/

«День стайера» в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе сегодня прошло Открытое первенство г.о. Тольятти на стайерских дистанциях, в котором приняли участие 255 спортсменов.

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (18 фото) – здесь

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

400 метров вольный стиль

2010-2011 г.р.

1

Коробенко Софья

6.22.38

Мурадова

1

Черкасов Николай

7.09.86

Мурадова

2

Губарева Юлия

7.09.00

Мурадова

2

Качуровский Захар

7.12.10

Мурадова

3

Коротаева Дарья

7.09.14

Козлова

3

Саламатин Егор

7.19.99

Козлова

800 метров вольный стиль

2010-2011 г.р.

1

Васильева Влада

13.31.87

Мурадова

1

Веруш Платон

12.31.11

Мурадова

2

Зигфрид Амалия

16.13.58

Мурадова

2

Воробьев Никита

12.55.41

Мурадова

       

3

Диденко Семен

13.46.17

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

10.50.65

Белкова-Журавлева

1

Темерев Глеб

10.36.14

Козлова

2

Пирогова Александра

11.01.17

Белкова-Журавлева

2

Кадошников Константин

10.59.89

Белкова-Журавлева

3

Трунова Ирина

11.19.75

Мурадова

3

Башлыков Никита

11.02.63

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Тубаева Анастасия

10.05.73

Лоскутов, Курганова

1

Кулинич Владислав

9.30.43

Лоскутов, Курганова

2

Терещенко Кристина

10.35.93

Журавлева-Белкова

2

Ненов Андрей

9.32.70

Лоскутов, Курганова

3

Агапова Александра

10.45.93

Лоскутов, Курганова

3

Кабанов Петр

9.32.98

Лоскутов, Курганова

2005 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

9.31.23

Игнатова, Аксиньина

1

Постников Дмитрий

8.52.46

Сафонова

2

Крылова Карина

9.51.30

Игнатова, Аксиньина

2

Дождиков Арсений

9.04.12

Московский

3

Веревочкина Анна

9.54.26

Игнатова, Аксиньина

3

Аксенов Иван

9.04.21

Сафонова

1500 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Мешкова Анастасия

22.43.36

Журавлева-Белкова

1

Инкин Тимур

20.55.44

Белкова-Журавлева

2

Лемешко Анна

23.06.92

Козлова

2

Мыльников Олег

21.13.10

Журавлева-Белкова

3

Щербакова Анастасия

23.31.39

Козлова

3

Поляков Захар

22.05.23

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Стахеева Валерия

20.41.92

Журавлева-Белкова

1

Кувшинов Артем

17.58.21

Лоскутов, Курганова

2

Подгурская Арина

20.58.78

Лоскутов, Курганова

2

Ледяев Кирилл

19.33.67

Белкова-Журавлева

3

Зигфрид Вероника

21.17.14

Журавлева-Белкова

3

Ирхин Артемий

19.53.38

Журавлева-Белкова

2005 г.р. и старше

1

Васильева Виктория

17.52.88

Игнатова, Московский

1

Чичайкин Ярослав

16.53.98

Лоскутов, Лоскутова

2

Шевченко Дарья

18.30.08

Сафонова

2

Битнер Владислав

17.09.02

Лоскутов, Курганова

3

Немцева Софья

18.43.40

Московский

3

Гордеев Павел

17.24.04

Игнатова, Аксиньина

29/1/2020

Ср, 29 апреля 2020

Сухарев — двукратный профессионал года

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» стал лауреатом престижного регионального конкурса. Данные мероприятия под названием «Профессионал года» ежегодно проводя...

Пт, 13 марта 2020

Этап Кубка России в Пензе: итоги

В Пензе завершились отборочные соревнования Кубка России с участием четверых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С 11 марта по сегодняшний день в 50-метров...

Чт, 12 марта 2020

Пара трудовых недель на «Искре»

Два спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» выехали в Волгоград на тренировочное мероприятие переходного состава сборной России. Данный сбор на базе спортивного ...

Пн, 9 марта 2020

Дальневосточный этап подготовки к Токио

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня вылетели на учебно-тренировочный сбор в Южно-Сахалинск. Наш заслуженный мастер спорта Сергей Сухарев добираетс...