/

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые зимние чемпионат и первенство г.о. Тольятти.

Награды турнира с 18 декабря по сегодняшний день в 17 видах программы оспаривали 778 спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Новокуйбышевска и Чапаевска. Перед началом заключительного дня соревнований состоялось торжественное вручение знака и удостоверения мастера спорта России Дарье Дмитриченко.

Протокол всех результатов (файл в формате .pdf)

Фотогалерея

Победители и призеры пятого дня соревнований (22 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2009 г.р. и младше

1

Сафонова Иоанна

53.03

Мурадова

1

Дождиков Павел

47.01

Мурадова

2

Трунова Ирина

57.02

Мурадова

2

Ненов Максим

37.36

Мурадова

3

Вахрамеева Виолетта

57.13

Мурадова

3

Клычников Михаил

48.46

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

36.35

Журавлева-Белкова

1

Иванов Степан

35.57

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

38.89

Журавлева-Белкова

2

Качуровский Тимофей

35.89

Журавлева, Курганова

3

Якимова Яна

39.21

Журавлева-Белкова

3

Быков Михаил

36.86

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Васильева Виктория

32.13

Московский

1

Есин Федор

31.03

Сафонова

2

Каткова Софья

33.55

Новокуйбышевск

2

Битнер Владислав

31.25

Курганова, Лоскутов

3

Преина Ульяна

35.88

Новокуйбышевск

3

Магомедагаев Анзор

31.57

Самара

2003-2004 г.р.

1

Топычканова Владислава

30.90

Новокуйбышевск

1

Мельников Тимофей

28.16

Сафонова

2

Держак Александра

32.49

Аксиньина, Игнатова

2

Дождиков Арсений

28.65

Московский

3

Зеляева Рината

32.86

Игнатова, Аксиньина

3

Чернов Валентин

28.96

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Антоненкова Татьяна

28.98

Игнатова, Аксиньина

1

Парфирьев Даниил

26.04

Сафонова

2

Левшенкова Анастасия

29.17

Сафонова

2

Габидуллов Руслан

26.36

Самара

3

Аскарова Сафия

29.38

Игнатова, Аксиньина

3

Беляев Игорь

28.64

Сызрань

200 метров комплексное плавание

2009 г.р. и младше

1

Сафонова Иоанна

3.56.82

Мурадова

1

Ненов Максим

3.35.63

Мурадова

2

Трунова Ирина

4.03.82

Мурадова

2

Клычников Михаил

3.40.64

Мурадова

3

Михина Александра

4.15.54

Мурадова

3

Колбин Арсений

3.42.17

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

2.53.06

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

2.52.46

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

2.57.70

Курганова, Лоскутов

2

Качуровский Тимофей

2.53.37

Журавлева, Курганова

3

Якимова Яна

3.07.82

Журавлева-Белкова

3

Зайнуллин Тимур

3.09.93

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.29.01

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

2.36.06

Курганова, Лоскутов

2

Костенкова Ангелина

2.34.74

Новокуйбышевск

2

Шеняев Иван

3.37.63

Московский

3

Каткова Софья

2.38.86

Новокуйбышевск

3

Сосновцев Роман

2.38.18

Московский

2003-2004 г.р.

1

Топычканова Владислава

2.33.69

Новокуйбышевск

1

Мельников Тимофей

2.25.04

Сафонова

2

Держак Александра

2.35.42

Аксиньина, Игнатова

2

Ельшин Егор

2.26.10

Самара

3

Зеляева Рината

2.38.01

Игнатова, Аксиньина

3

Костин Егор

2.27.92

Лоскутов

2002 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

2.20.16

Игнатова, Аксиньина

1

Резаев Ян

2.12.48

Самара

2

Юдина Элеонора

2.20.84

Игнатова, Аксиньина

2

Парфирьев Даниил

2.15.39

Сафонова

3

Антоненкова Татьяна

2.25.74

Игнатова, Аксиньина

3

Габидуллов Руслан

2.16.66

Самара

1500 метров вольный стиль

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

21.44.93

Курганова, Лоскутов

1

Иванов Степан

21.58.72

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

23.00.21

Журавлева-Белкова

2

Пикалов Артем

22.26.80

Журавлева, Курганова

3

Перовская Эрика

26.19.72

Журавлева-Белкова

3

Шуюпов Лев

23.37.29

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

18.38.31

Новокуйбышевск

1

Андреев Артем

18.57.56

Московский

2

Костенкова Ангелина

19.11.38

Новокуйбышевск

2

Горбачев Илья

19.06.85

Самара

3

Васильева Виктория

19.12.11

Московский

3

Наумкин Егор

20.01.24

Самара

2003-2004 г.р.

1

Голикова Екатерина

19.37.89

Самара

1

Дождиков Арсений

18.05.56

Московский

2

Пузина Дарья

20.12.81

Лоскутов

2

Титов Александр

18.20.65

Самара

3

Гудкова Тамара

20.40.39

Московский

3

Чичайкин Ярослав

18.21.68

Лоскутов

2002 г.р. и старше

1

Макарова Маргарита

18.24.11

Игнатова, Аксиньина

1

Волков Владислав

17.41.66

Самара

2

Дмитриченко Дарья

18.30.45

Игнатова, Аксиньина

2

Каллистов Мирон

18.09.56

Аксиньина, Игнатова

3

Полякова Софья

18.46.95

Игнатова, Аксиньина

3

Дроботов Кирилл

18.50.59

Лоскутов

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (21 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2009 г.р. и младше

1

Потапова Алена

40.26

Сызрань

1

Воронов Матвей

36.25

Сызрань

2

Михина Александра

43.81

Мурадова

2

Андреев Филипп

39.01

Мурадова

3

Киселева Елизавета

45.15

Журавлева, Мурадова

3

Колбин Арсений

39.19

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Кокоша Валерия

34.96

Сызрань

1

Иванов Степан

31.66

Журавлева, Курганова

2

Зубанова Ксения

35.76

Новокуйбышевск

2

Пикалов Артем

32.96

Журавлева, Курганова

3

Сорокина Елизавета

35.81

Сызрань

3

Данилин Иван

33.96

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Костенкова Ангелина

30.28

Новокуйбышевск

1

Кузьмин Антон

29.39

Лоскутов

2

Васильева Виктория

30.35

Московский

2

Радаев Артем

29.55

Сафонова

3

Немцева Софья

30.89

Московский

3

Урюпин Николай

29.58

Самара

2003-2004 г.р.

1

Держак Александра

29.58

Аксиньина, Игнатова

1

Попов Максим

26.18

Сафонова

2

Топычканова Владислава

29.72

Новокуйбышевск

2

Тарасенко Дмитрий

26.80

Лоскутов

3

Малышева Дарья

30.17

Самара

3

Бунцев Алексей

26.95

Чапаевск

2002 г.р. и старше

1

Арсеньева Мария

27.20

Кириченко

1

Чистяков Андрей

24.38

Сызрань

2

Аскарова Сафия

27.53

Игнатова, Аксиньина

2

Габидуллов Руслан

24.85

Самара

3

Шевченко Дарья

27.72

Сафонова

3

Волков Владислав

25.16

Самара

100 метров брасс

2009 г.р. и младше

1

Трунова Ирина

1.55.95

Мурадова

1

Воронов Матвей

1.51.15

Сызрань

2

Куличенко Александра

2.03.52

Мурадова

2

Ненов Максим

1.55.30

Мурадова

3

Ужегова Мирослава

2.04.97

Журавлева-Белкова

3

Мыльников Олег

1.57.03

Журавлева, Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

1.32.72

Курганова

1

Быков Михаил

1.27.39

Журавлева-Белкова

2

Ан Регина

1.32.80

Журавлева-Белкова

2

Шуюпов Лев

1.36.35

Белкова-Журавлева

3

Якимова Яна

1.36.44

Журавлева-Белкова

3

Устинов Андрей

1.36.43

Сызрань

2005-2006 г.р.

1

Семенова Ольга

1.22.70

Московский

1

Сосновцев Роман

1.21.34

Московский

2

Каткова Софья

1.24.05

Новокуйбышевск

2

Суровцев Вячеслав

1.22.01

Самара

3

Скрипулина Мария

1.27.02

Курганова, Лоскутов

3

Ситилкин Игорь

1.24.20

Московский

2003-2004 г.р.

1

Николаенко Полина

1.18.65

Чапаевск

1

Мельников Тимофей

1.14.83

Сафонова

2

Зеляева Рината

1.19.12

Игнатова, Аксиньина

2

Шашков Даниил

1.15.88

Московский

3

Шацких Дарья

1.21.36

Самара

3

Курмакаев Альберт

1.15.95

Кириченко

2002 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

1.15.85

Игнатова, Аксиньина

1

Шестун Глеб

1.09.41

Самара

2

Гавришко Вероника

1.18.15

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

1.10.70

Сафонова

3

Лачинова Сафия

1.18.65

Игнатова, Аксиньина

3

Митрофанов Кирилл

1.11.29

Кириченко

200 метров на спине

2009 г.р. и младше

1

Потапова Алена

3.47.90

Сызрань

1

Бартеньев Даниил

3.55.62

Мурадова

2

Киселева Елизавета

3.48.16

Журавлева, Мурадова

2

Потешкин Сергей

3.57.47

Журавлева-Белкова

3

Сафонова Иоанна

3.51.34

Мурадова

3

Самылов Савелий

4.03.03

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

3.08.10

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

2.58.04

Журавлева-Белкова

2

Терещенко Кристина

3.13.25

Журавлева-Белкова

2

Ильс Христиан

3.01.01

Журавлева-Белкова

3

Сурикова Анастасия

3.14.42

Журавлева-Белкова

3

Калинин Андрей

3.01.65

Новокуйбышевск

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.29.54

Новокуйбышевск

1

Радаев Артем

2.34.74

Сафонова

2

Хитева Арина

2.36.20

Новокуйбышевск

2

Шеняев Иван

2.36.47

Московский

3

Беляева Анастасия

2.39.45

Курганова, Лоскутов

3

Сосновцев Роман

2.48.83

Московский

2003-2004 г.р.

1

Вельдина Анастасия

2.37.08

Самара

1

Ельшин Егор

2.25.61

Самара

2

Дубровская Анастасия

2.42.52

Сафонова

2

Локтев Алексей

2.30.93

Лоскутов

3

Куренкова Полина

2.44.41

Сафонова

3

Чернов Валентин

2.38.39

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Пинчук Татьяна

2.22.56

Игнатова, Аксиньина

1

Шевцов Глеб

2.20.51

Сафонова

2

Шевченко Дарья

2.23.34

Сафонова

2

Шанин Кирилл

2.24.93

Самара

 

Юдина Элеонора

2.25.13

Игнатова, Аксиньина

3

Круглов Кирилл

2.28.26

Лоскутов

400 метров вольный стиль

2009 г.р. и младше

1

Михина Александра

8.01.27

Мурадова

1

Дождиков Павел

7.16.18

Мурадова

2

Плескунова Арина

8.03.62

Мурадова

2

Клычников Михаил

7.16.75

Мурадова

       

3

Бартеньев Даниил

8.11.65

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

5.30.81

Курганова, Лоскутов

1

Иванов Степан

5.26.89

Журавлева, Курганова

2

Ан Регина

5.42.59

Журавлева-Белкова

2

Качуровский Тимофей

5.28.33

Журавлева, Курганова

3

Воротникова Анастасия

5.54.47

Журавлева-Белкова

3

Пикалов Артем

5.42.22

Журавлева, Курганова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

4.39.87

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

4.46.83

Курганова, Лоскутов

2

Васильева Виктория

4.54.34

Московский

2

Горбачев Илья

4.50.33

Самара

3

Костенкова Ангелина

4.56.43

Новокуйбышевск

3

Андреев Артем

4.50.45

Московский

2003-2004 г.р.

1

Топычканова Владислава

4.50.37

Новокуйбышевск

1

Дождиков Арсений

4.37.84

Московский

2

Голикова Екатерина

4.52.19

Самара

2

Ярков Михаил

4.38.52

Сафонова

3

Катунина Александра

4.52.27

Новокуйбышевск

3

Жирнов Елисей

4.38.53

Московский

2002 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

4.29.43

Игнатова, Аксиньина

1

Резаев Ян

4.11.91

Самара

2

Дмитриченко Дарья

4.33.34

Игнатова, Аксиньина

2

Парфирьев Даниил

4.16.19

Сафонова

3

Макарова Маргарита

4.34.03

Игнатова, Аксиньина

3

Волков Владислав

4.17.40

Самара

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (20 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров брасс

2009 г.р. и младше

1

Трунова Ирина

55.64

Мурадова

1

Воронов Матвей

51.32

Сызрань

2

Куличенко Александра

56.24

Мурадова

2

Ненов Максим

53.05

Мурадова

3

Ужегова Мирослава

56.71

Журавлева-Белкова

3

Долгополов Виталий

53.12

Сызрань

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

43.40

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

42.34

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

43.98

Курганова, Лоскутов

2

Иванов Степан

43.40

Журавлева, Курганова

3

Зубанова Ксения

45.65

Новокуйбышевск

3

Шуюпов Лев

43.53

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Семенова Ольга

38.41

Московский

1

Сосновцев Роман

38.17

Московский

2

Каткова Софья

39.34

Новокуйбышевск

2

Ситилкин Игорь

39.76

Московский

3

Немцева Софья

40.17

Московский

3

Ваньев Дмитрий

39.79

Курганова, Лоскутов

2003-2004 г.р.

1

Николаенко Полина

35.90

Чвпаевск

1

Комаров Иван

33.82

Сафонова

2

Зеляева Рината

38.14

Игнатова, Аксиньина

2

Мельников Тимофей

34.78

Сафонова

3

Петрунина Дарья

39.47

Новокуйбышевск

3

Доценко Кирилл

35.25

Московский

2002 г.р. и старше

1

Артемьева Анастасия

34.96

Самара

1

Митрофанов Кирилл

32.07

Кириченко

2

Гавришко Вероника

35.62

Игнатова, Аксиньина

2

Шевцов Глеб

33.16

Сафонова

3

Зорина Софья

36.78

Игнатова, Аксиньина

3

Ливинский Никита

33.26

Чапаевск

100 метров вольный стиль

2009 г.р. и младше

1

Потапова Алена

1.35.42

Сызрань

1

Воронов Матвей

1.25.24

Сызрань

2

Михина Александра

1.40.09

Мурадова

2

Колбин Арсений

1.26.30

Мурадова

3

Киселева Елизавета

1.43.94

Журавлева, Мурадова

3

Ненов Максим

1.27.14

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.12.08

Журавлева-Белкова

1

Иванов Степан

1.09.59

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

1.15.34

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

1.10.24

Журавлева-Белкова

3

Зубанова Ксения

1.17.98

Новокуйбышевск

3

Пикалов Артем

1.11.93

Журавлева, Курганова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.02.28

Новокуйбышевск

1

Кузьмин Антон

1.04.17

Лоскутов

2

Гурьева Дарья

1.04.93

Самара

2

Магомедагаев Анзор

1.04.99

Самара

3

Костенкова Ангелина

1.05.63

Новокуйбышевск

3

Андреев Артем

1.05.14

Московский

2003-2004 г.р.

1

Держак Александра

1.03.06

Аксиньина, Игнатова

1

Попов Максим

58.84

Сафонова

2

Топычканова Владислава

1.03.35

Новокуйбышевск

2

Дождиков Арсений

58.90

Московский

3

Зеляева Рината

1.05.14

Игнатова, Аксиньина

3

Мельников Тимофей

59.68

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

56.94

Игнатова, Аксиньина

1

Чистяков Андрей

53.83

Самара

2

Юдина Элеонора

58.68

Игнатова, Аксиньина

2

Парфирьев Даниил

54.30

Сафонова

3

Арсеньева Мария

59.26

Кириченко

3

Габидуллов Руслан

55.24

Самара

200 метров баттерфляй

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

3.06.21

Курганова, Лоскутов

1

Качуровский Тимофей

3.02.39

Журавлева, Курганова

2

Якимова Яна

3.08.78

Журавлева-Белкова

2

Ильс Христиан

3.35.90

Журавлева-Белкова

3

Воротникова Анастасия

3.18.14

Журавлева-Белкова

3

Абдрашитов Руслан

3.59.68

Козлова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.32.55

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

2.30.55

Курганова, Лоскутов

2

Васильева Виктория

2.34.75

Московский

2

Шеняев Иван

2.35.17

Московский

3

Каткова Софья

2.39.65

Новокуйбышевск

3

Горбачев Илья

2.35.54

Самара

2003-2004 г.р.

1

Топычканова Владислава

2.34.29

Новокуйбышевск

1

Чичайкин Ярослав

2.21.71

Лоскутов

2

Афонина Софья

3.02.32

Лоскутов

2

Чернов Валентин

2.31.46

Сафонова

       

3

Титов Александр

2.32.69

Самара

2002 г.р. и старше

1

Антоненкова Татьяна

2.20.96

Игнатова, Аксиньина

1

Нестеров Олег

2.22.73

Лоскутов

2

Аскарова Сафия

2.21.44

Игнатова, Аксиньина

2

Каллистов Мирон

2.30.45

Аксиньина, Игнатова

3

Кузнецова Эльвира

2.26.86

Игнатова, Аксиньина

3

Макеенко Семен

2.41.77

Сафонова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (19 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров на спине

2009 г.р. и младше

1

Киселева Елизавета

46.89

Журавлева, Мурадова

1

Воронков Матвей

44.86

Сызрань

2

Сафонова Иоанна

47.82

Мурадова

2

Дождиков Павел

46.13

Мурадова

3

Потапова Алена

47.85

Сызрань

3

Ненов Максим

46.59

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

38.25

Журавлева-Белкова

1

Яичкин Кирилл

37.41

Журавлева-Белкова

2

Шалимова Анастасия

39.79

Новокуйбышевск

2

Иванов Степан

38.42

Журавлева, Курганова

3

Сурикова Анастасия

41.84

Журавлева-Белкова

3

Быков Михаил

38.90

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Хитева Арина

34.51

Новокуйбышевск

1

Ралаев Артем

32.26

Сафонова

2

Беляева Анастасия

35.35

Курганова, Лоскутов

2

Шеняев Иван

33.75

Московский

3

Борисова Екатерина

35.46

Сафонова

3

Витушкин Вадим

34.36

Самара

2003-2004 г.р.

1

Рожкова Ксения

34.61

Самара

1

Дождиков Арсений

32.19

Московский

2

Горшкова Олеся

36.26

Новокуйбышевск

2

Комаров Иван

32.30

Сафонова

3

Вельдина Анастасия

36.64

Самара

3

Локтев Алексей

32.98

Лоскутов

2002 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

31.17

Игнатова, Аксиньина

1

Парфирьев Даниил

29.17

Сафонова

1

Шевченко Дарья

31.17

Сафонова

2

Шевцов Глеб

29.22

Сафонова

3

Кузнецова Эльвира

31.72

Игнатова, Аксиньина

3

Габидуллов Руслан

30.16

Самара

100 метров баттерфляй

2009 г.р. и младше

1

Сафонова Иоанна

1.57.55

Мурадова

1

Колбин Арсений

1.49.32

Мурадова

2

Трунова Ирина

2.06.54

Мурадова

2

Клычников Михаил

1.52.63

Мурадова

3

Шимина Мария

2.09.17

Мурадова

3

Хлопушин Виктор

1.58.00

Сызрань

2007-2008 г.р.

1

Якимова Яна

1.26.72

Журавлева-Белкова

1

Качуровский Тимофей

1.22.04

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

1.28.71

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

1.25.03

Журавлева-Белкова

3

Николаева Елизавета

1.36.01

Журавлева-Белкова

3

Ильс Христиан

1.29.93

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Васильева Виктория

1.09.46

Московский

1

Битнер Владислав

1.08.53

Курганова, Лоскутов

2

Каткова Софья

1.13.13

Новокуйбышевск

2

Есин Федор

1.08.98

Сафонова

3

Синева Елизавета

1.18.25

Курганова, Лоскутов

3

Шеняев Иван

1.11.45

Московский

2003-2004 г.р.

1

Топычканова Владислава

1.07.46

Новокуйбышевск

1

Чернов Валентин

1.05.96

Сафонова

2

Подлегаева Ирина

1.12.66

Самара

2

Мельников Тимофей

1.06.52

Сафонова

3

Агеева Ангелина

1.15.28

Московский

3

Чичайкин Ярослав

1.07.74

Лоскутов

2002 г.р. и старше

1

Антоненкова Татьяна

1.0.128

Игнатова, Аксиньина

1

Тихонов Владимир

58.26

Самара

2

Юдина Элеонора

1.02.75

Игнатова, Аксиньина

2

Константинов Алексей

1.00.46

Кириченко

3

Чичайкина Софья

1.03.58

Игнатова, Аксиньина

3

Филиппенко Владимир

1.01.89

Сафонова

200 метров вольный стиль

2009 г.р. и младше

1

Потапова Алена

3.32.68

Сызрань

1

Воронов Матвей

3.06.05

Сызрань

2

Сагдиева Дарья

3.38.40

Новокуйбышевск

2

Ненов Максим

3.12.06

Мурадова

3

Михина Александра

3.39.00

Мурадова

3

Андреев Филипп

3.16.31

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

2.40.10

Курганова, Лоскутов

1

Иванов Степан

2.33.43

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

2.46.59

Журавлева-Белкова

2

Пикалов Артем

2.40.80

Журавлева, Курганова

3

Сорокина Елизавета

2.53.22

Сызрань

3

Быков Михаил

2.42.76

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.15.45

Новокуйбышевск

1

Андреев Артем

2.19.19

Московский

2

Костенкова Ангелина

2.18.67

Новокуйбышевск

2

Горбачев Илья

2.20.62

Самара

3

Немцева Софья

2.24.28

Московский

3

Кузьмин Антон

2.22.02

Московский

2003-2004 г.р.

1

Держак Александра

2.15.51

Аксиньина, Игнатова

1

Дождиков Арсений

2.09.16

Московский

2

Топычканова Владислава

2.19.49

Новокуйбышевск

2

Шириков Александр

2.12.29

Московский

3

Зеляева Рината

2.22.50

Аксиньина, Игнатова

3

Еремин Егор

2.13.08

Лоскутов

2002 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

2.06.95

Игнатова, Аксиньина

1

Парфирьев Даниил

1.58.96

Сафонова

2

Тимофеева Дарья

2.08.72

Игнатова, Аксиньина

2

Терещенко Илья

1.59.60

Игнатова, Аксиньина

3

Антоненкова Татьяна

2.10.22

Игнатова, Аксиньина

3

Тугарин Прокопий

2.00.59

Самара

400 метров комплексное плавание

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

6.10.26

Курганова, Лоскутов

1

Качуровский Тимофей

6.11.20

Журавлева, Курганова

2

Ан Регина

6.19.08

Журавлева-Белкова

2

Пикалов Артем

6.32.95

Журавлева, Курганова

3

Терещенко Кристина

6.56.48

Журавлева-Белкова

3

Ильс Христиан

6.44.27

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

5.11.10

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

5.29.00

Курганова, Лоскутов

2

Костенкова Ангелина

5.30.96

Новокуйбышевск

2

Сосновцев Роман

5.44.70

Московский

3

Васильева Виктория

5.31.26

Московский

3

Магомедагаев Анзор

5.46.45

Самара

2003-2004 г.р.

1

Малышева Дарья

5.37.25

Самара

1

Мельников Тимофей

5.14.94

Сафонова

2

Катунина Александра

5.37.58

Новокуйбышевск

2

Жирнов Елисей

5.15.87

Московский

3

Шацких Дарья

5.42.15

Самара

3

Ярков Михаил

5.21.43

Московский

2002 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

5.02.33

Игнатова, Аксиньина

1

Габидуллов Руслан

4.54.69

Самара

2

Макарова Маргарита

5.10.81

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

4.58.09

Сафонова

3

Артемова Софья

5.16.71

Сафонова

3

Нестеров Олег

5.07.36

Лоскутов

 

Победители и призеры первого дня соревнований (18 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2009 г.р. и младше

1

Киселева Елизавета

1.44.30

Журавлева, Мурадова

1

Ненов Максим

1.41.24

Мурадова

2

Сафонова Иоанна

1.48.92

Мурадова

2

Клычников Михаил

1.42.19

Мурадова

3

Пижамова Полина

1.57.92

Новокуйбышевск

3

Дождиков Павел

1.42.80

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.25.07

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

1.23.02

Журавлева-Белкова

2

Шалимова Анастасия

1.28.29

Новокуйбышевск

2

Качуровский Тимофей

1.25.22

Журавлева, Курганова

3

Козина Мария

1.28.63

Новокуйбышевск

3

Ильс Христиан

1.27.27

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.09.15

Новокуйбышевск

1

Радаев Артем

1.08.37

Сафонова

2

Костенкова Ангелина

1.12.05

Новокуйбышевск

2

Шеняев Иван

1.10.53

Московский

3

Хитева Арина

1.13.06

Новокуйбышевск

3

Витушкин Вадим

1.14.16

Самара

2003-2004 г.р.

1

Топычканова Владислава

1.11.25

Новокуйбышевск

1

Мельников Тимофей

1.07.51

Сафонова

2

Держак Александра

1.15.72

Аксиньина, Игнатова

2

Попов Максим

1.09.73

Сафонова

3

Рожкова Ксения

1.16.83

Самара

3

Локтев Алексей

1.10.15

Лоскутов

2002 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

1.05.63

Игнатова, Аксиньина

1

Шевцов Глеб

1.02.36

Сафонова

2

Пинчук Татьяна

1.06.26

Игнатова, Аксиньина

2

Габидуллов Руслан

1.02.65

Самара

3

Кузнецова Эльвира

1.06.46

Игнатова, Аксиньина

3

Круглов Кирилл

1.05.75

Лоскутов

200 метров брасс

2009 г.р. и младше

1

Трунова Ирина

4.08.00

Мурадова

1

Ненов Максим

3.55.75

Мурадова

2

Ужегова Мирослава

4.11.77

Журавлева-Белкова

2

Клычников Михаил

4.02.78

Мурадова

3

Куличенко Александра

4.14.34

Мурадова

3

Андреев Филипп

4.04.99

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

3.13.10

Курганова, Лоскутов

1

Быков Михаил

3.02.97

Журавлева-Белкова

2

Назарова Серафима

3.27.05

Журавлева, Курганова

2

Устинов Андрей

3.23.59

Сызрань

3

Якимова Яна

3.28.35

Журавлева-Белкова

3

Шуюпов Лев

3.24.88

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Каткова Софья

2.56.02

Новокуйбышевск

1

Сосновцев Роман

2.48.45

Московский

2

Семенова Ольга

2.56.25

Московский

2

Ситилкин Игорь

2.53.77

Московский

3

Немцева Софья

3.02.58

Московский

3

Суровцев Вячеслав

2.56.35

Самара

2003-2004 г.р.

1

Николаенко Полина

2.46.18

Чапаевск

1

Савенков Илья

2.39.91

Самара

2

Зеляева Рината

2.47.45

Игнатова, Аксиньина

2

Шашков Даниил

2.43.34

Московский

3

Петрунина Дарья

2.53.67

Новокуйбышевск

3

Курмакаев Альберт

2.44.99

Аксиньина, Игнатова

2002 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

2.51.34

Игнатова, Аксиньина

1

Борисов Никита

2.32.98

Сафонова

2

Лачинова Сафия

2.53.85

Игнатова, Аксиньина

2

Еникеев Герман

2.38.95

Сафонова

3

Артемова Софья

2.57.68

Сафонова

3

Стародумов Илья

2.39.92

Самара

800 метров вольный стиль

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

11.06.16

Курганова, Лоскутов

1

Иванов Степан

11.25.93

Журавлева, Курганова

2

Ан Регина

12.03.08

Журавлева-Белкова

2

Качуровский Тимофей

11.27.19

Журавлева, Курганова

3

Воротникова Анастасия

12.27.30

Журавлева-Белкова

3

Пикалов Артем

11.48.31

Журавлева, Курганова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

9.40.94

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

9.45.99

Курганова, Лоскутов

2

Костенкова Агелина

10.03.80

Новокуйбышевск

2

Андреев Артем

10.04.08

Московский

3

Васильева Виктория

10.09.16

Московский

3

Горбачев Илья

10.12.19

Самара

2003-2004 г.р.

1

Катунина Александра

10.13.16

Новокуйбышевск

1

Дождиков Арсений

9.30.24

Московский

2

Голикова Екатерина

10.19.80

Самара

2

Шириков Александр

9.34.14

Московский

3

Пузина Дарья

10.32.80

Лоскутов

3

Титов Александр

9.35.31

Самара

2002 г.р. и старше

1

Дмитриченко Дарья

9.29.70

Игнатова, Аксиньина

1

Тугарин Прокопий

8.55.64

Самара

2

Макарова Маргарита

9.32.28

Игнатова, Аксиньина

2

Волков Владислав

8.58.00

Самара

3

Зорина Софья

9.39.18

Игнатова, Аксиньина

3

Парфирьев Даниил

9.07.82

Сафонова

 

22/12/2017

Чт, 19 июля 2018

Чемпионат Европы среди ЛИН во Франции: день 3

В пригороде Парижа прошел третий соревновательный день чемпионата Европы среди лиц с интеллектуальными нарушениями в рамках первых Европейских Летних ...

Вт, 17 июля 2018

Чемпионат Европы среди ЛИН во Франции: день 2

В пригороде Парижа прошел второй соревновательный день чемпионата Европы среди лиц с интеллектуальными нарушениями в рамках первых Европейских Летних ...

Пн, 16 июля 2018

Чемпионат Европы среди ЛИН во Франции: день 1

В пригороде Парижа прошел первый соревновательный день чемпионата Европы среди лиц с интеллектуальными нарушениями в рамках первых Европейских Летних ...

Сб, 14 июля 2018

Французские заплывы на улице Гагарина

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» сегодня вылетела в Париж на чемпионат Европы среди ЛИН в рамках первых Европейских Летних Игр INAS. С 14 по 22 июля ро...