/

«День Матери» в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе сегодня прошли Открытые школьные соревнования, посвященные Дню Матери.

Первые в новом учебном году водные баталии в бассейне УСК «Олимп» собрали 572 участника.

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (13 фото) – здесь

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2010 г.р. и младше

1

Бастракова Кристина

1.07.13

Мурадова

1

Аксенов Михаил

53.53

Мурадова

       

2

Юсупов Ильназ

1.01.13

Мурадова

       

3

Качуровский Захар

1.04.33

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

38.84

Белкова-Журавлева

1

Ильс Христиан

38.54

Белкова-Журавлева

2

Титова Мария

41.79

Белкова-Журавлева

2

Потехин Арсений

39.11

МБУ СОШ-16

3

Смирнова Александра

43.32

Журавлева-Белкова

3

Загородников Семен

40.66

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

32.67

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

33.20

Журавлева-Белкова

2

Николаева Елизавета

37.34

Журавлева-Белкова

1

Демидов Владислав

33.20

Лоскутов, Курганова

3

Якимова Яна

38.03

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

33.41

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

29.67

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

27.43

Московский

2

Тарачила Анастасия

30.73

Игнатова, Аксиньина

2

Мельников Тимофей

27.84

Сафонова

3

Васильева Виктория

31.70

Московский

3

Чичайкин Ярослав

28.39

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

28.53

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

25.74

Сафонова

2

Юдина Элеонора

29.38

Игнатова, Аксиньина

2

Босиков Игорь

26.07

Сафонова

3

Кузнецова Эльвира

30.07

Игнатова, Аксиньина

3

Честнов Владимир

27.44

Сафонова

50 метров на спине

20010 г.р. и младше

1

Иванкова Маргарита

51.93

Кириченко

1

Воробьев Никита

48.78

Мурадова

2

Ловцова Валерия

54.57

Кириченко

2

Диденко Семен

54.29

Мурадова

3

Губарева Юлия

57.80

Мурадова

3

Худотеплов Петр

54.53

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

43.45

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

39.05

Белкова-Журавлева

2

Киселева Елизавета

44.59

Журавлева, Мурадова

2

Кадошников Константин

40.37

Белкова-Журавлева

3

Петрова Вера

46.03

Журавлева-Белкова

3

Ильс Христиан

40.82

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

38.46

Лоскутов, Курганова

1

Злотников Георгий

36.47

Журавлева-Белкова

2

Тубаева Анастасия

39.85

Лоскутов, Курганова

2

Закиев Тимур

36.71

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

40.19

Лоскутов, Курганова

3

Хрипунов Арсений

38.57

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Беляева Анастасия

34.68

Лоскутов, Курганова

1

Радаев Артем

32.74

Сафонова

2

Синева Елизавета

34.78

Лоскутов, Курганова

2

Носиков Игорь

33.59

Лоскутов

3

Дубровская Анастасия

36.55

Сафонова

3

Шеняев Иван

33.68

Московский

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

31.06

Сафонова

1

Жаворонков Дмитрий

29.31

Сафонова

2

Юдина Элеонора

32.09

Игнатова, Аксиньина

2

Круглов Кирилл

30.36

Лоскутов, Лоскутова

3

Пинчук Татьяна

33.25

Игнатова, Аксиньина

3

Постников Дмитрий

31.26

Сафонова

50 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

58.18

Мурадова

1

Горланов Дмитрий

57.52

Козлова

2

Коробенко Софья

1.03.10

Мурадова

2

Воробьев Никита

58.02

Мурадова

3

Зайцева Анна

1.08.95

Мурадова

3

Веруш Платон

1.00.95

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

47.33

Журавлева-Белкова

1

Есин Тимофей

44.23

Белкова-Журавлева

2

Трунова Ирина

48.44

Мурадова

2

Мыльников Олег

45.50

Журавлева, Мурадова

3

Пирогова Александра

48.66

Белкова-Журавлева

3

Смирнов Максим

47.33

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

40.54

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

39.84

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

40.82

Лоскутов, Курганова

2

Шуюпов Лев

42.35

Белкова-Журавлева

3

Феоктистова Вера

41.57

Московский

3

Качуровский Тимофей

44.33

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

37.84

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

34.14

Сафонова

2

Вислоушкина Мария

39.62

Лоскутов, Курганова

2

Шашков Даниил

34.39

Московский

3

Машталяр Ольга

40.14

Московский

3

Ярков Михаил

34.43

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

36.29

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

31.96

Сафонова

2

Лачинова Сафия

36.42

Игнатова, Аксиньина

2

Митрофанов Кирилл

32.76

Сафонова

3

Зорина Софья

37.26

Игнатова, Аксиньина

3

Малыгин Никита

33.28

Лоскутов, Лоскутова

50 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Коробенко Софья

51.90

Мурадова

1

Веруш Платон

45.20

Мурадова

2

Зигфрид Амалия

54.92

Мурадова

2

Малышев Платон

45.24

Кириченко

3

Сергиенко Яна

56.81

Мурадова

3

Олейник Иван

46.04

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Михина Александра

37.41

Мурадова

1

Батраев Савелий

33.59

Белкова-Журавлева

2

Ужегова Мирослава

38.83

Белкова-Журавлева

2

Загородников Семен

34.09

Белкова-Журавлева

3

Ляпина Яна

39.19

Белкова-Журавлева

3

Браславский Петр

34.41

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

30.74

Журавлева-Белкова

1

Распопов Иван

30.44

Лоскутов, Курганова

2

Феоктистова Вера

32.73

Московский

2

Иванов Степан

30.65

Журавлева, Курганова

3

Калитова Дарья

33.83

Лоскутов, Курганова

3

Яневич Владислав

30.67

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

29.93

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

26.95

Лоскутов, Лоскутова

2

Агеева Ангелина

30.56

Московский

2

Дождиков Арсений

26.99

Московский

3

Полозова Виктория

30.82

Игнатова, Аксиньина

3

Жирнов Елисей

27.99

Московский

2003 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

26.92

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

24.87

Сафонова

2

Шевченко Дарья

27.96

Сафонова

1

Жаворонков Дмитрий

24.87

Сафонова

3

Лошакова Кристина

28.48

Аксиньина, Игнатова

3

Стрельцов Александр

24.94

МБУ СОШ-16

20/9/2018

Чт, 13 декабря 2018

Чемпионат и первенство города: до старта 4 дня

Утвержден стартовый протокол Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться в УСК «Олимп» с 17 по 21 декабря. Старт...

Чт, 13 декабря 2018

В Подмосковье командируем квинтет

Сегодня пятеро спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» выезжают в Раменское на Кубок России среди лиц с нарушением зрения. В состав сборной Самарской области дл...

Вт, 11 декабря 2018

В секунде от финала

В первый соревновательный день чемпионата мира на короткой воде в китайском Ханчжоу воспитанница КСДЮСШОР «Олимп» выступила на дистанции 200 метров во...

Сб, 8 декабря 2018

Всероссийские соревнования в Сыктывкаре: итоги

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования на короткой воде среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.) и девушек 11-12 лет (2006-2007 г.р.) с уч...