Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2008 г.р.

Всероссийский турнир «Золотая осень» среди девушек 2008 г.р.
Краснодар. 06-09.11.2019

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 «Гепард-1» Краснодар 14:7 9:4 25:2 16:5 14:11 16:4 14:5 7 0 0 14 1
2 «Гепард-2» Краснодар 7:14 12:15 16:6 10:8 14:16 15:12 13:7 4 0 3 8 4
3 Волгоград-1 4:9 15:12 15:2 10:11 9:11 16:5 11:5 4 0 3 8 3
4 Волгоград-2 2:25 6:16 2:15 2:17 1:11 5:11 4:13 0 0 7 0 8
5 Тольятти 5:16 8:10 11:10 17:2 8:10 11:4 8:5 4 0 3 8 5
6 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 11:14 16:14 11:9 11:1 10:8 17:9 15:4 6 0 1 12 2
7 Ростов-на-Дону (СШОР №13) 4:16 12:15 5:16 11:5 4:11 9:17 5:10 1 0 6 2 7
8 Краснодар-3 5:14 7:13 5:11 13:4 5:8 4:15 10:5 2 0 5 4 6

 

Открытое первенство города Ярославля среди девушек 2008 г.р.
Ярославль. 13-15.09.2019

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 16:12 18:7 18:11 19:11 10:24 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург 12:16 29:10 15:3 19:16 11:20 3 0 1 6 2
3 Ярославль 7:18 10:29 19:11 14:11 7:21 2 0 2 4 3
4 Самарская обл.-2 11:18 3:15 11:19 16:15 4:28 1 0 3 2 4
5 Ярославль (СШОР) 11:19 16:19 11:14 15:16 9:19 0 0 4 0 5
6 Ярославль (СШ №39) 24:10 20:11 21:7 28:4 19:9 вне зачета

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер — Кристина Ильс): Арина Барсукова, Анна Боженко, Анастасия Бокк, Полина Горбункова, Дарья Гурьянова, Юлия Жукова, Мария Калугина, Ксения Киселёва, София Куркина, Вероника Лазарева, Алина Мальцева, София Родина, Милана Рубан, Кристина Соловьёва, Арина Чевордаева, Полина Явкина.

 

Всероссийский турнир среди девушек 2008-2009 г.р., посвященный Международному женскому дню 8 марта
Краснодар. 12-14.03.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 17:7 22:5 35:1 3 0 0 6 1
2 Самарская обл.-1 7:17 17:4 27:1 2 0 1 4 2
3 Краснодар-2 5:22 4:17 14:2 1 0 2 2 3
4 Краснодар-3 1:35 1:27 2:14 0 0 3 0 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодар-1 14:4 17:2 10:2 3 0 0 6 1
2 Волгоград 4:14 12:4 16:8 2 0 1 4 2
3 Астрахань-2 2:17 4:12 15:7 1 0 2 2 3
4 Самарская обл.-2 2:10 8:16 7:15 0 0 3 0 4

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань-2 22:10 15:7 14:1 3 0 0 6 5
2 Краснодар-2 10:22 12:6 14:2 2 0 1 4 6
3 Самарская обл.-2 7:15 6:12 17:1 1 0 2 2 7
4 Краснодар-3 1:14 2:14 1:17 0 0 3 0 8

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 11:6 17:7 15:10 3 0 0 6 1
2 Краснодар-1 6:11 15:12 14:4 2 0 1 4 2
3 Самарская обл.-1 7:17 12:15 17:11 1 0 2 2 3
4 Волгоград 10:15 4:14 11:17 0 0 3 0 4

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры — Роман Ляшенко, Кристина Ильс): Арина Барсукова, Анна Боженко, Анастасия Бокк, Полина Горбункова, Дарья Гурьянова, Юлия Жукова, Мария Калугина, Ксения Киселёва, София Куркина, София Родина, Ангелина Рокунова, Милана Рубан, Кристина Соловьёва, Полина Явкина.

Вт, 12 ноября 2019

Финал Спартакиады юношей Тольятти: дни 1-2

В УСК "Олимп" позади два игровых дня финальных соревнований Спартакиады школьников г.о. Тольятти 2019-2020 учебного года среди юношей. Расписание игр...

Вс, 10 ноября 2019

Первый тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился первый тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р. Группа «А» ...

Вс, 10 ноября 2019

«Звезда-2» — «Олимп» — 38:33

В повторном матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Звенигороде «Олимп» уступил «Звезде-2» - 33:38 (12:23). ...

Вс, 10 ноября 2019

Зона «Приволжье» (девушки 2007 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились межрегиональные соревнования первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «ПФО» с участием трех команд Самарско...