/

Олимповский десант на «область»

Сформированы команды девушек и юношей КСДЮСШОР «Олимп» для участия в первенстве области, которое пройдет 17-18 ноября в Самаре.

Местные, наши и сызранские гимнасты готовятся состязаться в гимнастическом зале учебно-спортивного центра «Грация» по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116.

Соревнования являются личными. Юноши 13 лет и моложе будут выступать на четырех снарядах (опорный прыжок, разновысокие брусья, бревно, вольные упражнения), а девушки 12 лет и моложе – в шести видах программы (вольные упражнения, конь-махи, кольца, опорный прыжок, параллельные брусья, перекладина).

Состав команды девушек КСДЮСШОР «Олимп»

По программе 1 взрослого разряда (обязательная программа): Виктория Огонян (2007 г.р.).

По программе 3 взрослого разряда (обязательная программа): Дарья Новокшонова (2008 г.р.).

По программе 1 юношеского разряда: Анна Сметанина, Анастасия Пояскова, Полина Козлова, Диана Федосова, Дарья Суетина, Снежана Ясакова, Злата Скуратова (все — 2009 г.р.), Василиса Пфлугфельдер (2010), Злата Семушкина (2011).

Состав команды юношей КСДЮСШОР «Олимп»

По программе КМС: Даниил Шевчик, Евгений Антонов, Максим Смоленцев, Руслан Макаров, Егор Санников (все – 2002 г.р.).

По программе 1 взрослого разряда: Владислав Макеев (2004 г.р.).

По программе 1 взрослого разряда (произвольная программа): Сергей Землянский (2005 г.р.).

По программе 2 взрослого разряда (произвольная программа): Михаил Богатырев (2005 г.р.), Илья Чистяков (2006).

По программе 3 взрослого разряда (произвольная программа): Иван Костиков, Дмитрий Китанин, Даниил Шаромов, Даниил Пивнев, Александр Гау, Владимир Костин, Иван Токарев (все — 2006 г.р.).

По программе 3 взрослого разряда (обязательная программа): Мирон Шуляков, Ярослав Ярыгин (оба — 2007 г.р.), Мирон Зубачев (2008).

По программе 1 юношеского разряда (обязательная программа): Илья Ерошкин, Андрей Смирнов, Максим Елистратов, Никита Гостин, Артем Русаков, Артемий Калинин (все – 2007 г.р.), Юрий Старчков, Дмитрий Акимов (оба – 2008).

Гимнастический зал учебно-спортивного центра «Грация»

14/11/2017

Пн, 15 октября 2018

Новоявленный квартет мастеров

В Пензе завершились Всероссийские соревнования «Сурская осень» с участием четверых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Турнир проходил 14 и 15 октября во Д...

Пт, 12 октября 2018

Приглашаем на «Жигулевский олимп»!

В УСК «Олимп» завершается подготовка к проведению 19-20 октября Открытого турнира Самарской области «Жигулевский олимп». В соревнованиях в нашем спор...

Пт, 12 октября 2018

За мастерскими званиями

Пятеро спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» сегодня отправляются в Пензу на Всероссийские соревнования «Сурская осень», которые будут проводиться 14-15 октябр...

Вт, 9 октября 2018

Чернышев – МС!

Спортсмену КСДЮСШОР «Олимп» присвоено звание «Мастер спорта России». Соответствующий приказ Министерства спорта РФ за номером 143-нг от 8 октября 2...