/

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство КСДЮСШОР «Олимп», проходившее в бассейне УСК «Олимп» с 28 января по сегодняшний день.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (1 февраля)

Группа «А-В»

Вышка, юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Полина Баранова.

Вышка, юниоры: 1 место — Иван Василькин, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Виталий Погорелов.

Группа «С-D-Е»

Вышка, девочки: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Маргарита Руина, 3 — Лина Некрасова.

Вышка, мальчики: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Артём Корьев, 3 — Сергей Зеленов.

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (30 января)

Группа «А-В»

Трамплин 3 метра, юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Полина Баранова.

Трамплин 3 метра, юниоры: 1 место — Иван Василькин, 2 — Никита Гурин, 3 — Виталий Погорелов.

Группа «С-D-Е»

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Маргарита Руина, 3 — Дарина Гурьянова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Максим Федько, 3 — Артём Корьев.

По программе 3 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Анастасия Батакшева, 2 — Екатерина Харина, 3 — Диана Рахметова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Роберт Бекренев, 2 — Динар Зябиров, 3 — Максим Матросов.

 

Победители и призеры второго дня соревнований (29 января)

По программе 2 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Ева Жуйкова, 2 — Ева Галкина, 3 — Анна Попова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Илья Романенко. 2 — Тимур Хикмиев, 3 — Айдар Юсупов.

 

Победители и призеры первого дня соревнований (28 января)

Группа «А-В»

Трамплин 1 метр, юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Елизавета Данилова.

Трамплин 1 метр, юниоры: 1 место — Иван Василькин, 2 — Никита Гурин, 3 — Алексей Мартынов.

Группа «С-D-Е»

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Диана Кузнецова, 3 — Анжелика Третьякова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Виталий Румянцев, 2 — Артем Сорокин, 3 — Алексей Ефремов.

По программе 1 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Александр Хмелинин, 2 — Иван Сакун, 3 — Константин Фирсов.

1/2/2020

Пт, 31 января 2020

Кубок России в Московской области: итоги

Представители КСДЮСШОР «Олимп» завершили свои выступления в Рузе на Кубке России. С 28 января по сегодняшний день шестеро наших спортсменов под руков...

Пн, 27 января 2020

Кубковые испытания в Подмосковье

Представители КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Рузу для участия в Кубке России, который будет проводиться с 28 января по 1 февраля. Тренер-преподаватель на...

Вт, 17 декабря 2019

Кубок Урала в Бузулуке: итоги

В Бузулуке завершились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Традиционный турнир проходил с 14 декабря по...

Вс, 8 декабря 2019

Городской турнир и Кубок области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования г.о. Тольятти и Кубок Самарской области, которые проводились в нашем спорткомплексе в общей сложности ...