Восьмой мемориал Юрия Степанова: итоги
В УСК «Олимп» завершился VIII Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек, посвящённый памяти почётного президента ГК «Лада» Ю.Б. Степанова, который проводился с 4 января по сегодняшний день.
Очередной мемориал одного из основателей большого гандбола и детской школы ручного мяча в нашем городе собрал в двух возрастных категориях (2009-2010 и 2011-2012 г.р.) 22 команды из семи городов России и Узбекистана.
В старшей группе первые два места заняли наши девчата во главе с тренером Ириной Близновой. Лучшей стала команда «Олимпус», на второй позиции — «Энерджайзер». Замкнули тройку призеров представительницы Санкт-Петербурга.
В младшей категории на пьедестале почета оказались сразу два краснодарских коллектива. Чемпионского титула удостоилась первая команда гостей с Кубани, вторая команда – на третьем месте. Серебро завоевали тольяттинские «Пумы», которых в нашей школе тренирует Александр Деревень.
8/1/2024

