстан

19:24

22:22

8:38

15:27

0

1

3

1

5

2

Самарская обл.-2

24:19

26:24

25:44

29:29

2

1

1

5

3

3

Ижевск (СШОР №5)

22:22

24:26

22:44

24:25

0

1

3

1

4

4

Самарская обл.-1

38:8

44:25

44:22

44:22

4

0

0

8

1

5

Уфа (СШОР №13 «Алиса»)

27:15

29:29

25:24

22:44

2

1

1

5

2

 

финальные соревнования
11-20 марта 2017 г. — Волгоград.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 2

41:17

25:38

33:27

25:34

9:31

2

0

3

4

5

2

Уфа

17:41

14:31

17:38

22:41

7:46

0

0

5

0

6

3

Ростовская обл.

38:25

31:14

29:36

37:33

32:36

3

0

2

6

2

4

С.-Петербург (сборная)

27:33

38:17

36:29

28:28

18:34

2

1

2

5

3

5

Москва (сборная)

34:25

41:22

33:37

28:28

16:36

2

1

2

5

4

6

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 1

31:9

46:7

36:32

34:18

36:16

5

0

0

10

1

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

20:29

43:17

38:15

28:29

30:26

3

0

2

6

3

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

29:20

47:9

44:18

35:18

38:14

5

0

0

10

1

3

Новокузнецк

17:43

9:47

23:35

12:27

19:35

0

0

5

0

6

4

Ижевск

15:38

18:44

35:23

21:30

28:31

1

0

4

2

5

5

Астраханская обл.

29:28

18:35

27:12

30:21

34:22

4

0

1

8

2

6

Ленинградская обл.

26:30

14:38

35:19

31:28

22:34

2

0

3

4

4

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (сборная)

41:30

34:25

39:26

41:22

39:12

5

0

0

10

7

2

Ленинградская обл.

30:41

31:35

31:28

27:25

35:19

3

0

2

6

9

3

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 2

25:34

35:31

33:26

41:17

40:24

4

0

1

8

8

4

Ижевск

26:39

28:31

26:33

32:20

35:23

2

0

3

4

10

5

Уфа

22:41

25:27

17:41

20:32

24:27

0

0

5

0

12

6

Новокузнецк

12:39

19:35

24:40

23:35

27:24

1

0

4

2

11

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 1

25:18

36:32

40:20

34:18

33:26

5

0

0

10

1

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

18:25

27:23

35:18

43:27

29:20

4

0

1

8

2

3

Ростовская обл.

32:36

23:27

36:26

29:36

36:32

2

0

3

4

4

4

Астраханская обл.

20:40

18:35

26:36

38:41

29:28

1

0

4

2

5

5

С.-Петербург (сборная)

18:34

27:43

36:29

41:38

32:29

3

0

2

6

3

6

Самарская обл.

26:33

20:29

32:36

28:29

29:32

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл.: Тамара Гобадзе, София Кирпотина, Елизавета Сычева, Анастасия Моторина, Вероника Страхова, Валерия Шайдиманова, Юлия Курочкина, Елена Михайличенко, Ева Демидович, Кристина Дрягалина, Кристина Атмакина, Мария Николаева, Каролина Кашамова, София Поршина, Ирина Кривецкая, Дарья Куруськина.

Ср, 21 февраля 2018

Турнир в Волгограде: итоги

В Волгограде завершилось Открытое первенство СШОР среди девушек 2002 г.р. с участием команды КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Роман Ляшенко), которая заняла...

Ср, 21 февраля 2018

Полуфинал (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: дни 1-3 + видео

В УСК «Олимп» позади три игровых дня полуфинального этапа первенства России среди юношей 2004 г.р. с участием первой команды Самарской области, состав...

Вс, 18 февраля 2018

Полуфинал (девушки 2004 г.р.) в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек 2004 г.р. с участием двух команд Самарской области, составленных из предст...

Вс, 18 февраля 2018

«Ростов-Дон-2»-УОР — «Олимп» — 32:22

В повторном матче второго тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Ростове-на-Д...