/

Первенство России. Девушки 2002 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования
6-15 декабря 2017 г.

«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан 7:58 17:41 12:46 24:36 0 0 4 0 5
2 Самарская обл.-1 58:7 36:15 20:25 37:10 3 0 1 6 2
3 Республика Татарстан 41:17 15:36 10:24 17:19 1 0 3 2 4
4 Самарская обл.-2 46:12 25:20 24:10 31:12 4 0 0 8 1
5 Удмуртская Республика (сборная) 36:24 10:37 19:17 12:31 2 0 2 4 3

 

финальные соревнования
25 марта – 3 апреля 2018 г. — Волжский.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край 35:12 22:26 26:38 38:5 28:31 2 0 3 4 4
2 Ижевск 12:35 16:30 23:43 41:18 20:43 1 0 4 2 5
3 Астрахань (СШОР) 26:22 30:16 29:40 56:18 27:30 3 0 2 6 3
4 Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») 38:26 43:23 40:29 54:15 25:25 4 1 0 9 1
5 Челябинская обл. 5:38 18:41 18:56 15:54 10:43 0 0 5 0 6
6 Москва (сборная) 31:28 43:20 30:27 25:25 43:10 4 1 0 9 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР Звенигород) 26:26 24:34 27:32 21:31 21:36 0 1 4 1 5
2 С.-Петербург (сборная) 26:26 18:38 26:32 19:35 26:40 0 1 4 1 6
3 Майкоп 34:24 38:18 23:33 31:22 26:20 4 0 1 8 2
4 Краснодар 32:27 32:26 33:23 22:29 25:24 4 0 1 8 1
5 Самарская обл. 31:21 35:19 22:31 29:22 31:25 4 0 1 8 3
6 Ленинградская обл. 36:21 40:26 20:26 24:25 25:31 2 0 3 4 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край 32:39 35:12 37:21 38:5 27:19 4 0 1 8 8
2 Ленинградская обл. 39:32 41:19 36:21 30:17 40:26 5 0 0 10 7
3 Ижевск 12:35 19:41 25:40 41:18 24:31 1 0 4 2 11
4 Московская обл. (УОР Звенигород) 21:37 21:36 40:25 47:21 26:26 2 1 2 5 10
5 Челябинская обл. 5:38 17:30 18:41 21:47 16:37 0 0 5 0 12
6 С.-Петербург (сборная) 19:27 26:40 31:24 26:26 37:16 2 1 2 5 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. («СШОР по гандболу») 33:28 25:25 36:22 40:29 25:21 4 1 0 9 1
2 Краснодар 28:33 26:30 33:23 30:32 22:29 1 0 4 2 6
3 Москва (сборная) 25:25 30:26 30:31 30:27 19:21 2 1 2 5 4
4 Майкоп 22:36 23:33 31:30 30:19 31:22 3 0 2 6 2
5 Астрахань (СШОР) 29:40 32:30 27:30 19:30 23:26 1 0 4 2 5
6 Самарская обл. 21:25 29:22 21:19 22:31 26:23 3 0 2 6 3

 

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Роман Ляшенко, Елена Черноволенко): Динара Абдуллина, Вероника Белоусова, Софья Бозова, Мартина Борисова, Тамара Гобадзе, Лада Дудко, Дарья Заварухина, Екатерина Зиновьева, Анна Карпунина, Виктория Кипень, Полина Посашкова, Дарья Сутягина, Софья Сухова, Екатерина Тарабрина, Злата Федосова, Кристина Щеглова.

Ср, 17 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился второй этап первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд Самарской области,...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...