Первенство России. Юноши 1997 г.р. Сезон 2012-13
зональные соревнования
19-29 ноября 2012 г.
Зона «Север-Центр».
Участники: С.-Петербург (Кир.), Московская обл. (УОР Чехов), Московская обл. (СДЮСШОР), Воронеж (ОблСДЮСШОР), Москва (МГДДюТ), Ленинградская обл., Москва (УОР-Кунцево), С.-Петербург (Прим.), Белгород («Спартак»).
Зона «Юг» — Астрахань.
Пять команд получили путевки на финальные соревнования.
N |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
В |
П |
Очки |
Место |
1 |
Астрахань |
33:26 |
25:29 |
36:28 |
31:30 |
21:35 |
3 |
2 |
6 |
3 |
|
2 |
Ставрополь |
26:33 |
26:31 |
33:23 |
25:39 |
21:38 |
1 |
4 |
2 |
5 |
|
3 |
Краснодар (ДЮСШ КК) |
29:25 |
31:26 |
28:22 |
30:22 |
32:35 |
4 |
1 |
8 |
2 |
|
4 |
Ростовская обл. |
28:36 |
23:33 |
22:28 |
29:35 |
22:34 |
0 |
5 |
0 |
6 |
|
5 |
Самарская обл. |
30:31 |
39:25 |
22:30 |
35:29 |
29:38 |
2 |
3 |
4 |
4 |
|
6 |
Волгоград |
35:21 |
38:21 |
35:32 |
34:22 |
38:29 |
5 |
0 |
10 |
1 |
Зона «Восток» — Челябинск.
Участники: Ханты-Мансийский АО (Урай), Челябинская обл. (Снежинск), Оренбургская обл., Челябинск-1, Челябинск-2, Пермский край, Башкортостан, Омск, Новокузнецк.
финальные соревнования
13-23 марта 2013 г. – Протвино (Московская обл.).
Группа «А»
N |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
В |
П |
Очки |
Место |
1 |
Краснодар (ДЮСШ КК) |
40:23 |
16:30 |
39:28 |
27:22 |
3 |
1 |
6 |
2 |
|
2 |
Челябинская обл. |
23:30 |
27:39 |
30:28 |
20:49 |
1 |
3 |
2 |
4 |
|
3 |
Московская обл. |
30:16 |
39:27 |
43:26 |
31:26 |
4 |
0 |
8 |
1 |
|
4 |
Челябинск |
28:39 |
28:30 |
26:43 |
34:35 |
0 |
4 |
0 |
5 |
|
5 |
Самарская обл. |
22:27 |
49:20 |
26:31 |
35:34 |
2 |
2 |
4 |
3 |
Группа «Б»
N |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
В |
П |
Очки |
Место |
1 |
Волгоградская обл. |
35:18 |
29:19 |
36:34 |
36:30 |
4 |
0 |
8 |
1 |
|
2 |
Астраханская обл. |
18:35 |
23:37 |
27:31 |
24:29 |
0 |
4 |
0 |
5 |
|
3 |
Ленинградская обл. |
19:29 |
37:23 |
25:28 |
29:27 |
2 |
2 |
4 |
3 |
|
4 |
Санкт-Петербург (сборная) |
34:36 |
31:27 |
28:25 |
35:31 |
3 |
1 |
6 |
2 |
|
5 |
Москва (УОР-2-«Кунцево») |
30:36 |
29:24 |
27:29 |
31:35 |
1 |
3 |
2 |
4 |
За 9-10-е места: Астраханская обл. — Челябинск – 35:30.
За 5-8-е места: Самарская обл. — Москва (УОР-2-«Кунцево») – 35:24, Ленинградская обл. — Челябинская обл. – 43:28.
За 7-8-е места: Москва (УОР-2-«Кунцево») — Челябинская обл. — 34:25.
За 5-6-е места: Самарская обл. — Ленинградская обл. — 32:31.
За 1-4-е места: Волгоград – Краснодар (ДЮСШ КК) – 19:36, Московская обл. – Санкт-Петербург (сборная) – 32:28.
За 3-4-е места: Волгоград – Санкт-Петербург (сборная) – 39:32.
За 1-2-е места: Краснодар (ДЮСШ КК) – Московская обл. — 24:25.