/

Кубок Урала в Бузулуке: итоги

В Бузулуке завершились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

С 14 декабря по сегодняшний день награды турнира в водно-спортивном комплексе «Нефтяник» оспаривали порядка 170 спортсменов из девяти городов России — Санкт-Петербурга, Пензы, Воронежа, Саратова, Балаково, Челябинска, Екатеринбурга, Бузулука и Тольятти.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого соревновательного дня (17 декабря)

Группа «С»

Вышка, девочки: 7 место — Милана Долгих.

Группа «D»

Вышка, девочки: 2 место — Мария Андрюшечкина, 5 — Кристина Данейкина, 7 — Любовь Доронькина, 9 — Алена Стрельцова.

Группа «Е»

Вышка, девочки: 4 место — Дарина Гурьянова.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего соревновательного дня (16 декабря)

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девочки: 10 место — Милана Долгих.

Трамплин 3 метра, синхрон, мальчики: 3 место — Никита Гурин и Алексей Мартынов, 4 — Иван Василькин и Андрей Бочалов, 5 — Артем Савин и Арсений Стройкин.

Вышка, мальчики: 8 место — Алексей Мартынов, 10 — Иван Василькин, 15 — Андрей Бочалов, 17 — Арсений Стройкин.

Группа «D»

Трамплин 3 метра, девочки: 5 место — Мария Андрюшечкина, 8 — Кристина Данейкина, 12 — Любовь Доронькина, 15 — Алена Стрельцова.

Трамплин 3 метра, синхрон, девочки: 5 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Вышка, мальчики: 9 место — Максим Федько, 11 — Артём Савин, 13 — Николай Гаврилов.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, мальчики: 15 место — Данила Фещенко.

Вышка, мальчики: 13 место — Данила Фещенко.

Результаты наших спортсменов по итогам второго соревновательного дня (15 декабря)

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девочки: 9 место — Милана Долгих.

Трамплин 1 метр, мальчики: 5 место — Алексей Мартынов, 11 — Иван Василькин, 18 — Никита Гурин, 22 — Андрей Бочалов, 23 — Арсений Стройкин.

Группа «

Трамплин 1 метр, мальчики: 6 место — Артем Савин, 10 —  Максим Федько, 14 — Николай Гаврилов.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, девочки: 7 место — Дарина Гурьянова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 13 место — Данила Фещенко.

Результаты наших спортсменов по итогам первого соревновательного дня (14 декабря)

Группа «С»

Трамплин 3 метра, мальчики: 13 место — Иван Василькин, 14 — Алексей Мартынов, 17 — Андрей Бочалов, 18 — Никита Гурин, 22 — Арсений Стройкин.

Трамплин 1 метр, синхрон, мальчики: 9 место — Иван Василькин и Андрей Бочалов, 10 — Алексей Мартынов и Никита Гурин, 11 — Артем Савин и Арсений Стройкин.

Группа «

Трамплин 1 метр, девочки: 5 место — Мария Андрюшечкина, 10 — Любовь Доронькина, 11 — Кристина Данейкина, 14 — Алёна Стрельцова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 10 место — Максим Федько, 11 — Артем Савин, 14 — Николай Гаврилов.

Трамплин 1 метр, синхрон, девочки: 9 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 10 — Любовь Доронькина и Милана Долгих.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, девочки: 8 место — Дарина Гурьянова.

17/12/2017

Вт, 23 апреля 2019

Первенство России в Пензе: день 1

На юношеском первенстве России в Пензе, участниками которого являются три спортсмена КСДЮСШОР «Олимп», прошел первый соревновательный день. Первым из...

Пн, 22 апреля 2019

Наше трио в «Буртасах»

Представители КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Пензу для участия в юношеском первенстве России. Соревнования среди спортсменов возрастных категорий «С», «D...

Вс, 7 апреля 2019

Первенство России среди юниоров в Рузе: итоги

В Рузе завершилось юниорское первенство России с участием десятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Со 2 апреля по сегодняшний день турнир среди прыгун...

Сб, 30 марта 2019

Подмосковный экзамен для десятерых

Команда КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выехала в Рузу для участия в юниорском первенстве России. Главные национальные состязания года среди спортсменов в...