/

Первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти.

Победители и призеры третьего соревновательного дня (25 мая)

Группа «А», вышка

Юниорки: 1 место — Анна Кудряшова.

Юниоры: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Андрей Мижеев.

Группа «В», вышка

Юниорки: 1 место — Софья Теленкова, 2 — Евгения Назарова, 3 — Дарья Буракова.

Юниоры: 1 место — Григорий Коробов, 2 — Никита Гурин, 3 — Никита Казаков.

Группа «С», вышка

Девушки: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Любовь Доронькина.

Юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Андрей Бочалов.

Группа «, вышка

Девочки: 1 место — Алиса Коровина, 2 — Алена Стрельцова, 3 — Дарья Рослова.

Мальчики: 1 место — Артем Савин, 2 — Кирилл Широков, 3 — Владимир Тяпков.

Группа «Е», вышка

Девочки: 1 место — Маргарита Лебедева, 2 — Екатерина Елантьева, 3 — Мария Ефремова.

Мальчики: 1 место — Алексей Мижеев, 2 — Артем Сорокин, 3 — Филипп Широков.

Синхронные прыжки, группа «А», трамплин 1 метр

Юниорки: 1 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова, 2 — Евгения Назарова и Софья Теленкова.

Юниоры: 1 место — Алексей Борисенко и Алексей Давыдов, 2 — Андрей Мижеев и Андрей Ефремов.

Синхронные прыжки, группа «С», трамплин 1 метр

Девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина. 2 — Ксения Горбатых и Софья Филатова.

Юноши: 1 место — Андрей Бочалов и Иван Василькин, 2 — Арсений Стройкин и Виталий Погорелов, 3 — Артем Савин и Кирилл Широков.

Синхронные прыжки, группа «, трамплин 1 метр

Девочки: 1 место — Алена Стрельцова и Дарина Гурьянова, 2 — Маргарита Лебедева и Лина Некрасова, 3 — Ольга Кучеренко и Дарья Рослова.

Мальчики: 1 место — Виталий Румянцев и Владимир Тяпков, 2 — Филипп Широков и Алексей Ефремов, 3 — Артем Сорокин и Алексей Мижеев.

Победители и призеры второго соревновательного дня (24 мая)

Группа «А», трамплин 3 метра

Юниорки: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Анна Кудряшова.

Юниоры: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Андрей Мижеев, 3 — Алексей Борисенко.

Группа «В», трамплин 3 метра

Юниорки: 1 место — Евгения Назарова, 2 — Софья Теленкова, 3 — Дарья Буракова.

Юниоры: 1 место — Григорий Коробов, 2 — Никита Гурин, 3 — Никита Казаков.

Группа «С», трамплин 3 метра

Девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Софья Филатова.

Мальчики: 1 место — Андрей Бочалов, 2 — Иван Василькин, 3 — Алексей Мартынов.

Группа «D«, трамплин 3 метра

Девочки: 1 место — Алиса Коровина, 2 — Алена Стрельцова, 3 — Дарина Гурьянова.

Мальчики: 1 место — Артем Савин, 2 — Кирилл Широков, 3 — Виталий Румянцев.

Группа «Е», трамплин 3 метра

Девочки: 1 место — Маргарита Лебедева, 2 — Диана Казанова, 3 — Екатерина Феаклистова.

Мальчики: 1 место — Алексей Мижеев, 2 — Артем Сорокин, 3 — Данил Харин.

Группа «F», трамплин 3 метра

Девочки: 1 место — Марина Чернякова, 2 — Асмик Газарян, 3 — Маргарита Дяктерёва.

Мальчики: 1 место — Филипп Широков, 2 — Тимофей Бирюков, 3 — Тимофей Черников.

Синхронные прыжки, группа «А», трамплин 3 метра

Юниорки: 1 место — Анна Кудряшова и Заира Абдулатипова, 2 — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 3 — Евгения Назарова и Софья Теленкова.

Юниоры: 1 место — Андрей Мижеев и Андрей Ефремов, 2 — Андрей Бочалов и Иван Василькин, 3 — Арсений Стройкин и Виталий Погорелов.

Победители и призеры первого соревновательного дня (23 мая)

Группа «А», трамплин 1 метр

Юниорки: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Анна Кудряшова.

Юниоры: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Алексей Борисенко, 3 — Андрей Мижеев.

Группа «В», трамплин 1 метр

Девушки: 1 место — Софья Теленкова, 2 — Дарья Буракова. 3 — Евгения Назарова.

Юноши: 1 место — Никита Гурин, 2 — Григорий Коробов, 3 — Никита Казаков.

Группа «С», трамплин 1 метр

Девушки: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Елизавета Данилова

Юноши: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Андрей Бочалов, 3 — Иван Василькин.

Группа «D«, трамплин 1 метр

Девочки: 1 место — Алена Стрельцова, 2 — Алиса Коровина, 3 — Дарина Гурьянова.

Мальчики: 1 место — Артем Савин, 2 — Кирилл Широков, 3 — Артем Корьев.

Группа «Е», трамплин 1 метр

Девочки: 1 место — Диана Казанова, 2 — Айгуль Хаметова, 3 — Александра Шатохина.

Мальчики: 1 место — Артем Сорокин, 2 — Алексей Мижеев, 3 — Андрей Фатенков.

Группа «F», трамплин 1 метр

Девочки: 1 место — Марина Чернякова, 2 — Алена Тяпкова, 3 — Маргарита Руина.

Мальчики: 1 место — Филипп Широков, 2 — Максим Рыбачек, 3 — Максим Овсянников.

Синхронные прыжки, трамплин 3 метра

Микст: 1 место — Заира Абдулатипова и Андрей Мижеев, 2 — Анна Кудряшова и Алексей Борисенко, 3 — Дарья Буракова и Виталий Погорелов. 

25/5/2018

Вт, 19 июня 2018

Чемпионат России в Пензе: день 1

В Пензе пошел первый соревновательный день чемпионата России с участием шестерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С сегодняшнего дня по 23 июня порядка ...

Пт, 15 июня 2018

«Буртасы» встречают наш секстет

Шестеро спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Пензу для участия в чемпионате России, которое будет проводиться с 19 по 23 июня. Порядка 120 прыгунов...

Вс, 13 мая 2018

Первенство России в Москве: итоги

В Москве завершилось юниорское первенство России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». В соревнованиях, которые с 8 мая по сегодняшний день про...

Вс, 6 мая 2018

Пункт назначения — армейский бассейн

Представители КСДЮСШОР «Олимп» выехали на юниорское первенство России в Москву. С 8 по 13 мая в бассейне спорткомплекса ЦСКА, который уже давно не ...