Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2002 г.р. Сезон 2018-19

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ (2002-2003 г.р.)

межрегиональные соревнования
19-21 октября 2018 г.

«ПФО» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 48:14 41:9 2 0 0 4 1
2 Республика Татарстан 14:48 21:18 1 0 1 2 2
3 Удмуртская Республика 9:41 18:21 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
27 февраля — 8 марта 2019 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ростовская обл. 39:24 28:31 25:28 30:24 25:30 2 0 3 4 4
2 Республика Татарстан 24:39 18:36 19:33 25:34 25:34 0 0 5 0 6
3 Республика Адыгея 31:28 36:18 39:33 35:26 34:28 5 0 0 10 1
4 Москва (сборная) 28:25 33:19 33:39 33:28 35:27 4 0 1 8 2
5 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 24:30 34:25 26:35 28:33 36:34 2 0 3 4 5
6 Астраханская обл. 30:25 34:25 28:34 27:35 34:36 2 0 3 4 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (сборная) 48:24 18:36 31:31 26:38 45:20 2 1 2 5 3
2 Приморский край 24:48 13:39 24:48 7:53 20:35 0 0 5 0 6
3 Самарская обл. 36:18 39:13 40:28 20:24 52:14 4 0 1 8 2
4 Ленинградская обл. (сборная) 31:31 48:24 28:40 12:36 42:26 2 1 2 5 4
5 Волгоградская обл. 38:26 53:7 24:20 36:12 53:13 5 0 0 10 1
6 Удмуртская Республика (сборная) 20:45 35:20 14:52 26:42 13:53 1 0 4 2 5

За 9-12-е места: Московская обл. — Приморский край — 56:14, Республика Татарстан — Удмуртская Республика — 27:17.
За 11-12-е места: Приморский край — Удмуртская Республика — 25:23.
За 9-10-е места: Московская обл. — Республика Татарстан — 37:20.

За 5-8-е места: Астраханская обл. — Ленинградская обл. — 39:30, Ростовская обл. — С.-Петербург — 30:22.
За 7-8-е места: С.-Петербург — Ленинградская обл. — 34:33.
За 5-6-е места: Ростовская обл. — Астраханская обл. — 33:32.

За 1-4-е места: Республика Адыгея — Самарская обл. — 29:37, Москва — Волгоградская обл. — 22:37.
За 3-4-е места: Республика Адыгея — Москва — 29:27.
За 1-2-е места: Самарская обл. — Волгоградская обл. — 22:21.

Лучший вратарь — Анастасия Осипова (Волгоградская обл.).
Лучший правый крайний 
— Анастасия Алексеева (Ростовская обл.).
Лучший левый крайний 
— Дарина Никулина (Республика Адыгея).
Лучший правый полусредний
 — Алина Морозова (Республика Адыгея).
Лучший левый полусредний 
— Дарья Стаценко (Волгоградская обл.).
Лучший разыгрывающий 
— Юлия Крупенникова (Москва).
Лучший линейный
 — Виктория Кипень (Самарская обл.).
Лучший бомбардир – Ксения Закордонская (Ленинградская обл.), 84/25 мячей.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Роман Ляшенко, Кристина Ильс, Елена Черноволенко): Вероника Белоусова, София Биндюкова, Мария Борзова, Мартина Борисова, Лада Дудко, Дарья Заварухина, Диана Камалетдинова, Анна Карпунина, Виктория Кипень, Дарья Сутягина, Софья Сухова, Екатерина Тарабрина, Екатерина Терлецкая, Екатерина Учайкина, Злата Федосова, Имилия Яхина.

Сб, 20 апреля 2019

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: дни 1-4

В Астрахани проходит четвертый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 15 лет с участием команды КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Ле...

Пт, 19 апреля 2019

Топ-снайпер новой сборной

Учащийся КСДЮСШОР «Олимп» стал лучшим бомбардиром серии товарищеских игр в Белоруссии в составе юношеской команды России. Национальная сборная наше...

Пт, 19 апреля 2019

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. Группа «А» ...

Ср, 17 апреля 2019

Финал (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: мы — чемпионы!

В УСК "Олимп" завершился финальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух тольяттинских команд, одна из которых стала чемпионо...