Две победы в Поднебесной
Четыре воспитанницы СШОР №10 «Олимп» в составе национальной женской сборной России отработали недельный УТС в Китае, в завершение которого выиграли два товарищеских матча у национальной команды этой страны.

В атаке Кристина Кожокарь.
С 1 августа по сегодняшний день подопечные Людмилы Бодниевой трудились в Шэньчжэне, откуда они завтра, когда в Тольятти будет пять утра, вылетят обратно на родину. Среди 18 гандболисток, побывавших в Поднебесной, были начинавшие в разные годы заниматься гандболом в нашей школе Елена Михайличенко (ЦСКА), Валерия Кирдяшева, Кристина Кожокарь и Алина Решетникова (все — «Ростов-Дон»).
Вчера и сегодня россиянки дважды на площадке спортивного училища Шэньчжэня обыграли в дружеских спаррингах китайскую сборную – 36:28 и 38:24. Михайличенко и Кожокарь в первой встрече забили по 5 голов, Решетникова – 2, Кирдяшева – 1. В повторном матче Михайличенко и Кожокарь забросили по 3 мяча, Кирдяшева и Решетникова — по одному.
7/8/2023
