/

Финал (девушки 2008 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет с участием команды Самарской области, составленной из представителей СШОР №10 «Олимп» (тренеры — Алексей Жаворонков и Валентин Стороженко).

С 11 июля по сегодняшний день награды турнира в спорткомплексе «Новое поколение» оспаривали одиннадцать коллективов. Тольяттинки одержали четыре победы и потерпели три поражения, финишировав шестыми, а в число призеров вошли волгоградки («золото»), краснодарские гандболистки («серебро») и астраханские девчата («бронза»).

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (КК ДЮСШ) 19:11 21:9 11:14 28:7 22:11 4 0 1 8 2
2

Самарская обл.

11:19 19:11 17:21 28:18 18:15 3 0 2 6 3
3

Москва (CШОР №53)

9:21 11:19 7:16 17:12 9:19 1 0 4 2 5
4 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 14:11 21:17 16:7 26:16 21:15 5 0 0 10 1
5

С.-Петербург (Прим.)

7:28 18:28 12:17 16:26 17:30 0 0 5 0 6
6 Ростовская обл. (СШОР №8) 11:22 15:18 19:9 15:21 30:17 2 0 3 4 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1

Московская обл.

19:18 20:11 22:14 22:15 4 0 0 8 1
2 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 18:19 17:14 23:18 15:15 2 1 1 5 2
3 Ростов-на-Дону (СШ №13) 11:20 14:17 10:20 16:17 0 0 4 0 5
4 Ленинградская обл. 14:22 18:23 20:10 21:20 2 0 2 4 3
5 С.-Петербург (Моск.) 15:22 15:15 17:16 20:21 1 1 2 3 4

За 9-11-е места: Ростов-на-Дону (СШ №13) — С.-Петербург (Прим.) — 18:13.
За 9-10-е места: Москва (CШОР №53) — Ростов-на-Дону (СШ №13) — 12:10.

За 5-8-е места: Самарская обл. — С.-Петербург (Моск.) — 24:16, Ленинградская обл. — Ростовская обл. (СШОР №8) — 21:20.
За 7-8-е места: С.-Петербург (Моск.) — Ростовская обл. (СШОР №8) — 25:15.
За 5-6-е места: Самарская обл. — Ленинградская обл. — 16:18.

За 1-4-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — 15:14, Московская обл. — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 11:20.
За 3-4-е места: Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — Московская обл. — 22:15.
За 1-2-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 16:14.

Состав команды Самарская обл.: Анна Боженко, Полина Горбункова, Дарья Гурьянова, Марина Егорова, Анна Елясина, Дарья Елясина, Юлия Жукова, Екатерина Журавлева, Полина Илингина, Ксения Киселева, Милана Климентьева, Вероника Лазарева, Елизавета Мелкова, Ева Моргунова, Софья Скрябина, Полина Явкина.

19/7/2021

Чт, 16 сентября 2021

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: день 1

В Астрахани прошел первый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 17 лет с участием команды Самарской области, составленной из...

Вс, 12 сентября 2021

Финал (девушки 2005-2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился финальный этап первенства России среди девушек до 17 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из п...

Чт, 2 сентября 2021

Пропаганда достоинств красивой игры

Команда юношей нашей школы 2009 года рождения под руководством своего тренера Леонида Левченко провела сегодня открытую тренировку в рамках городского...

Сб, 28 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Ростове: итоги

В Ростове-на-Дону завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России среди девушек с участием сборной Самарской области, составле...