/

Турнир в Белоруссии: итоги

В Минске завершился Международный турнир среди юношей 2009-2010 г.р. с участием команды Тольятти, составленной из представителей СШОР №10 «Олимп» (тренер — Леонид Левченко), которая заняла четвертое место.

С 4 января по сегодняшний день десять коллективов из Белоруссии, России и Украины разыгрывали награды соревнований на площадке местного Республиканского центра олимпийского резерва по гандболу.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Минск (РЦОР) — 1  20:16 22:22 24:27 15:20 1 1 2 3 3
2 Гомель 16:20 26:24 14:23 19:24 1 0 3 2 4
3 Мелитополь 22:22 24:26 20:39 14:21 0 1 3 1 5
4 Стерлитамак 27:24 23:14 39:20 22:11 4 0 0 8 1
5 Егорьевск 20:15 24:19 21:14 11:22 3 0 1 6 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Южный (ДЮСШ «Портовик») 17:21 17:31 7:21 13:27 0 0 4 0 5
2 Минск (РЦОР) — 2 21:17 23:34 5:27 7:32 1 0 3 2 4
3 Гродно (СДЮШОР ГК «Городничанка») 31:17 34:23 16:18 27:39 2 0 2 4 3
4 Тольятти 21:7 27:5 18:16 11:36 3 0 1 6 2
5 Минск (СКА-Юни) 27:13 32:7 39:27 36:11 4 0 0 8 1

 

За 5-10-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Минск (РЦОР) — 1  19:25 20:16 38:14 22:22 29:10 3 1 1 7 7
2 Гродно (СДЮШОР ГК «Городничанка») 25:19 30:20 34:23 22:27 31:17 4 0 1 8 5
3 Гомель 16:20 20:30 27:8 26:24 25:15 3 0 2 6 8
4 Минск (РЦОР) — 2 14:38 23:34 8:27 10:31 21:17 1 0 4 2 9
5 Мелитополь 22:22 27:22 24:26 31:10 26:13 3 1 1 7 6
6 Южный (ДЮСШ «Портовик») 10:29 17:31 15:25 17:21 13:26 0 0 5 0 10

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак 19:27 12:13 22:8 1 0 2 2 2
2 Минск (СКА-Юни) 27:19 32:20 27:16 3 0 0 6 1
3 Егорьевск 13:12 20:32 16:18 1 0 2 2 3
4 Тольятти 8:22 16:27 18:16 1 0 2 2 4

 

Состав команды Тольятти: Тимофей Бажин, Владимир Беспалов, Ильяс Давлетшин, Фёдор Ерофеев, Игорь Житков, Кирилл Житников, Максим Кувшинов, Матвей Кузовков, Глеб Пермяков, Мирон Пермяков, Егор Силантьев, Артем Ступин, Иван Сычев, Илья Токарев, Александр Утин, Илья Шиндин.

7/1/2022

Ср, 25 мая 2022

Финал (юноши 2007 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 16 лет с участием команды Самарской области, составленной из представ...

Вс, 22 мая 2022

Финал (девушки 2010 г.р.) в Майкопе: итоги

В Майкопе завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 13 лет с участием двух команд Самарской области, одна из которых занял...

Сб, 21 мая 2022

«Динамо-Синара-3» — «Лада»-СШОР — 27:34

В повторном матче заключительного тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Волгограде «Лада»-СШОР нанесла поражение «Динамо-Синар...

Пт, 20 мая 2022

«Динамо-Синара-3» — «Лада»-СШОР — 26:31

В первом матче заключительного тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Волгограде «Лада»-СШОР обыграла «Динамо-Синару-3» - 31:26...