/

К празднику любимых мам

В УСК «Олимп» сегодня состоялись школьные соревнования, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, в которых приняли участие 275 юных спортсменов.

ФОТОРЕПОРТАЖ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (10 фото) – здесь

Протокол всех результатов (файл в формате .pdf)

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров баттерфляй

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.31.31

Белкова-Журавлева

1

Ильс Христиан

1.33.31

Журавлева-Белкова

2

Сафонова Иоанна

1.51.29

Мурадова

2

Колбин Арсений

1.36.68

Мурадова

3

Сафаргалиева Диана

1.52.44

Козлова

3

Батраев Савелий

1.37.25

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

       

1

Демидов Владислав

1.14.09

Лоскутов, Курганова

       

2

Кабанов Петр

1.15.65

Лоскутов, Курганова

       

3

Кулинич Владислав

1.16.86

Лоскутов, Курганова

100 метров на спине

2008-2009 г.р.

1

Киселева Елизавета

1.39.76

Журавлева, Мурадова

1

Кадошников Константин

1.26.82

Белкова-Журавлева

2

Петрова Вера

1.53.31

Журавлева-Белкова

2

Акишин Никита

1.38.32

Белкова-Журавлева

3

Егорова Полина

1.58.17

Мурадова

3

Экнадосьян Демьян

1.38.38

Козлова

2006-2007 г.р.

       

1

Пикалов Артем

1.20.20

Журавлева, Курганова

       

2

Закиев Тимур

1.20.48

Лоскутов, Курганова

       

3

Быков Михаил

1.21.21

Журавлева-Белкова

100 метров брасс

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

1.49.92

Журавлева-Белкова

1

Есин Тимофей

1.40.52

Белкова-Журавлева

2

Куличенко Александра

1.50.60

Мурадова

2

Смирнов Максим

1.42.73

Козлова

3

Трунова Ирина

1.54.22

Мурадова

3

Браславский Петр

1.43.27

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

       

1

Акишин Владислав

1.27.43

Лоскутов, Курганова

       

2

Злотников Георгий

1.32.32

Журавлева-Белкова

       

3

Ворожищев Юрий

1.41.36

Журавлева-Белкова

100 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Фархутдинова Юлия

1.27.79

Журавлева-Белкова

1

Инкин Тимур

1.24.93

Белкова-Журавлева

2

Михина Александра

1.31.29

Мурадова

2

Пфлугфельдер Святослав

1.25.46

Козлова

3

Пирогова Александра

1.32.84

Белкова-Журавлева

3

Усков Богдан

1.27.27

Козлова

2006-2007 г.р.

       

1

Яневич Владислав

1.05.73

Лоскутов, Курганова

       

2

Ненов Андрей

1.08.83

Лоскутов, Курганова

       

3

Кабанов Павел

1.16.63

Лоскутов, Курганова

6/3/2018

Ср, 20 июня 2018

Чемпионат и первенство города: дни 1-3

В бассейне УСК "Олимп" позади три соревновательных дня Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться до 22 июня. Начало с...

Пт, 15 июня 2018

Бронза черноморского отлива

В поселке Сукко Анапского района Краснодарского края прошел турнир "На призы ФГБОУ ВДЦ "Смена" и Всероссийской федерации плавания" с участием спортсме...

Вт, 12 июня 2018

Черноморские трофеи

Спортсмены КСДЮСШОР «Олимп» выступили на финале «Кубка Золотого Кольца» в поселке Сукко Анапского района Краснодарского края. В турнире, проходившем ...

Ср, 6 июня 2018

Гуженкова вылетает в Кранево

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» сегодня отправляется в Болгарию на УТС основного состава сборной России в рамках подготовки к выступлению в Шотландии на ...