/

Открытый областной турнир в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования Самарской области среди мальчиков 2004-2009 г.р. и девочек 2006-2009 г.р.

Участие в трехдневном турнире, который проводился с 31 октября по сегодняшний день, принимали 968 человек (677 мальчиков и 291 девочка) из следующих городов, регионов и детско-юношеских школ: Самара (СДЮСШОР-8, ЦСКА, ФОК «Дельфин», «My swimSamara Kids»), Альметьевск, Тольятти (СОШ-16, КСДЮСШОР «Олимп»), Сызрань, Нефтегорск, Отрадный («Нефтяник», СП ДОД ДЮСШ), Чапаевск, Пенза, Республика Марий Эл, Новокуйбышевск, Сергиевск, Челябинск (СШОР-7, СШОР «Фаворит»), Балаково, Бузулук, Уфа, Ульяновск и поселок Рощинский.

Определение победителей и призеров проводилось в четырех возрастных группах у юношей и девушек на девяти индивидуальных дистанциях и в многоборье. За успехи в личном первенстве вручались медали и грамоты, а за многоборье — еще и кубки, а также подарки.

Итоговый протокол соревнований (файл в формате .pdf)

Результаты в многоборье у девочек (файл в формате .pdf)

Результаты в многоборье у мальчиков (файл в формате .pdf)

Фотогалерея

Победители и призеры в многоборье

М

Спортсменка

Очки

Тренер

М

Спортсмен

Очки

Тренер

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Ненарокова Ксения

1747

Новокуйбышевск

1

Мельников Тимофей

1479

Сафонова

2

Костенкова Ангелина

1474

Новокуйбышевск

2

Гордиенков Захар

1427

Пенза

3

Хитева Арина

1343

Новокуйбышевск

3

Дождиков Арсений

1377

Московский

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Ан Регина

1043

Журавлева-Белкова

1

Радаев Артем

1109

Сафонова

2

Воротникова Анастасия

890

Журавлева-Белкова

2

Битнер Владислав

1096

Курганова

3

Бугрова Ксения

866

Курганова

3

Шеняев Иван

1067

Московский

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Гиззатуллина Амалия

923

Уфа

1

Кучин Анатолий

919

Уфа

2

Сорокина Елизавета

834

Сызрань

2

Холод Артемий

902

Новокуйбышевск

3

Овсянникова Мария

681

Самара

3

Гринькевич Герман

858

Самара

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

1

Потапова Алена

589

Сызрань

1

Трушин Артем

577

Самара

2

Керженева Арина

586

Йошкар-Ола

2

Урсул Максим

568

Самара

3

Романова Полина

509

Самара

3

Леванов Матвей

553

Самара

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (2 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров на спине

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Хитева Арина

35.40

Новокуйбышевск

1

Кожаев Александр

31.96

Пенза

2

Ларионова Карина

36.46

Ульяновск

2

Рыбаков Сергей

33.96

Чапаевск

3

Шевцова Варвара

39.50

Челябинск

3

Батурин Дмитрий

34.63

Самара

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Янгуразова Амира

43.23

Пенза

1

Радаев Артем

32.71

Сафонова

2

Матвеева Анна

43.66

Йошкар-Ола

2

Шеняев Иван

33.42

Московский

3

Ахтулова Мария

44.18

Пенза

3

Витушкин Вадим

33.73

Самара

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Овсянникова Мария

41.56

Самара

1

Яневич Владислав

36.54

Курганова

2

Сорокина Елизавета

42.11

Сызрань

2

Браславский Макар

37.01

Курганова

3

Майорова Таисия

43.71

Балаково

3

Закиев Тимур

37.20

Курганова

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

1

Потапова Алена

46.14

Сызрань

1

Урсул Максим

40.64

Самара

2

Керженева Арина

46.51

Йошкар-Ола

2

Батраев Савелий

40.82

Белкова-Журавлева

3

Романова Полина

47.54

Самара

3

Трушин Артем

41.50

Самара

50 метров брасс

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Гизатуллина Надежда

43.27

Уфа

1

Мельников Тимофей

33.67

Сафонова

2

Чичаева Ульяна

43.89

Курганова

2

Ярков Михаил

36.06

Сафонова

3

Григорьева Анна

44.02

Сызрань

3

Джелеп Дэвран

36.07

Самара

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Бугрова Ксения

46.07

Курганова

1

Сосновцев Роман

37.01

Московский

2

Каримова Амина

46.67

Ульяновск

2

Суровцев Вячеслав

38.14

Самара

3

Якимова Яна

47.14

Журавлева-Белкова

3

Кудрявцев Даниил

38.83

Новокуйбышевск

 

     

Ситилкин Игорь

Московский

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Аксютина Диана

49.88

Новокуйбышевск

1

Зыков Алексей

39.00

Самара

2

Титова Мария

50.38

Журавлева-Белкова

2

Акишин Владислав

40.11

Курганова

3

Табуева Юля

52.66

Йошкар-Ола

3

Быков Михаил

40.17

Журавлева-Белкова

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

1

Ужегова Мирослава

56.13

Журавлева-Белкова

1

Есин Тимофей

45.70

Белкова-Журавлева

2

Сирота Милена

56.31

Самара

2

Халтурин Денис

45.73

Йошкар-Ола

3

Игнатьева Арина

56.77

Уфа

3

Шухмарев Александр

47.21

Самара

100 метров баттерфляй

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Лазарева Виктория

1.28.72

Курганова

1

Гордиенков Захар

1.04.32

Пенза

2

Аникина Злата

1.32.07

Челябинск

2

Чичайкин Ярослав

1.05.31

Лоскутов

3

Самсонова Полина

1.40.77

Сызрань

3

Асанин Даниил

1.07.38

Пенза

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Сидорова Дарья

1.34.80

Самара

1

Горбачев Илья

1.13.21

Самара

2

Мишанина Диана

1.42.22

Пенза

2

Ермольчев Дмитрий

1.18.78

Самара

       

3

Кутин Никита

1.18.87

Курганова

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Гиззатуллина Амалия

1.29.12

Уфа

1

Кучин Анатолий

1.14.64

Уфа

2

Кулешникова Элина

1.55.10

Йошкар-Ола

2

Демидов Владислав

1.21.06

Курганова

       

3

Яичкин Кирилл

1.26.46

Журавлева-Белкова

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

       

1

Барановский Сергей

1.36.98

Йошкар-Ола

       

2

Кузнецов Вениамин

1.40.41

Суходол

       

3

Конюхов Тимофей

1.49.46

Йошкар-Ола

 

Победители и призеры второго дня соревнований (1 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Петрова Алина

36.29

Ульяновск

1

Гордиенков Захар

28.73

Пенза

2

Михайленко Анастасия

36.39

Челябинск

2

Чернов Валентин

29.02

Сафонова

3

Самсонова Полина

41.11

Сызрань

3

Асанин Даниил

30.16

Пенза

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Шпиклирная Полина

40.40

Самара

1

Битнер Владислав

32.00

Курганова

2

Терещенко Кристина

42.32

Журавлева-Белкова

2

Есин Федор

32.55

Сафонова

3

Осипова Анастасия

43.98

Новокуйбышевск

3

Горбачев Илья

32.76

Самара

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Гиззатуллина Амалия

35.27

Уфа

1

Кучин Анатолий

33.14

Уфа

2

Овсянникова Мария

45.19

Самара

2

Демидов Владислав

34.24

Курганова

3

Игнатьева Таисия

45.64

Белкова-Журавлева

3

Холод Артемий

34.46

Новокуйбышевск

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

1

Сафонова Иоанна

53.59

Мурадова

1

Трушин Артем

38.17

Самара

2

Хамзина Яна

53.69

Рощинский

2

Леванов Матвей

41.40

Самара

3

Дрогаченко Ульяна

54.68

Балаково

3

Барановский Сергей

41.86

Йошкар-Ола

100 метров вольный стиль

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Ненарокова Ксения

1.0.113

Новокуйбышевск

1

Мельников Тимофей

58.59

Сафонова

2

Костенкова Ангелина

1.05.42

Новокуйбышевск

2

Дождиков Арсений

59.47

Московский

3

Урванцева Милана

1.12.51

Новокуйбышевск

3

Мартынов Олег

1.00.04

Самара

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Ан Регина

1.14.13

Журавлева-Белкова

1

Магомедагаев Анзор

1.04.77

Самара

2

Воротникова Анастасия

1.16.85

Журавлева-Белкова

2

Битнер Владислав

1.05.34

Курганова

3

Кокоша Валерия

1.21.73

Сызрань

3

Шишкин Александр

1.06.31

Самара

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Сорокина Елизавета

1.20.42

Сызрань

1

Холод Артемий

1.07.48

Новокуйбышевск

2

Майорова Таисия

1.28.12

Балаково

2

Гринькевич Герман

1.08.72

Самара

3

Кузнецова Анна

1.28.82

Самара

3

Кабанов Петр

1.09.69

Курганова

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

1

Потапова Алена

1.29.41

Сызрань

1

Леванов Матвей

1.20.01

Самара

2

Керженева Арина

1.30.02

Йошкар-Ола

2

Усманов Валерий

1.23.65

Самара

3

Злотникова Марина

1.45.11

Мурадова

3

Халтурин Денис

1.24.08

Йошкар-Ола

200 метров комплексное плавание

2006 г.р. девочки

1

Ненарокова Ксения

2.30.88

Новокуйбышевск

       

2

Костенкова Ангелина

2.40.69

Новокуйбышевск

       

3

Хитева Арина

2.45.64

Новокуйбышевск

       

2007 г.р. девочки

1

Бугрова Ксения

3.02.06

Курганова

       

2

Ан Регина

3.03.11

Журавлева-Белкова

       

3

Якимова Яна

3.09.70

Журавлева-Белкова

       

 

Победители и призеры первого дня соревнований (31 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Рыжкова Виктория

28.50

Сызрань

1

Мартынов Олег

26.76

Самара

2

Ненарокова Ксения

29.02

Новокуйбышевск

2

Дождиков Арсений

27.18

Московский

3

Костенкова Ангелина

30.13

Новокуйбышевск

3

Андреев Дмитрий

27.66

Сызрань

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Ан Регина

33.00

Журавлева-Белкова

1

Кузьмин Антон

29.81

Лоскутов

2

Воротникова Анастасия

35.69

Журавлева-Белкова

2

Урюпин Николай

29.89

Самара

3

Милюгина Виктория

36.50

Ульяновск

3

Магомедагаев Анзор

30.25

Самара

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Гиззатуллина Амалия

33.67

Уфа

1

Кучин Анатолий

30.81

Уфа

2

Сорокина Елизавета

35.50

Сызрань

2

Зорькин Егор

30.99

Уфа

3

Майорова Таисия

39.03

Балаково

3

Браславский Макар

31.02

Курганова

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

1

Керженева Арина

40.72

Йошкар-Ола

1

Михеев Глеб

35.18

Самара

2

Потапова Алена

41.15

Сызрань

2

Барановский Сергей

35.90

Йошкар-Ола

3

Романова Полина

42.10

Самара

3

Леванов Матвей

36.17

Самара

100 метров на спине

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Хитева Арина

1.15.49

Новокуйбышевск

1

Ельшин Егор

1.07.59

Самара

2

Ларионова Карина

1.22.60

Ульяновск

2

Кожаев Александр

1.07.73

Пенза

3

Тубаева Анастасия

1.24.39

«Олимп» Курганова

3

Батурин Дмитрий

1.13.33

Самара

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Шпиклирная Полина

1.32.63

Самара

1

Радаев Артем

1.10.30

Сафонова

2

Янгуразова Амира

1.36.71

Пенза

2

Шеняев Иван

1.13.36

Московский

3

Терещенко Кристина

1.36.87

Журавлева-Белкова

3

Витушкин Вадим

1.15.60

Самара

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Овсянникова Мария

1.32.41

Самара

1

Браславский Макар

1.20.90

Курганова

2

Табуева Юля

1.43.04

Йошкар-Ола

2

Кулинич Владислав

1.23.55

Курганова

3

Лепилина Анастасия

1.44.90

Самара

3

Ахметов Алан

1.23.79

Уфа

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

1

Дрогаченко Ульяна

1.45.40

Балаково

1

Урсул Максим

1.28.79

Самара

2

Романова Полина

1.50.23

Самара

2

Ильс Христиан

1.31.21

Журавлева-Белкова

3

Хрулева Анна

1.52.28

Новокуйбышевск

3

Трушин Артем

1.31.65

Самара

100 метров брасс

2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики

1

Рыжкова Виктория

1.25.34

Сызрань

1

Джелеп Дэвран

1.17.60

Самара

2

Волкова Мария

1.28.21

Челябинск

2

Гомонов Алексей

1.18.68

Самара

3

Михайленко Анастасия

1.28.94

Челябинск

3

Шашков Даниил

1.19.52

Московский

2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики

1

Бугрова Ксения

1.39.31

Курганова

1

Сосновцев Роман

1.22.62

Московский

2

Якимова Яна

1.40.54

Журавлева-Белкова

2

Суровцев Вячеслав

1.22.93

Самара

3

Галлямова Диана

1.43.24

Самара

3

Ситилкин Игорь

1.24.48

Московский

2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики

1

Титова Мария

1.45.83

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

1.27.07

Журавлева-Белкова

2

Аксютина Диана

1.53.01

Новокуйбышевск

2

Зыков Алексей

1.27.28

Самара

3

Пирогова Александра

1.56.34

Белкова-Журавлева

3

Акишин Владислав

1.27.80

Курганова

2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики

1

Игнатьева Арина

2.00.65

Уфа

1

Кудрин Александр

1.41.41

Йошкар-Ола

2

Куличенко Александра

2.03.67

Мурадова

2

Шухмарев Александр

1.46.38

Самара

3

Сирота Милена

2.03.97

Самара

3

Кузнецов Кирилл

1.49.66

Сызрань

200 метров комплексное плавание

2004 г.р. мальчики

       

1

Гордиенков Захар

2.24.79

Пенза

       

2

Мельников Тимофей

2.25.26

Сафонова

       

3

Кожаев Александр

2.25.96

Пенза

2005 г.р. мальчики

       

1

Битнер Владислав

2.37.00

Курганова

       

2

Магомедагаев Анзор

2.42.68

Самара

       

3

Шеняев Иван

2.42.92

Московский

2/11/2017

Пт, 24 ноября 2017

Наше трио на Сиреневом бульваре

Сегодня три спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» вылетают в Москву для участия в Открытом Кубке Александра Попова среди лиц с ограниченными возможностями. В...

Ср, 22 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Заключительный день соревнований в местном 25-метровом...

Вт, 21 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 4

В Казани прошел четвертый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее седьмое место...

Пн, 20 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 3

В Казани прошел третий соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее четвертое место ...