Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Сезон 2017-18

зональные соревнования
13-22 ноября 2017 г.

«Поволжье» — Салават.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 41:23 28:25 2 0 0 4 1
2 Республика Башкортостан 23:41 17:40 0 0 2 0 3
3 Пермский край  25:28 40:17 1 0 1 2 2

 

финальные соревнования
20-29 марта 2018 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Челябинская обл.-2 10:61 18:44 14:57 13:49 13:39 0 0 5 0 6
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 61:10 43:23 34:39 28:28 18:24 2 1 2 5 3
3 Челябинская обл.-1 44:18 23:43 16:44 24:25 23:37 1 0 4 2 5
4 Москва (сборная) 57:14 39:34 44:16 38:30 32:37 4 0 1 8 2
5 Пермский край 49:13 28:28 25:24 30:38 25:31 2 1 2 5 4
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 39:13 24:18 37:23 37:32 31:25 5 0 0 10 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (сборная) 27:27 32:30 32:31 40:36 3 1 0 7 1
2 Московская обл. (УОР №4) — 1 27:27 26:26 37:29 40:28 2 2 0 6 2
3 Краснодарский край (сборная) 30:32 26:26 29:25 42:22 2 1 1 5 3
4 Московская обл. (УОР №4) — 2 31:32 29:37 25:29 36:28 1 0 3 2 4
5 Самарская обл. 36:40 28:40 22:42 28:36 0 0 4 0 5

 

За 7-11-е места

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Пермский край 25:27 25:24 33:33 49:13 2 1 1 5 9
2 Московская обл. (УОР №4) — 2 27:25 47:27 36:28 56:24 4 0 0 8 7
3 Челябинская обл.-1 24:25 27:47 22:34 44:18 1 0 3 2 10
4 Самарская обл. 33:33 28:36 34:22 89:36 2 1 1 5 8
5 Челябинская обл.-2 13:49 24:56 18:44 36:89 0 0 4 0 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:27 37:32 31:34 24:18 31:28 4 0 1 8 1
2 С.-Петербург (сборная) 27:37 34:32 27:27 25:32 32:30 2 1 2 5 3
3 Москва (сборная) 32:37 32:34 40:33 39:34 41:37 3 0 2 6 2
4 Московская обл. (УОР №4) — 1 34:31 27:27 33:40 23:36 26:26 1 2 2 4 5
5 Волгоград («СШОР по гандболу») 18:24 32:25 34:39 36:23 31:41 2 0 3 4 4
6 Краснодарский край (сборная) 28:31 30:32 37:41 26:26 41:31 1 1 3 3 6

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Иван Артемьев, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Данила Князев, Алексей Красильников, Данила Крахин, Максим Лукьянов, Александр Невмывака, Дамир Сафин, Данил Сидоров, Андрей Соболев, Артем Сухочев, Григорий Устюгов, Артём Фитисов, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

Ср, 22 мая 2024

Финал в Астрахани (девушки 2010 г.р.): дни 1-3

В Астрахани позади три игровых дня финального этапа Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет с участием двух команд Самарской области. С 20...

Вс, 19 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 19:31

В своем заключительном матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР победила АГУ-«Адыиф-2» - 31:19 (16:1...

Сб, 18 мая 2024

Весенний чемпионат города: итоги

В нашем спорткомплексе завершился проходивший вчера и сегодня Весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала команд...

Сб, 18 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 20:32

В своем 47-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР одержала победу над АГУ-«Адыиф-2» - 32:20 (16:...