/

День стайера в «Олимпе»

В бассейне нашего спорткомплекса сегодня состоялось первенство КСДЮСШОР «Олимп» на стайерских дистанциях.

Участниками школьного турнира стали 296 пловцов.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (9 фото) – здесь

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

400 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Ужегова Мирослава

6.44.43

Белкова-Журавлева

1

Ильс Христиан

6.03.42

Белкова-Журавлева

2

Трунова Ирина

6.51.60

Мурадова

2

Загородников Семен

6.17.71

Белкова-Журавлева

3

Злотникова Марина

7.13.09

Мурадова

3

Аверьянов Максим

6.25.24

Белкова-Журавлева

800 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

12.41.88

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

11.08.80

Белкова-Журавлева

2

Игнатьева Таисия

12.46.99

Белкова-Журавлева

2

Кадошников Константин

12.12.36

Белкова-Журавлева

3

Титова Мария

13.21.03

Журавлева-Белкова

3

Браславский Петр

12.14.95

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Полякова Светлана

10.58.55

Лоскутов, Курганова

1

Кулинич Владислав

10.10.93

Лоскутов, Курганова

2

Воротникова Анастасия

11.01.36

Журавлева-Белкова

2

Ненов Андрей

10.32.16

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

11.14.53

Лоскутов, Курганова

3

Яичкин Кирилл

10.40.89

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Сосновцева Арина

11.23.15

Московский

1

Шириков Александр

9.40.98

Московский

2

Семыкина Татьяна

12.18.99

Лоскутов, Курганова

2

Мясников Кирилл

9.48.43

Лоскутов, Лоскутова

3

Григорян Виктория

12.27.66

Лоскутов, Курганова

3

Андреев Артем

9.54.39

Московский

2003 г.р. и старше

1

Лошакова Кристина

9.36.71

Аксиньина, Игнатова

1

Терещенко Илья

8.58.33

Игнатова, Аксиньина

2

Зорина Софья

9.37.08

Аксиньина, Игнатова

2

Каллистов Мирон

9.01.54

Аксиньина, Игнатова

3

Аскарова Сафия

9.37.22

Аксиньина, Игнатова

3

Аксенов Иван

9.06.70

Аксиньина, Игнатова

1500 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

1

Кузнецова Анна

20.42.24

Лоскутов, Курганова

1

Злотников Георгий

20.01.10

Журавлева-Белкова

2

Ан Регина

20.44.80

Журавлева-Белкова

2

Качуровский Тимофей

20.13.98

Журавлева, Курганова

3

Подгурская Арина

22.03.23

Лоскутов, Курганова

3

Иванов Степан

21.01.37

Журавлева, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

18.54.00

Московский

1

Чичайкин Ярослав

17.54.40

Лоскутов, Лоскутова

2

Полозова Виктория

19.00.05

Аксиньина, Игнатова

2

Ярков Михаил

18.08.00

Сафонова

3

Борисова Екатерина

20.45.00

Сафонова

3

Кавкаев Николай

18.23.67

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Розенфельд Елизавета

18.37.70

Аксиньина, Игнатова

1

Гордеев Павел

17.08.28

Аксиньина, Игнатова

2

Дмитриченко Дарья

18.55.75

Аксиньина, Игнатова

2

Константинов Алексей

18.41.79

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

19.53.05

Сафонова

3

Войтехович Ян

19.03.59

Лоскутов, Лоскутова

25/10/2018

Вт, 11 декабря 2018

Приглашаем на чемпионат и первенство города!

В УСК «Олимп» ведется подготовка к проведению Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые состоятся в период с 17 по 21 декабря. ...

Вт, 11 декабря 2018

В секунде от финала

В первый соревновательный день чемпионата мира на короткой воде в китайском Ханчжоу воспитанница КСДЮСШОР «Олимп» выступила на дистанции 200 метров во...

Сб, 8 декабря 2018

Всероссийские соревнования в Сыктывкаре: итоги

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования на короткой воде среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.) и девушек 11-12 лет (2006-2007 г.р.) с уч...

Пт, 7 декабря 2018

Гуженкова летит в Китай

Воспитанница КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной России сегодня отправилась в китайский Ханчжоу для участия в чемпионате мира на короткой воде. К мест...