/

Первенство России. Девушки 2001 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
15-24 октября 2016 г.
«Юг» — Краснодар.
«Север» — Пикалёво.
«Центр» — Москва (СШОР №53).
«Восток» — Новокузнецк.
«Поволжье» — Тольятти.

Две команды завоевали путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Республика Татарстан

19:24

22:22

8:38

15:27

0

1

3

1

5

2

Самарская обл.-2

24:19

26:24

25:44

29:29

2

1

1

5

3

3

Ижевск (СШОР №5)

22:22

24:26

22:44

24:25

0

1

3

1

4

4

Самарская обл.-1

38:8

44:25

44:22

44:22

4

0

0

8

1

5

Уфа (СШОР №13 «Алиса»)

27:15

29:29

25:24

22:44

2

1

1

5

2

 

финальные соревнования
11-20 марта 2017 г. — Волгоград.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 2

41:17

25:38

33:27

25:34

9:31

2

0

3

4

5

2

Уфа

17:41

14:31

17:38

22:41

7:46

0

0

5

0

6

3

Ростовская обл.

38:25

31:14

29:36

37:33

32:36

3

0

2

6

2

4

С.-Петербург (сборная)

27:33

38:17

36:29

28:28

18:34

2

1

2

5

3

5

Москва (сборная)

34:25

41:22

33:37

28:28

16:36

2

1

2

5

4

6

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 1

31:9

46:7

36:32

34:18

36:16

5

0

0

10

1

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

20:29

43:17

38:15

28:29

30:26

3

0

2

6

3

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

29:20

47:9

44:18

35:18

38:14

5

0

0

10

1

3

Новокузнецк

17:43

9:47

23:35

12:27

19:35

0

0

5

0

6

4

Ижевск

15:38

18:44

35:23

21:30

28:31

1

0

4

2

5

5

Астраханская обл.

29:28

18:35

27:12

30:21

34:22

4

0

1

8

2

6

Ленинградская обл.

26:30

14:38

35:19

31:28

22:34

2

0

3

4

4

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (сборная)

41:30

34:25

39:26

41:22

39:12

5

0

0

10

7

2

Ленинградская обл.

30:41

31:35

31:28

27:25

35:19

3

0

2

6

9

3

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 2

25:34

35:31

33:26

41:17

40:24

4

0

1

8

8

4

Ижевск

26:39

28:31

26:33

32:20

35:23

2

0

3

4

10

5

Уфа

22:41

25:27

17:41

20:32

24:27

0

0

5

0

12

6

Новокузнецк

12:39

19:35

24:40

23:35

27:24

1

0

4

2

11

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 1

25:18

36:32

40:20

34:18

33:26

5

0

0

10

1

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

18:25

27:23

35:18

43:27

29:20

4

0

1

8

2

3

Ростовская обл.

32:36

23:27

36:26

29:36

36:32

2

0

3

4

4

4

Астраханская обл.

20:40

18:35

26:36

38:41

29:28

1

0

4

2

5

5

С.-Петербург (сборная)

18:34

27:43

36:29

41:38

32:29

3

0

2

6

3

6

Самарская обл.

26:33

20:29

32:36

28:29

29:32

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл.: Тамара Гобадзе, София Кирпотина, Елизавета Сычева, Анастасия Моторина, Вероника Страхова, Валерия Шайдиманова, Юлия Курочкина, Елена Михайличенко, Ева Демидович, Кристина Дрягалина, Кристина Атмакина, Мария Николаева, Каролина Кашамова, София Поршина, Ирина Кривецкая, Дарья Куруськина.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...