/

ДЛП «Поволжье» в Спутнике: итоги

В Пензенской области завершилось Открытое первенство Детской лиги плавания «Поволжье» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

В микрорайоне Город Спутник села Засечное Пензенского района собирались в общей сложности 34 команды из 10 регионов страны. В этом списке Самарская, Волгоградская, Московская, Оренбургская, Саратовская, Тамбовская, Челябинская и Пензенская области, республики Башкирия, Марий-Эл и Мордовия. Всего — порядка пятисот участников, которые состязались в местном 25-метровом бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» в течение трех дней.

Наша школа в неофициальном командном зачете заняла третье место, завоевав в общей сложности 48 медалей. Впереди только Пенза (77 наград) и Йошкар-Ола (52). Наивысший результат среди десяти мальчиков 2004 г.р. по очкам FINA показал наш Тимофей Мельников (477 очков) за выступления на дистанции 100 метров брассом. Он же — второй по количеству медалей (7 золотых и 2 серебряные).

Наши победители и призеры третьего дня (1 октября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

3

Вислоушкина Мария

2005

100 брасс

1.29.24

Курганова

1

Есин Тимофей

2008

100 брасс

1.49.12

Белкова-Журавлева

2

Иванов Степан

2007

1.34.16

Журавлева, Курганова

3

Акишин Владислав

2006

1.31.19

Курганова

2

Ваньев Дмитрий

2005

1.28.82

Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

1.11.17

Сафонова

3

Ярков Михаил

2004

1.21.23

Сафонова

1

Синева Елизавета

2005

50 на спине

35.51

Курганова

2

Борисова Екатерина

2005

35.66

Сафонова

3

Яневич Владислав

2006

50 на спине

36.80

Курганова

1

Радаев Артем

2005

33.04

Сафонова

3

Бартеньев Савва

2005

37.56

Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

31.93

Сафонова

3

Бугрова Ксения

2007

100 комплексное плавание

1.27.89

Курганова

3

Куренкова Полина

2004

1.18.31

Сафонова

1

Мельников Тимофей

2004

100 комплексное плавание

1.05.81

Сафонова

 

Наши победители и призеры второго дня (30 сентября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Тубаева Анастасия

2006

100 на спине

1.23.85

Курганова

2

Синева Елизавета

2005

1.16.43

Курганова

1

Куренкова Полина

2004

1.16.79

Сафонова

2

Радаев Артем

2005

100 на спине

1.11.40

Сафонова

1

Мельников Тимофей

2004

1.06.34

Сафонова

3

Иванов Степан

2007

50 баттерфляй

36.76

Журавлева, Курганова

1

Битнер Владислав

2005

31.83

Курганова

2

Есин Федор

2005

33.84

Сафонова

1

Мельников Тимофей

2004

28.51

Сафонова

2

Чернов Валентин

2004

29.63

Сафонова

3

Бугрова Ксения

2007

50 брасс

45.29

Курганова

2

Битнер Владислав

2005

100 вольный стиль

1.04.79

Курганова

2

Мельников Тимофей

2004

1.00.48

Сафонова

1

«Олимп» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.09.28

 

 

Демидов Владислав

2006

 

Курганова

 

Кулинич Владислав

2006

 

Курганова

 

Яневич Владислав

2006

 

Курганова

 

Кабанов Петр

2006

 

Курганова

3

«Олимп» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.06.07

 

 

Кутин Никита

2005

 

Курганова

 

Ваньев Дмитрий

2005

 

Курганова

 

Бартеньев Савва

2005

 

Курганова

 

Битнер Владислав

2005

 

Курганова

1

«Олимп» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.53.85

 

 

Ярков Михаил

2004

 

Сафонова

 

Кавкаев Николай

2004

 

Сафонова

 

Чернов Валентин

2004

 

Сафонова

 

Мельников Тимофей

2004

 

Сафонова

2

«Олимп» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.51.00

 

 

Комаров Иван

2003

 

Сафонова

 

Гончаров илья

2003

 

Сафонова

 

Ситников Иван

2003

 

Сафонова

 

Попов Максим

2003

 

Сафонова

 

Наши победители и призеры первого дня (29 сентября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Есин Тимофей

2008

25 брасс

22.66

Белкова-Журавлева

3

Бугрова Ксения

2007

100 баттерфляй

1.32.14

Курганова

2

Синева Елизавета

2005

1.18.70

Курганова

1

Битнер Владислав

2005

100 баттерфляй

1.09.41

Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

1.03.87

Сафонова

3

Чернов Валентин

2004

1.09.06

Сафонова

3

Яневич Владислав

2006

50 вольный стиль

31.22

Курганова

2

Радаев Артем

2005

29.40

Сафонова

2

Мельников Тимофей

2004

27.25

Курганова

3

Попов Максим

2003

26.22

Сафонова

1

Акишин Владислав

2006

50 брасс

40.64

Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

33.41

Сафонова

3

Ярков Михаил

2004

37.56

Сафонова

2

«Олимп» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.25.46

 

 

Кулинич Владислав

2006

на спине

 

Курганова

 

Акишин Владислав

2006

брасс

 

Курганова

 

Кабанов Петр

2006

баттерфляй

 

Курганова

 

Демидов Владислав

2006

вольный стиль

 

Курганова

1

«Олимп» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.05.43

 

 

Мельников Тимофей

2004

на спине

 

Сафонова

 

Ярков Михаил

2004

брасс

 

Сафонова

 

Чернов Валентин

2004

баттерфляй

 

Сафонова

 

Кавкаев Михаил

2004

вольный стиль

 

Сафонова

1/10/2017

Вт, 21 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 4

В Казани прошел четвертый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее седьмое место...

Пн, 20 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 3

В Казани прошел третий соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее четвертое место ...

Вс, 19 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 2

В Казани прошел второй соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодня с участием тольяттин...

Сб, 18 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 1

В Казани прошел первый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». На старте турнира в столице ...