Финал (юноши 2007 г.р.) в Краснодарском крае: итоги
В станице Павловской завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из представителей СШОР №10 «Олимп» и поселка городского типа Усть-Кинельский (тренеры — Татьяна Пазенюк и Сергей Радченко).
С 6 июля по сегодняшний день награды турнира в спортзале СШ «Виктория» оспаривали двенадцать коллективов, среди которых сильнейшим стал Краснодар. Серебро и бронза достались спортшколам Приморского и Кировского районов Санкт-Петербурга. Наши ребята финишировали седьмыми. Тольяттинец Егор Мазаев был признан лучшим левым полусредним.
Группа «А»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 |
Краснодар (КК ДЮСШ) |
16:13 | 37:18 | 22:11 | 21:9 | 28:16 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | |
2 | Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) | 13:16 | 18:17 | 21:15 | 25:13 | 14:13 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 | |
3 | Самарская обл. | 18:37 | 17:18 | 27:21 | 21:19 | 19:15 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | |
4 | Краснодарский край (СШ «Виктория») | 11:22 | 15:21 | 21:27 | 22:21 | 24:22 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | |
5 | Москва («Воробьевы горы») | 9:21 | 13:25 | 19:21 | 21:22 | 19:9 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | |
6 | Белгород (СШОР «Спартак») | 16:28 | 13:14 | 15:19 | 22:24 | 9:19 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 |
Группа «Б»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 |
Республика Башкортостан |
21:15 | 11:21 | 12:17 | 18:14 | 24:16 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | |
2 |
Ярославль (СШОР №9) |
15:21 | 17:23 | 18:27 | 21:15 | 18:14 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | |
3 |
С.-Петербург (Прим.) |
21:11 | 23:17 | 24:22 | 29:16 | 36:12 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | |
4 |
С.-Петербург (Кир.) |
17:12 | 27:18 | 22:24 | 23:15 | 21:19 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 | |
5 | Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) | 14:18 | 15:21 | 16:29 | 15:23 | 16:20 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | |
6 | Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») | 16:24 | 14:18 | 12:36 | 19:21 | 20:16 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 |
За 9-12-е места: Москва («Воробьевы горы») — Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) — 23:15, Белгород (СШОР «Спартак») — Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 17:15.
За 11-12-е места: Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В. Лаврова) — Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 12:13.
За 9-10-е места: Москва («Воробьевы горы») — Белгород (СШОР «Спартак») — 22:18.
За 5-8-е места: Самарская обл. — Ярославль (СШОР №9) — 23:25, Республика Башкортостан — Краснодарский край (СШ «Виктория») — 21:20.
За 7-8-е места: Самарская обл. — Краснодарский край (СШ «Виктория») — 31:24.
За 5-6-е места: Ярославль (СШОР №9) — Республика Башкортостан — 23:24.
За 1-4-е места: Краснодар (КК ДЮСШ) — С.-Петербург (Кир.) — 20:16, С.-Петербург (Прим.) — Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — 20:19.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Кир.) — Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) — 20:19.
За 1-2-е места: Краснодар (КК ДЮСШ) — С.-Петербург (Прим.) — 20:13.
Состав команды Самарская обл.: Александр Антипов, Егор Васильев, Артём Головко, Илья Иванчук, Егор Климин, Егор Ключковский, Егор Мазаев, Владимир Мокрицкий, Захар Назаркин, Вячеслав Нестеров, Максим Павловец, Кирилл Пушкарев, Георгий Радченко, Тимофей Савинов, Ярослав Сибиряков, Василий Черевко.
14/7/2021