/

«Призы Гараевой» в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился Открытый Кубок администрации г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой.

Традиционный турнир проводился в нашем спорткомплексе с 5 по 8 мая. На торжественном открытии присутствовали руководитель Управления физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти Александр Герунов и президент Федерации художественной гимнастики Самарской области Наталья Попова. Участниц соревнований приветствовали чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Вера Сесина, 2-кратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях Елена Посевина и неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы в личном и командном первенстве Алия Гараева.

Как и предполагалось, на шестой по счету турнир прибыло рекордное количество гимнасток – 732. Он собрал спортсменок из Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Димитровграда, Ульяновска, Нижнекамска, Уфы, Нижний Туры, Москвы, Самары и Тольятти. Позади остались четыре дня красоты и грации, переживаний и волнений, побед и преодолений. Ниже приведены результаты выступлений гимнасток КСДЮСШОР «Олимп».

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

По программе МС: 8 место — Амина Рахматуллина, 11 — Полина Гончарова.

По программе КМС: 8 место — Дарья Иванова, 19 — Софья Перина, 20 — Яна Беленчук, 24 — Мадина Кареевская.

По программе 1 разряда (группа «А»), 2006-2007 г.р.: 5 место — Мария Омельченко, 7 — София Алиева, 8 — Полина Кобылина, 20 — Яна Рогова, 30 — Елена Афонина, 33 — Елизавета Силуянова, 34 — Камилла Хамидуллина, 38 — Светлана Коновалова, 39 — Лариса Чернова, 42 — Ирина Бадьина, 43 — Ольга Калинина.

По программе 1 разряда (группа «Б»), 2006 г.р.: 5 место — Ксения Лищенко, 10 — Вера Кащеева.

По программе 2 разряда (группа «А»), 2008 г.р.: 6 место — София Матюхина, 15 — Алиса Зинкевич, 18 — Кира Гильмиярова.

По программе 2 разряда (группа «Б»), 2008 г.р.: 3 место — Маргарита Зубкова, 5 — Ксения  Удинеева, 6 — Вероника Гагаринова, 7 — Милана Мубинова, 10 — Арина Шишкина, 11 — Анна Каракова, 13 — Софья Косова, 16 — Маргарита Бибикова.

По программе 3 разряда (группа «А»), 2009 г.р.: 3 место — Вероника Васильева, 4 — Вера Герасимова, 4 — Мария Романова, 6 — Аделина Зигангараева, 27 — Ника Кононенко.

По программе 3 разряда (группа «Б»), 2009 г.р.: 4 место — Вероника Анисимова, 8 — Алена Суркова, 9 — Дарья Рыжкова, 10 — Елизавета Фролова, 11 — Аделия Сафаргалиева, 17 — Елизавета Чекушина, 18 — Кира Кузьмук, 19 — Алёна Грачева.

По программе 1 юношеского разряда (группа «А»), 2010 г.р.: 18 место — София Скиба, 21- Кира Базитова.

По программе 1 юношеского разряда (группа «Б»), 2010 г.р.: 2 место — Полина Шашкина, 4 — Полина Седойкина, 5 — Карина Итрина, 8 — Милана Бакулина, 11 — Вероника Бибикова, 13 —  Мария Пахтусова, 14 — Мария Кирсанова, 17 — Дарья Волынкина, 22 — Зоя Зарева.

По программе 2 юношеского разряда, 2011 г.р.: 6 место — Анфиса Семенова, 16 — Софья Дунина, 17 — Алена Чернова, 21 — Варвара Иванченко, 22 — Вера Гуськова.

По программе 3 юношеского разряда, 2012 г.р.: 15 место — Эвелина Алексеева.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

По программе МС: 3 место — команда г.о. Тольятти (Юлия Кублякова, Полина Гончарова, Полина Степанова, Инна Корешкина, Арина Ерохина).

По программе 2 разряда (старший возраст): 2 место — команда «Лучики Олимпа» (Камилла Хамидуллина, Светлана Коновалова, Александра Ведяхина, Елизавета Силуянова, Ольга Калинина, Яна Рогова).

По программе 3 разряда: 3 место — команда «Олимп-1» (Милана Мубинова, Ксения Удинеева, Алиса Зинкевич, Кира Гильмиярова, София Матюхина, Маргарита Зубкова), 9 место – команда «Олимп-2» (Арина Шишкина, Маргарита Бибикова, Анна Каракова, Вероника Гагаринова, Софья Косова, Алина Зиатдинова).

По программе 1 юношеского разряда (старший возраст): 2 место — команда «Олимпик» (Вероника Васильева, Вера Герасимова, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Елизавета Фролова).

По программе 1 юношеского разряда: 4 место — команда «Пчёлки Олимпа» (Алёна Грачева, Дарья Рыжкова, Алена Суркова, Кира Кузьмук, Елизавета Чекушина).

По программе 2 юношеского разряда: 2 место — команда «Пузырки Олимпа» (Кира Базитова, Карина Итрина, Полина Седойкина, София Скиба, Полина Шашкина).

По программе 3 юношеского разряда: 5 место — команда «Звёздочки Олимпа» (Эвелина Алексеева, Анфиса Семенова, Софья Дунина, Варвара Иванченко, Вера Гуськова, Алена Чернова).

По программе «Юный гимнаст»: 3 место — команда «Олимп-беби» (Александра Берковская, Алиса Гордеева, Полина Моисеева, Софья Ковалева, Мадина Никулина, Ксения Хохлова).

Автор фото — Андрей Салмин.

8/5/2018

Вт, 1 мая 2018

«Кубок Победы» в Сочи: итоги

В Сочи завершился Открытый турнир «Victory Cup» с участием семерых спортсменок КСДЮСШОР «Олимп». С 29 апреля по 1 мая в Центре гимнастики Юлии Барс...

Пт, 27 апреля 2018

Приглашаем на традиционный турнир!

С 5 по 8 мая в УСК "Олимп" будет проводиться Открытый Кубок администрации г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой. Шестой год подряд наша школа совм...

Пт, 27 апреля 2018

Курс на «Кубок Победы»

Команда КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выезжает в Сочи на Открытый турнир «Victory Cup». Соревнования будут проводиться с 29 апреля по 1 мая в Центре гимна...

Вс, 22 апреля 2018

Открытое первенство города: итоги

В гимнастическом зале Дворца детского и юношеского творчества прошло Открытое первенство г.о. Тольятти (групповые упражнения) с участием спортсменок К...