/

Областной турнир в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования Самарской области среди юношей и девушек.

Награды турнира с 6 ноября по сегодняшний день оспаривали 875 участников в возрасте 9-14 лет (585 юношей и 290 девушек) из городов: Тольятти, Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск, Сызрань, Сергиевск, Рощинский, Отрадный, Октябрьский, Альметьевск, Балаково, Лениногорск, Бузулук, Челябинск, Ульяновск, Уфа.

Итоговый протокол — файл в формате .pdf

Результаты многоборья у девушек — файл в формате .pdf

Результаты многоборья у юношей — файл в формате .pdf

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (39 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня соревнований (9 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров брасс

2008-2010 г.р.

1

Игнатьева Таисия

44.01

Белкова-Журавлева

1

Джумагалиев Тимур

42.34

Бузулук

2

Майорова Таисия

44.78

Балаково

2

Есин Тимофей

43.62

Белкова-Журавлева

3

Пирогова Александра

46.30

Белкова-Журавлева

3

Шухмарев Александр

43.79

Самара

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

39.81

Лоскутов-Курганова

1

Зыков Алексей

35.63

Самара

2

Зубанова Ксения

40.66

Новокуйбышевск

2

Быков Михаил

38.84

Журавлева-Белкова

3

Бугрова Ксения

40.69

Лоскутов-Курганова

3

Акишин Владислав

39.35

Лоскутов-Курганова

2004-2005 г.р.

       

1

Мельников Тимофей

32.33

Сафонова

       

1

Ярков Михаил

33.05

Сафонова

       

3

Шашков Даниил

34.29

Московский

100 метров вольный стиль

2008-2010 г.р.

1

Сорокина Елизавета

1:13.50

Сызрань

1

Батраев Савелий

1:10.92

Белкова-Журавлева

2

Киселева Агния

1:19.05

Альметьевск

2

Кадошников Константин

1:12.96

Белкова-Журавлева

3

Потапова Алена

1:22.61

Сызрань

3

Сурков Антон

1:13.86

Самара

2006-2007 г.р.

1

Рыжкова Виктория

1:01.55

Сызрань

1

Кабанов Петр

1:04.21

Лоскутов-Курганова

2

Ан Регина

1:03.12

Журавлева-Белкова

2

Яневич Владислав

1:04.58

Лоскутов-Курганова

3

Смирнова Александра

1:07.42

Новокуйбышевск

3

Злотников Георгий

1:04.69

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

       

1

Чичайкин Ярослав

57.13

Лоскутов-Лоскутова

       

2

Дождиков Арсений

57.20

Московский

       

3

Башаров Владислав

57.72

Уфа

МНОГОБОРЬЕ (сумма трех дистанций)

2008-2010 г.р.

1

Гиззатуллина Амалия

1203

Уфа

1

Батраев Савелий

853

Белкова-Журавлева

2

Сорокина Елизавета

1021

Сызрань

2

Урсул Максим

743

Самара

3

Игнатьева Таисия

929

Белкова-Журавлева

3

Джумагалиев Тимур

715

Бузулук

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1906

Новокуйбышевск

1

Кабанов Петр

1124

Лоскутов-Курганова

2

Рыжкова Виктория

1747

Сызрань

2

Гнутов Дмитрий

1089

Новокуйбышевск

3

Ан Регина

1617

Журавлева-Белкова

3

Зорькин Егор

1070

Уфа

2004-2005 г.р.

       

1

Мельников Тимофей

1711

Сафонова

       

2

Чичайкин Ярослав

1562

Лоскутов-Лоскутова

       

3

Чернов Валентин

1523

Сафонова

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (8 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2008-2010 г.р.

1

Гиззатуллина Амалия

33.28

Уфа

1

Леванов Матвей

35.96

Самара

2

Игнатьева Таисия

35.73

Белкова-Журавлева

2

Ильс Христиан

36.64

Белкова-Журавлева

3

Овсянникова Мария

38.93

Самара

3

Трушин Артем

37.64

Самара

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

29.35

Новокуйбышевск

1

Кучин Анатолий

32.67

Уфа

2

Михайленко Анастасия

33.45

Челябинск

2

Метлицкий Данил

33.20

Октябрьский

3

Калитова Дарья

36.24

Лоскутов, Курганова

3

Кулинич Владислав

33.65

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

       

1

Чернов Валентин

27.52

Сафонова

       

1

Дождиков Арсений

27.61

Московский

       

3

Пятунин Егор

28.13

Сызрань

50 метров на спине

2008-2010 г.р.

1

Майорова Таисия

39.00

Балаково

1

Батраев Савелий

36.10

Белкова-Журавлева

2

Овсянникова Мария

39.38

Самара

2

Урсул Максим

37.94

Самара

3

Сорокина Елизавета

39.75

Сызрань

3

Кадошников Константин

39.17

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

33.71

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

33.25

Новокуйбышевск

2

Шевцова Варвара

36.16

Челябинск

2

Ахметов Алан

34.29

Уфа

3

Нуруллина Юлия

37.48

Октябрьский

3

Яневич Владислав

35.15

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

       

1

Пестравский Данил

31.44

Уфа

       

2

Рыбаков Сергей

31.54

Чапаевск

       

3

Радаев Артем

31.88

Сафонова

100 метров брасс

2008-2010 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.34.99

Белкова-Журавлева

1

Джумагалиев Тимур

1.29.89

Бузулук

2

Майорова Таисия

1.35.95

Балаково

2

Шухмарев Александр

1.35.38

Самара

3

Титова Мария

1.39.02

Журавлева-Белкова

3

Есин Тимофей

1.36.17

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Михайленко Анастасия

1.25.30

Челябинск

1

Быков Михаил

1.20.58

Журавлева-Белкова

2

Скрипулина Мария

1.25.81

Лоскутов, Курганова

2

Зыков Алексей

1.21.26

Самара

3

Краснощекова Анна

1.25.84

Новокуйбышевск

3

Акишин Владислав

1.24.30

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

       

1

Ярков Михаил

1.12.61

Сафонова

       

2

Шашков Даниил

1.14.64

Московский

       

3

Джелеп Дэвран

1.16.64

Самара

 

Победители и призеры второго дня соревнований (7 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2008-2010

1

Гиззатуллина Амалия

31.84

Уфа

1

Батраев Савелий

32.39

Белкова-Журавлева

2

Сорокина Елизавета

33.63

Сызрань

2

Урсул Максим

33.65

Самара

3

Пирогова Александра

34.52

Белкова-Журавлева

3

Браславский Петр

33.70

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Рыжкова Виктория

28.18

Сызрань

1

Кабанов Петр

29.00

Лоскутов, Курганова

2

Ан Регина

29.16

Журавлева-Белкова

2

Ганин Денис

29.34

Ульяновск

3

Шагимарданова Айгуль

30.67

Уфа

3

Холод Артемий

29.53

Новокуйбышевск

2004-2005 г.р.

       

1

Башаров Владислав

26.22

Уфа

       

1

Яловега Илья

26.22

Октябрьский

       

3

Чичайкин Ярослав

26.72

Лоскутов, Лоскутова

100 метров баттерфляй

2008-2010

1

Гиззатуллина Амалия

1.15.56

Уфа

1

Ильс Христиан

1.24.17

Белкова-Журавлева

2

Якунина Любовь

1.30.54

Самара

2

Третьяков Глеб

1.24.58

Самара

3

Дрогаченко Ульяна

1.30.98

Балаково

3

Леванов Матвей

1.25.28

Самара

2006-2007 г.р.

1

Аникина Злата

1.18.72

Челябинск

1

Кувшинов Артем

1.13.81

Лоскутов, Курганова

2

Якимова Яна

1.20.00

Журавлева-Белкова

2

Метлицкий Данил

1.14.14

Октябрьский

3

Осипова Анастасия

1.26.78

Новокуйбышевск

3

Кулинич Владислав

1.14.32

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

       

1

Мельников Тимофей

1.00.08

Сафонова

       

2

Чернов Валентин

1.01.79

Сафонова

       

3

Есин Федор

1.02.47

Сафонова

200 метров комплексное плавание

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.24.09

Новокуйбышевск

       

2

Хитева Арина

2.34.10

Новокуйбышевск

       

3

Рыжкова Виктория

2.34.40

Сызрань

       

 

Победители и призеры первого дня соревнований (6 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2008-2010

1

Маслакова Татьяна

1.30.37

Челябинск

1

Урсул Максим

1.22.25

Самара

2

Шарифуллина Амира

1.30.71

Альметьевск

2

Инкин Тимур

1.24.81

Белкова-Журавлева

3

Яшина Мария

1.31.86

Новокуйбышевск

3

Трушин Артем

1.25.71

Самара

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.06.74

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

1.12.23

Новокуйбышевск

2

Хитева Арина

1.11.68

Новокуйбышевск

2

Ахметов Алан

1.15.17

Уфа

3

Шевцова Варвара

1.18.98

Челябинск

3

Яичкин Кирилл

1.18.07

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

       

1

Пестравский Данил

1.06.74

Уфа

       

2

Радаев Артем

1.07.94

Сафонова

       

3

Шеняев Иван

1.09.02

Московский

200 метров комплексное плавание

2006-2007 г.р.

       

1

Быков Михаил

2.39.39

Журавлева-Белкова

       

2

Кабанов Петр

2.39.96

Лоскутов, Курганова

       

3

Зорькин Егор

2.40.64

Уфа

2004-2005 г.р.

       

1

Мельников Тимофей

2.15.42

Сафонова

       

2

Чичайкин Ярослав

2.20.82

Лоскутов, Лоскутова

       

3

Битнер Владислав

2.24.00

Лоскутов, Курганова

9/11/2018

Ср, 14 ноября 2018

Чемпионат России среди ЛИН в Саранске: итоги

В Саранске завершился чемпионат России на короткой воде среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием представительницы КСДЮСШОР «Олимп». В эт...

Пн, 12 ноября 2018

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России на короткой воде, проходивший с 7 ноября по сегодняшний день с участием десятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». ...

Пт, 9 ноября 2018

Выезд в Мордовию на премьерный турнир

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» отправилась в Саранск для участия в чемпионате России на короткой воде среди лиц с интеллектуальными нарушениями. С 11 п...

Вт, 6 ноября 2018

Марш-бросок в Татарстан

Сегодня десять спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» выехали в Казань для участия в чемпионате России на короткой воде, который будет проводиться с 7 по 12 н...