/

Осеннее первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое осеннее первенство г.о. Тольятти, которое проходило в бассейне нашего спорткомплекса с 22 октября по сегодняшний день.

Участниками трехдневного турнира стали в общей сложности 492 спортсмена из двух местных школ — КСДЮСШОР «Олимп» и МБУ «Школа №16».

Тренер Юрий Кириченко и его юные воспитанники — участники соревнований.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (76 фото) – здесь

Итоговый протокол турнира — файл в формате .pdf

Победители и призеры третьего дня соревнований (24 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров вольный стиль

2011 г.р. и младше

1

Чурсаева Евангелина

1.43.02

Козлова

1

Диденко Семен

1.30.95

Мурадова

2

Треногина Виктория

1.53.67

Кириченко

2

Петрушев Вячеслав

1.43.25

МБУ Школа 16

3

Поликарпова Виктория

2.01.63

Кириченко

3

Бондарчук Аркадий

1.48.07

Козлова

2009-2010 г.р.

1

Михина Александра

1.15.76

Мурадова

1

Колбин Арсений

1.11.58

Мурадова

2

Киселева Елизавета

1.15.86

Журавлева-Белкова

2

Дождиков Павел

1.13.30

Мурадова

3

Виноградова Дарья

1.21.74

Мурадова

3

Андреев Филипп

1.17.69

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.02.61

Журавлева-Белкова

1

Яичкин Кирилл

1.03.74

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

1.08.49

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

1.04.04

Журавлева-Белкова

3

Игнатьева Таисия

1.09.94

Белкова-Журавлева

3

Пикалов Артем

1.05.50

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Полякова Светлана

1.05.70

Лоскутов, Курганова

1

Есин Федор

58.06

Сафонова

2

Борисова Екатерина

1.06.16

Сафонова

2

Руденко Кирилл

58.19

Московский

3

Калитова Дарья

1.06.30

Лоскутов, Курганова

3

Якупов Дамир

1.00.57

Лоскутов, Лоскутова

2004 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

59.10

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

53.76

Сафонова

2

Лошакова Кристина

59.50

Аксиньина, Игнатова

2

Мельников Тимофей

53.85

Сафонова

3

Шевченко Дарья

1.00.33

Сафонова

3

Асеев Павел

54.10

Кириченко

200 метров брасс

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

3.13.89

Мурадова

1

Мыльников Олег

3.20.59

Журавлева-Белкова

2

Куличенко Александра

3.22.56

Мурадова

2

Тулупов Вадим

3.23.73

Козлова

3

Анашкова Василиса

3.23.78

Козлова

3

Башлыков Никита

3.24.32

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

2.55.40

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

2.48.54

Журавлева-Белкова

2

Якимова Яна

3.05.89

Журавлева-Белкова

2

Шуюпов Лев

3.01.75

Белкова-Журавлева

3

Пирогова Александра

3.09.81

Белкова-Журавлева

3

Лазарев Александр

3.06.47

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Беляева Анастасия

2.51.68

Лоскутов, Курганова

1

Ситилкин Владислав

2.43.83

Московский

2

Скрипулина Мария

2.57.38

Лоскутов, Курганова

2

Ситилкин Игорь

2.45.56

Московский

3

Семенова Ольга

2.58.60

Московский

3

Ваньев Дмитрий

2.46.65

Лоскутов, Курганова

2004 г.р. и старше

1

Масленникова Екатерина

2.48.98

Игнатова, Аксиньина

1

Жаворонков Дмитрий

2.29.63

Сафонова

2

Зеляева Рината

2.50.06

Аксиньина, Игнатова

2

Мельников Тимофей

2.33.00

Сафонова

3

Юдина Элеонора

2.50.81

Игнатова, Аксиньина

3

Гордеев Павел

2.34.38

Аксиньина, Игнатова

200 метров баттерфляй

2009-2010 г.р.

1

Сафонова Иоанна

3.26.32

Мурадова

1

Пермяков Глеб

4.00.02

Мурадова

2

Жидкова Мария

3.26.54

Мурадова

       

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

2.55.73

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

2.48.18

Журавлева-Белкова

2

Терещенко Кристина

3.00.34

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

2.48.30

Журавлева-Белкова

3

Сурикова Анастасия

3.41.72

Журавлева-Белкова

3

Качуровский Тимофей

2.50.82

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Подгурская Арина

3.02.46

Лоскутов, Курганова

1

Битнер Владислав

2.16.50

Лоскутов, Курганова

2

Борисова Екатерина

3.05.33

Сафонова

2

Есин Федор

2.19.12

Сафонова

       

3

Шеняев Иван

2.29.22

Московский

2004 г.р. и старше

1

Крылова Карина

2.31.38

Аксиньина, Игнатова

1

Жаворонков Дмитрий

2.10.11

Сафонова

       

2

Чичайкин Ярослав

2.13.36

Лоскутов, Лоскутова

       

3

Гаранин Семен

2.15.81

Сафонова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (23 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров баттерфляй

2011 г.р. и младше

       

1

Диденко Семен

2.00.49

Мурадова

2009-2010 г.р.

1

Сафонова Иоанна

1.32.12

Мурадова

1

Колбин Арсений

1.31.43

Мурадова

2

Жидкова Мария

1.32.38

Мурадова

2

Пермяков Глеб

1.42.42

Мурадова

3

Ужегова Мирослава

1.49.75

Белкова-Журавлева

3

Черкасов Николай

1.48.88

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.07.35

Журавлева-Белкова

1

Иванов Степан

1.08.51

Журавлева-Белкова

2

Игнатьева Таисия

1.12.48

Белкова-Журавлева

2

Ледяев Кирилл

1.13.24

Белкова-Журавлева

3

Бугрова Ксения

1.15.75

Лоскутов

3

Яичкин Кирилл

1.13.79

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Добросмыслова Екатерина

1.19.66

Лоскутов

1

Есин Федор

59.55

Сафонова

2

Просекова Мария

1.21.19

Лоскутов

2

Носиков Игорь

1.07.44

Лоскутов, Лоскутова

3

Борисова Екатерина

1.22.92

Сафонова

3

Приходько Андрей

1.07.52

Московский

2004 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

1.04.95

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

55.61

Сафонова

2

Крылова Карина

1.08.00

Игнатова, Аксиньина

2

Жаворонков Дмитрий

56.80

Сафонова

3

Гавришко Вероника

1.08.24

Игнатова, Аксиньина

3

Мельников Тимофей

58.44

Сафонова

200 метров комплексное плавание

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

3.02.02

Мурадова

1

Башлыков Никита

3.03.68

Мурадова

2

Михина Александра

3.10.75

Мурадова

2

Клычников Михаил

3.11.31

Мурадова

3

Куличенко Александра

3.15.80

Мурадова

3

Тулупов Вадим

3.18.44

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

2.44.85

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

2.35.14

Журавлева-Белкова

2

Володина Елизавета

2.5000

Журавлева-Белкова

2

Качуровский Тимофей

2.40.65

Журавлева-Белкова

3

Стахеева Валерия

2.50.16

Журавлева-Белкова

3

Минаев Марк

2.41.95

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Беляева Анастасия

2.32.41

Лоскутов

1

Есин Федор

2.21.15

Сафонова

2

Тубаева Анастасия

2.40.45

Лоскутов

2

Битнер Владислав

2.23.09

Лоскутов

3

Сосновцева Арина

2.40.80

Московский

3

Руденко Кирилл

2.27.46

Московский

2004 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

2.26.51

Сафонова

1

Жаворонков Дмитрий

2.10.14

Сафонова

2

Куприян София

2.35.98

Игнатова, Аксиньина

2

Мельников Тимофей

2.19.59

Сафонова

3

Масленникова Екатерина

2.36.16

Игнатова, Аксиньина

3

Холкин Владислав

2.20.96

Сафонова

200 метров на спине

2009-2010 г.р.

1

Киселева Елизавета

3.08.01

Журавлева-Белкова

1

Малышев Платон

3.21.89

Мурадова

2

Сидорова Екатерина

3.19.31

Мурадова

2

Машкин Матвей

3.30.85

Мурадова

3

Иванкова Маргарита

3.32.21

Мурадова

3

Олейник Иван

3.35.44

Кириченко

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

2.34.91

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

2.36.63

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

2.46.47

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

2.41.96

Журавлева-Белкова

3

Терещенко Кристина

2.49.44

Журавлева-Белкова

3

Минаев Марк

2.45.45

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Семенова Ольга

2.33.25

Московский

1

Шеняев Иван

2.22.25

Московский

2

Борисова Екатерина

2.35.16

Сафонова

2

Симонов Илья

2.24.78

Лоскутов

3

Синева Елизавета

2.41.25

Лоскутов

3

Носиков Игорь

2.26.93

Лоскутов

2004 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

2.26.58

Сафонова

1

Постников Дмитрий

2.13.87

Сафонова

2

Розенфельд Елизавета

2.33.61

Аксиньина, Игнатова

2

Гаранин Семен

2.17.34

Сафонова

3

Дубровская Анастасия

2.41.41

Сафонова

3

Босиков Игорь

2.21.82

Сафонова

 

Победители и призеры первого дня соревнований (22 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2011 г.р. и младше

1

Куликова Софья

1.51.06

Кириченко

1

Диденко Семен

1.40.34

Мурадова

2

Чурсаева Евангелина

1.57.13

Козлова

2

Петрушев Вячеслав

1.47.62

МБУ Школа 16

3

Зубарева Кира

1.59.93

Кириченко

3

Бондарчук Аркадий

1.49.94

Козлова

2009-2010 г.р.

1

Киселева Елизавета

1.28.18

Журавлева-Белкова

1

Колбин Арсений

1.24.29

Мурадова

2

Сидорова Екатерина

1.35.40

Мурадова

2

Башлыков Никита

1.28.28

Мурадова

3

Семенова Ксения

1.38.41

Мурадова

3

Клычников Михаил

1.29.90

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.11.93

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

1.14.50

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

1.18.98

Журавлева-Белкова

2

Качуровский Тимофей

1.15.62

Журавлева-Белкова

3

Якимова Яна

1.19.80

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.16.20

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Борисова Екатерина

1.13.41

Сафонова

1

Есин Федор

1.03.24

Сафонова

2

Синева Елизавета

1.16.22

Лоскутов, Курганова

2

Шеняев Иван

1.06.33

Московский

3

Тубаева Анастасия

1.16.43

Лоскутов, Курганова

3

Носиков Игорь

1.06.41

Лоскутов, Курганова

2004 г.р. и старше

1

Куприян София

1.09.10

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

1.01.56

Московский

2

Юдина Элеонора

1.09.97

Игнатова, Аксиньина

2

Мельников Тимофей

1.01.61

Сафонова

3

Пузина Дарья

1.19.43

Лоскутов, Лоскутова

3

Гаранин Семен

1.02.02

Сафонова

100 метров брасс

2011 г.р. и младше

1

Горбатых Дарья

2.14.08

Козлова

1

Ирючкин Георгий

2.11.46

Кириченко

2

Поликарпова Виктория

2.15.57

Кириченко

2

Циммер Станислав

2.14.60

Козлова

3

Копытина Анна

2.21.72

Кириченко

3

Сметанин Степан

2.17.67

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

1.31.08

Мурадова

1

Тулупов Вадим

1.40.96

Козлова

2

Куличенко Александра

1.36.75

Мурадова

2

Поликарпов Григорий

1.43.46

Мурадова

3

Анашкова Василиса

1.36.85

Козлова

3

Андреев Филипп

1.44.95

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

1.22.48

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

1.18.97

Журавлева-Белкова

2

Якимова Яна

1.27.88

Журавлева-Белкова

2

Шуюпов Лев

1.25.49

Белкова-Журавлева

3

Зигфрид Вероника

1.30.66

Журавлева-Белкова

3

Лазарев Александр

1.27.32

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Беляева Анастасия

1.20.48

Лоскутов, Курганова

1

Браславский Макар

1.17.42

Лоскутов, Курганова

2

Скрипулина Мария

1.21.45

Лоскутов, Курганова

2

Ситилкин Игорь

1.17.74

Московский

3

Вислоушкина Мария

1.22.43

Лоскутов, Курганова

3

Ваньев Дмитрий

1.18.49

Лоскутов, Курганова

2004 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

1.16.85

Игнатова, Аксиньина

1

Гордеев Павел

1.11.06

Аксиньина, Игнатова

2

Зорина Софья

1.19.89

Игнатова, Аксиньина

2

Чернов Валентин

1.13.70

Сафонова

3

Шевченко Дарья

1.21.05

Сафонова

3

Ярков Михаил

1.13.73

Сафонова

200 метров вольный стиль

2009-2010 г.р.

1

Михина Александра

2.45.37

Мурадова

1

Мыльников Олег

2.40.83

Журавлева-Белкова

2

Плескунова Арина

3.02.74

Мурадова

2

Семиняка Кирилл

2.47.95

Мурадова

3

Злотникова Марина

3.04.88

Мурадова

3

Веруш Платон

3.00.82

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

2.17.09

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

2.18.33

Журавлева-Белкова

2

Пирогова Александра

2.30.65

Белкова-Журавлева

2

Яичкин Кирилл

2.20.40

Журавлева-Белкова

3

Стахеева Валерия

2.30.94

Журавлева-Белкова

3

Ершов Максим

2.24.46

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Полякова Светлана

2.23.78

Лоскутов, Курганова

1

Руденко Кирилл

2.07.09

Московский

2

Кузнецова Анна

2.27.55

Лоскутов, Курганова

2

Битнер Владислав

2.07.25

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

2.28.48

Лоскутов, Курганова

3

Демидов Владислав

2.11.49

Лоскутов, Курганова

2004 г.р. и старше

1

Лошакова Кристина

2.10.36

Аксиньина, Игнатова

1

Мельников Тимофей

1.59.55

Сафонова

2

Шевченко Дарья

2.12.49

Сафонова

2

Гаранин Семен

2.00.29

Сафонова

3

Куприян Софья

2.16.80

Игнатова, Аксиньина

3

Холкин Владислав

2.00.31

Сафонова

400 метров комплексное плавание

2009-2010 г.р.

1

Ужегова Мирослава

7.17.27

Белкова-Журавлева

       

2

Гулькина Дарья

8.36.46

Мурадова

       

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

5.44.07

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

5.30.17

Журавлева-Белкова

2

Игнатьева Таисия

6.05.95

Белкова-Журавлева

2

Иванов Степан

5.34.92

Журавлева-Белкова

3

Сурикова Анастасия

6.18.58

Журавлева-Белкова

3

Кадошников Константин

6.10.85

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Подгурская Арина

6.03.96

Лоскутов, Курганова

1

Симонов Илья

5.12.49

Лоскутов, Курганова

       

2

Есин Федор

5.12.68

Сафонова

       

3

Шеняев Иван

5.16.24

Московский

2004 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

5.04.58

Игнатова, Аксиньина

1

Жаворонков Дмитрий

4.42.67

Сафонова

2

Масленникова Екатерина

5.25.20

Игнатова, Аксиньина

2

Чичайкин Ярослав

4.58.47

Лоскутов, Лоскутова

3

Крылова Карина

5.25.32

Игнатова, Аксиньина

3

Мясников Кирилл

5.19.80

Лоскутов, Лоскутова

24/10/2019

Вт, 12 ноября 2019

Первенство России среди ЛНЗ в Башкирии: день 1

В Салавате позади первый соревновательный день первенства России среди лиц с нарушением зрения с участием троих спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». На турн...

Пн, 11 ноября 2019

Потешкина – МС!

Приказом Министерства спорта России №148-нг от 7 ноября 2019 года спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено ряду спортсменов, среди которых н...

Вс, 10 ноября 2019

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России на короткой воде с участием трех спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С 5 ноября в 25-метровом бассейне местного Двор...

Вс, 10 ноября 2019

Наше трио в Башкирии

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выезжают на первенство России среди лиц с нарушением зрения в Салават. Участниками соревнований в этом башкирс...