/

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: итоги

В Саранске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

С 8 октября по сегодняшний день борьба за награды турнира в трех категориях велась в 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта, куда съехались свыше семисот спортсменов из всех 14 субъектов ПФО, в том числе 29 наших пловцов.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (19 фото) – здесь

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (11 октября)

Место в чемп-е

Место в перв-е (юниоры, юниорки)

Место в перв-е (юноши, девушки)

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

 

 

5

Мельников Тимофей

2004

100 брасс

1:05.48

Сафонова

7

3

 

Верёвочкина Анна

2004

100 баттерфляй

1:03.24

Игнатова-Аксиньина

10

4

 

Жаворонков Дмитрий

2001

200 комплекс

2:06.40

Сафонова

 

6

 

Гаранин Семён

2001

2:06.79

Сафонова

 

 

5

Мельников Тимофей

2004

2:09.12

Сафонова

3

2

 

Шевченко Дарья

2002

2:18.44

Сафонова

8

6

 

Тарачила Анастасия

2004

2:21.83

Игнатова-Аксиньина

4

 

1

Васильева Виктория

2005

400 вольный стиль

4:20.69

Игнатова-Аксиньина

5

1

 

Юдина Элеонора

2002

4:23.50

Игнатова-Аксиньина

5

 

 

Козлов Владислав

1997

50 вольный стиль

22:79

Журавлева-Климентова

8

3

 

Босиков Игорь

2001

23.01

Сафонова

 

7

 

Жаворонков Дмитрий

2001

23.37

Сафонова

 

5

 

Шевченко Дарья

2002

26.80

Сафонова

 

8

 

Постников Дмитрий

2002

800 вольный стиль

8:42.59

Сафонова

 

 

10

Чичайкин Ярослав

2004

8:35.33

Лоскутов-Лоскутова

6

 

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комплекс

1:41.89

 

 

 

 

Кудашев Александр

1995

25.97

Самара

 

 

 

Земцов Тимофей

2001

29.08

Самара

 

 

 

Босиков Игорь

2001

24.53

Сафонова

 

 

 

Козлов Владислав

1997

22.31

Журавлева-Климентова

3

 

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комплекс

1:55.55

 

 

 

 

Шевченко Дарья

2002

28.55

Сафонова

 

 

 

Халимеева Кристина

2003

32.87

Аксиньина-Игнатова

 

 

 

Рыжкова Виктория

2006

28.19

Сызрань

 

 

 

Чернятина Олеся

1999

25.64

Самара

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (10 октября)

Место в чемп-е

Место в перв-е (юниоры, юниорки)

Место в перв-е (юноши, девушки)

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

2

 

 

Козлов Владислав

1997

100 вольный стиль

49.21

Журавлева-Климентова

8

3

 

Жаворонков Дмитрий

2001

50.67

Сафонова

 

5

 

Босиков Игорь

2001

51.01

Сафонова

5

1

 

Юдина Элеонора

2002

200 вольный стиль

2:04.16

Игнатова-Аксиньина

10

5

 

Шевченко Дарья

2002

2:06.85

Сафонова

 

 

7

Мельников Тимофей

2004

200 брасс

2:23.14

Сафонова

10

6

 

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1:03.29

Игнатова-Аксиньина

 

8

 

Шевченко Дарья

2002

1:03.70

Сафонова

 

 

8

Дождиков Арсений

2004

200 на спине

2:11.13

Московский

7

3

 

Халимеева Кристина

2003

100 брасс

1:11.55

Аксиньина-Игнатова

 

3

 

Жаворонков Дмитрий

2001

100 комплекс

57.67

Сафонова

 

6

 

Гаранин Семён

2001

58.33

Сафонова

 

 

2

Мельников Тимофей

2004

58.50

Сафонова

8

3

 

Босиков Игорь

2001

50 баттерфляй

24.52

Сафонова

 

 

7

Дождиков Арсений

2004

26.14

Московский

 

8

 

Веревочкина Анна

2004

28.80

Игнатова-Аксиньина

2

 

 

Васильева Виктория

2005

1500 вольный стиль

17:21.92

Игнатова-Аксиньина

4

 

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1:31.80

 

 

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

23.08

Сафонова

 

 

 

Гаранин Семён

2001

23.88

Сафонова

 

 

 

Босиков Игорь

2001

22.62

Сафонова

 

 

 

Козлов Владислав

1997

22.22

Журавлева-Климентова

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам второго дня (9 октября)

Место в чемп-е

Место в перв-е (юниоры, юниорки)

Место в перв-е (юноши, девушки)

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

 

10

 

Жаворонков Дмитрий

2001

400 вольный стиль

4:04.36

Сафонова

6

4

 

Юдина Элеонора

2002

400 комплекс

4:55.65

Игнатова-Аксиньина

7

5

 

Шевченко Дарья

2002

4:56.15

Сафонова

 

 

7

Мельников Тимофей

2004

4:38.55

Сафонова

5

1

 

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2:34.48

Аксиньина-Игнатова

 

5

 

Гаранин Семён

2001

200 баттерфляй

2:06.72

Сафонова

 

10

 

Каллистов Мирон

2001

2:12.77

Сафонова

 

 

3

Чичайкин Ярослав

2004

2:09.59

Лоскутов-Лоскутова

 

 

9

Дождиков Арсений

2004

50 на спине

27.60

Московский

9

4

 

Шевченко Дарья

2002

29.33

Сафонова

 

9

 

Тарачила Анастасия

2004

29.68

Игнатова-Аксиньина

5

 

1

Васильева Виктория

2005

800 вольный стиль

9:07.83

Игнатова-Аксиньина

 

 

9

Немцева Софья

2005

9:30.17

Московский

 

 

10

Беляева Анастасия

2005

9:33.82

Лоскутов-Курганова

7

 

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комплекс смешанная

1:49.02

 

 

 

 

Тарачила Анастасия

2004

30.04

Игнатова-Аксиньина

 

 

 

Резаев Ян

1999

29.20

Самара

 

 

 

Ненарокова Ксения

2006

27.31

Новокуйбышевск

 

 

 

Козлов Владислав

1997

22.47

Журавлева-Климентова

 

Лучшие результаты наших спортсменов по итогам первого дня (8 октября)

Место в чемп-е

Место в перв-е (юниоры, юниорки)

Место в перв-е (юноши, девушки)

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

7

2

 

Босиков Игорь

2001

100 баттерфляй

54.43

Сафонова

11

4

 

Гаранин Семён

2001

55.22

Сафонова

 

 

4

Мельников Тимофей

2004

56.90

Сафонова

3

2

 

Юдина Элеонора

2002

200 баттерфляй

2:17.86

Игнатова-Аксиньина

5

 

2

Васильева Виктория

2005

2:20.03

Игнатова-Аксиньина

6

4

 

Верёвочкина Анна

2004

2:21.91

Игнатова-Аксиньина

3

 

 

Козлов Владислав

1997

200 вольный стиль

1:50.09

Журавлева-Климентова

 

6

 

Гаранин Семён

2001

1:52.53

Сафонова

 

10

 

Жаворонков Дмитрий

2001

1:53.55

Сафонова

 

8

 

Шевченко Дарья

2002

100 вольный стиль

58.97

Сафонова

 

 

9

Немцева Софья

2005

1:00.79

Московский

8

4

 

Тарачила Анастасия

2004

200 на спине

2:16.57

Игнатова-Аксиньина

 

7

 

Шевченко Дарья

2002

2:19.32

Сафонова

 

5

 

Тарачила Анастасия

2004

100 комплекс

1:06.41

Игнатова-Аксиньина

 

7

 

Халимеева Кристина

2003

1:06.55

Аксиньина-Игнатова

9

4

 

Халимеева Кристина

2003

50 брасс

33.43

Аксиньина-Игнатова

 

 

7

Мельников Тимофей

2004

30.11

Сафонова

11/10/2019

Вт, 22 октября 2019

Осеннее первенство города: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день Открытого осеннего первенства г.о. Тольятти, которое завершится в бассейне нашего спорткомплекса 24 ...

Вт, 22 октября 2019

Первенство России среди лиц с ПОДА в Смоленске: день 1

В Смоленске прошел первый соревновательный день первенства России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата с участием двух предста...

Вс, 20 октября 2019

«Дружба-2019» в Балаково: итоги

В Балаково завершились Открытые чемпионат и первенство Балаковского муниципального района «Дружба-2019» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». В те...

Сб, 19 октября 2019

Испытания национального масштаба

Сегодня представители КСДЮСШОР «Олимп» выезжают в Смоленск на первенство России среди лиц с ПОДА. Участниками турнира, который будет проводиться в ба...