Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Плавание. Персонал

Лобанова Светлана Германовна

Главный специалист отделения плавания и прыжков в воду
Образование: высшее (Университет Российской академии образования, г. Москва, 2001 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: юрист
Общий стаж: 28 лет
Стаж по специальности: 23 года

Быкова Татьяна Владимировна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: физическая культура и спорт
Общий стаж: 7 лет
Стаж по специальности: 6 лет

Бурьянова Мария Владимировна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2011 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: экономист, специалист по налогооблажению
Общий стаж: 9 лет
Стаж по специальности: 8 лет

Журавлёва Алла Ивановна

Тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 34 года
Стаж по специальности: 34 года

Аксиньина Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1976 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер по гребному спорту
Общий стаж: 43 года
Стаж по специальности: 43 года

Курганова Наталья Александровна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2010 г.)
Квалификационная категория: первая
Квалификация: физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Общий стаж: 13 лет
Стаж по специальности: 6 лет

Белкова Елена Валерьевна

Тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта. Обладатель почетного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер по плаванию
Общий стаж: 34 года
Стаж по специальности: 34 года

Игнатова Светлана Викторовна

Тренер-преподаватель
Заслуженный тренер РСФСР
Ветеран труда
Спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Узбекский государственный институт физической культуры, 1971 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта
Общий стаж: 54 года
Стаж по специальности: 54 года

Кириченко Юрий Евгеньевич

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Днепропетровский государственный институт физической культуры, 1963 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физвоспитания - тренер
Общий стаж: 32 года
Стаж по специальности: 32 года

Лоскутов Владимир Александрович

Старший тренер-преподаватель
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волжский Университет им. В.Н. Татищева 2007 г. – инженер; Тольяттинский государственный университет, 2011 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Общий стаж: 10 лет
Стаж по специальности: 10 лет

Московский Илья Александрович

Тренер-преподаватель
Мастер спорта, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Узбекский Государственный институт физической культуры, 1992 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: тренер-преподаватель по физической культуре
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 23 года

Сафонова Людмила Михайловна

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Барнаульский государственный педагогический институт, 1975 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: учитель физического воспитания
Общий стаж: 46 лет
Стаж по специальности: 34 года

Сухарева Галина Ярославовна

Тренер-преподаватель, заслуженный тренер России
Заслуженный работник физической культуры Самарской области
Спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Куйбышевский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, 1987 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: учитель физической культуры средней школы
Общий стаж: 32 года
Стаж по специальности: 32 года

Козлова Екатерина Евгеньевна

Тренер-преподаватель
Кандидат в мастера спорта, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2016 г.)
Квалификационная категория: первая
Квалификация: бакалавр (по направлению подготовки «Физическая культура»)
Общий стаж: 6 лет
Стаж по специальности: 4 года

Мурадова Наталья Валерьевна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России международного класса, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Самарский государственный педагогический университет, 1999 г., факультет физической культуры и спорта)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 26 лет
Стаж по специальности: 22 года

Лоскутова Ирина Владимировна

Тренер-преподаватель
Образование: высшее (Таджикский институт физической культуры им. М.И. Калинина, 1985 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 40 лет
Стаж по специальности: 40 лет

Чт, 12 декабря 2019

«Юность России» в Сыктывкаре: итоги

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования «Юность России» с участием девятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С 10 по 12 декабря награды тур...

Пн, 9 декабря 2019

Марш-бросок на северо-восток

Представители КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области сегодня вылетают на Всероссийские соревнования «Юность России» в Сыктывкар. На тур...

Пт, 6 декабря 2019

Кубок России среди лиц с ПОДА: итоги

В Раменском завершился Кубок России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата с участием двух представителей КСДЮСШОР «Олимп». [...

Вт, 3 декабря 2019

С бала на корабль

В Тольяттинской филармонии сегодня прошло традиционное городское мероприятие, посвящённое Международному дню инвалида, с награждением двух спортсменов...