/

Кубок Урала в Бузулуке: итоги

В Бузулуке завершились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

С 14 декабря по сегодняшний день награды турнира в водно-спортивном комплексе «Нефтяник» оспаривали порядка 170 спортсменов из девяти городов России — Санкт-Петербурга, Пензы, Воронежа, Саратова, Балаково, Челябинска, Екатеринбурга, Бузулука и Тольятти.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого соревновательного дня (17 декабря)

Группа «С»

Вышка, девочки: 7 место — Милана Долгих.

Группа «D»

Вышка, девочки: 2 место — Мария Андрюшечкина, 5 — Кристина Данейкина, 7 — Любовь Доронькина, 9 — Алена Стрельцова.

Группа «Е»

Вышка, девочки: 4 место — Дарина Гурьянова.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего соревновательного дня (16 декабря)

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девочки: 10 место — Милана Долгих.

Трамплин 3 метра, синхрон, мальчики: 3 место — Никита Гурин и Алексей Мартынов, 4 — Иван Василькин и Андрей Бочалов, 5 — Артем Савин и Арсений Стройкин.

Вышка, мальчики: 8 место — Алексей Мартынов, 10 — Иван Василькин, 15 — Андрей Бочалов, 17 — Арсений Стройкин.

Группа «D»

Трамплин 3 метра, девочки: 5 место — Мария Андрюшечкина, 8 — Кристина Данейкина, 12 — Любовь Доронькина, 15 — Алена Стрельцова.

Трамплин 3 метра, синхрон, девочки: 5 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Вышка, мальчики: 9 место — Максим Федько, 11 — Артём Савин, 13 — Николай Гаврилов.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, мальчики: 15 место — Данила Фещенко.

Вышка, мальчики: 13 место — Данила Фещенко.

Результаты наших спортсменов по итогам второго соревновательного дня (15 декабря)

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девочки: 9 место — Милана Долгих.

Трамплин 1 метр, мальчики: 5 место — Алексей Мартынов, 11 — Иван Василькин, 18 — Никита Гурин, 22 — Андрей Бочалов, 23 — Арсений Стройкин.

Группа «

Трамплин 1 метр, мальчики: 6 место — Артем Савин, 10 —  Максим Федько, 14 — Николай Гаврилов.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, девочки: 7 место — Дарина Гурьянова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 13 место — Данила Фещенко.

Результаты наших спортсменов по итогам первого соревновательного дня (14 декабря)

Группа «С»

Трамплин 3 метра, мальчики: 13 место — Иван Василькин, 14 — Алексей Мартынов, 17 — Андрей Бочалов, 18 — Никита Гурин, 22 — Арсений Стройкин.

Трамплин 1 метр, синхрон, мальчики: 9 место — Иван Василькин и Андрей Бочалов, 10 — Алексей Мартынов и Никита Гурин, 11 — Артем Савин и Арсений Стройкин.

Группа «

Трамплин 1 метр, девочки: 5 место — Мария Андрюшечкина, 10 — Любовь Доронькина, 11 — Кристина Данейкина, 14 — Алёна Стрельцова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 10 место — Максим Федько, 11 — Артем Савин, 14 — Николай Гаврилов.

Трамплин 1 метр, синхрон, девочки: 9 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 10 — Любовь Доронькина и Милана Долгих.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, девочки: 8 место — Дарина Гурьянова.

17/12/2017

Вс, 16 декабря 2018

Кубок Урала в Бузулуке: дни 1-3

В Бузулуке позади три дня Всероссийских соревнований «Кубок Урала» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Турнир, собравший в водно-спортивном к...

Чт, 13 декабря 2018

Оренбуржье принимает гостей

Делегация КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выехала в Бузулук для участия во Всероссийских соревнованиях "Кубок Урала". Традиционный турнир будет проводиться ...

Сб, 8 декабря 2018

Кубок города и области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые Кубок г.о. Тольятти и Кубок Самарской области. Спортсмены возрастных групп «С» и «Open» с 4 декабря по сегодняшний...

Пт, 23 ноября 2018

Турнир в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памяти заслуженного тренера ...