Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Ласточки жигулей. Результаты. 2019 год

Победители и призеры первого дня (26 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, мужчины (группа «Open»)

1

Шпанов Артем

Саратов

2

Назин Сергей

Бузулук

3

Молчанов Илья

Москва

Трамплин 3 метра, женщины (группа «Open»)

1

Шишканова Марина Руза

2

Шкляр Карина Казань

3

Кукушкина Елизавета

Санкт-Петербург

Трамплин 3 метра, юниоры (группа «В»)

1

Ларин Роман

Воронеж

2

Карпов Иван

Пенза

3

Строев Егор

Балаково

Трамплин 1 метр, юниорки (группа «В»)

1

Королева Анна

Руза

2

Курятникова Мария

Руза

3

Кочетова Екатерина

Воронеж

Трамплин 3 метра, юноши (группа «С»)

1

Воронин Александр

Воронеж

2

Ельчанинов Данил

Воронеж

3

Воропаев Артем

Бузулук

Трамплин 3 метра, девушки (группа «С»)

1

Степанова Анастасия

Электросталь

2

Степанова Вера

Ставрополь

3

Манаенкова Ульяна

Санкт-Петербург

Вышка, юноши (группа «D»)

1

Пойда Александр

Москва

2

Качанов Владислав

Электросталь

3

Новрузов Султан

Москва

Вышка, девушки (группа «D»)

1

Трифонова Надежда

Санкт-Петербург

2

Демидова Дарья

Бузулук

3

Иванова Софья

Москва

Вышка, мальчики (группа «Е»)

1

Соболев Егор

Санкт-Петербург

2

Шарапов Макар

Электросталь

3

Галеев Кирилл

Казань

 

Победители и призеры второго дня (27 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, мужчины (группа «Open»)

1

Молчанов Илья

Москва

2

Безденежных Артем

Руза

3

Шпанов Артем

Саратов

Трамплин 3 метра, женщины (группа «Open»)

1

Шкляр Карина

Казань

2

Кравцова Валерия

Казань

3

Вершинина Анастасия

Москва

Трамплин 1 метр, юниоры (группа «В»)

1

Ларин Роман

Воронеж

2

Гога Даниил

Бузулук

3

Строев Егор

Балаково

Трамплин 3 метра, юниорки (группа «В»)

1

Просекова Виктория

Санкт-Петербург

2

Курятникова Мария

Руза

3

Беседина Екатерина

Ставрополь

Вышка, юноши (группа «С»)

1

Воронин Александр

Воронеж

2

Валев Владимир

Воронеж

3

Сидельников Михаил

Москва

Вышка, девушки (группа «С»)

1

Манаенкова Ульяна

Санкт-Петербург

2

Антоненко Василиса

Санкт-Петербург

3

Степанова Анастасия

Электросталь

Трамплин 1 метр, девушки (группа «D»)

1

Трифонова Надежда

Санкт-Петербург

2

Демидова Дарья

Бузулук

3

Казанцева Виктория

Электросталь

Трамплин 1 метр, девочки (группа «Е»)

1

Картушева Татьяна

Электросталь

2

Трушина Арина

Пенза

3

Капшукова Валерия

Электросталь

 


Победители и призеры третьего дня (28 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка, мужчины (группа «Open»)

1

Мялин Игорь

Пенза

2

Сорокин Алексей

Руза

3

Качанов Вячеслав

Электросталь

Вышка, женщины (группа «Open»)

1

Быковская Ольга

Санкт-Петербург

2

Прошина Любовь

Тольятти

3

Абдулатипова Заира

Тольятти

Вышка, юниоры (группа «В»)

1

Ларин Роман

Воронеж

2

Агафонов Егор

Саратов

3

Карпов Иван

Пенза

Вышка, юниорки (группа «В»)

1

Бутинова Мария

Бузулук

2

Осетрова Дарья

Руза

3

Летунова Дарья

Воронеж

Трамплин 1 метр, юноши (группа «С»)

1

Воропаев Артем

Бузулук

2

Кудряшов Данил

Челябинск

3

Власов Денис

Санкт-Петербург

Трамплин 1 метр, девушки (группа «С»)

1

Манаенкова Ульяна

Санкт-Петербург

2

Москалец Екатерина

Ставрополь

3

Вейнова Анастасия

Казань

Трамплин 3 метра, юноши (группа «D»)

1

Качанов Владислав

Электросталь

2

Маврин Никита

Бузулук

3

Саутин Иван

Воронеж

Трамплин 3 метра, девушки (группа «D»)

1

Сбытова Диана

Электросталь

2

Трифонова Надежда

Санкт-Петербург

3

Иванова Софья

Москва

Трамплин 3 метра, мальчики (группа «Е»)

1

Соболев Егор

Санкт-Петербург

2

Дмитриев Егор

Казань

3

Шарапов Макар

Электросталь

Трамплин 3 метра, девочки (группа «Е»)

1

Панкова Анастасия

Саратов

2

Кужахмедова Амира

Казань

3

Юданова Алиса

Электросталь

 

Победители и призеры четвертого дня (1 марта)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины (группа «Open»)

1

Кандрашин Александр

Тольятти

Шпанов Артем

Саратов

2

Качанов Вячеслав

Электросталь

Смирнов Илья

Электросталь

3

Клюкин Денис

Руза

Безденежных Артем

Руза

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины (группа «Open»)

1

Шишканова Марина

Руза

Шкляр Карина

Казань

2

Ширинова Виктория

Воронеж

Кукушкина Елизавета

Санкт-Петербург

3

Просекова Виктория

Санкт-Петербург

Курятникова Мария

Руза

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры (группы «А», «В»)

1

Вагин Геннадий

Воронеж

Камардин Кирилл

Воронеж

2

Касьянов Глеб

Казань

Трубин Артем

Казань

3

Мижеев Андрей

Тольятти

Давыдов Алексей

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки (группы «А», «В»)

1

Абдулатипова Заира

Тольятти

Прошина Любовь

Тольятти

2

Полехина Елена

Воронеж

Кочетова Екатерина

Воронеж

3

Селедкина Вера

Бузулук

Войнова Валерия

Бузулук

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группы «С», «D»)

1

Ельчанинов Данил

Воронеж

Тимофеев Никита

Воронеж

2

Токарев Артемий

Казань

Ахметзянов Амир

Казань

3

Майоров Иван

Балаково

Бобков Егор

Балаково

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группы «С», «D»)

1

Трифонова Надежда

Санкт-Петербург

Манаенкова Ульяна

Санкт-Петербург

2

Казанцева Виктория

Электросталь

Сбытова Диана

Электросталь

3

Серова Алина

Санкт-Петербург

Степнова Анна

Санкт-Петербург

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группы «D», «Е»)

1

Качанов Владислав

Электросталь

Надеев Илья

Электросталь

2

Кондрашин Владислав

Москва

Емелин Александр

Москва

3

Ямбиков Иван

Санкт-Петербург

Сахаров Алексей

Санкт-Петербург

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группы «D», «E»)

1

Федосова Александра

Электросталь

Салахутдинова Варвара

Электросталь

2

Спиридонова Диана

Саратов

Панкова Анастасия

Саратов

3

Ахмадуллина Джамиля

Казань

Хйруллина Кира

Казань

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группа «Е»)

1

Шарапов Макар

Электросталь

Епифанов Никита

Электросталь

2

Анохин Максим

Воронеж

Широков Филипп

Тольятти

3

Дмитриев Егор

Казань

Хадиев Данил

Казань

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группа «Е»)

1

Демина Алина

Электросталь

Капшукова Валерия

Электросталь

2

Кужахмедова Амира

Казань

Багаутдинова Амалия

Казань

3

Татаринцева Наталья

Москва

Лякишева Алиса

Москва

 

Победители и призеры пятого дня (2 марта)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, юноши (группа «D»)

1

Кондрашин Владислав

Москва

2

Новрузов Султан

Москва

3

Качанов Владислав

Электросталь

Трамплин 1 метр, мальчики (группа «Е»)

1

Дмитриев Егор

Казань

2

Епифанов Никита

Электросталь

3

Анохин Максим

Воронеж

Вышка, девушки (группа «Е»)

1

Кучина Злата

Челябинск

2

Вострикова Ксения

Электросталь

3

Юданова Алиса

Электросталь

Вс, 8 декабря 2019

Городской турнир и Кубок области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования г.о. Тольятти и Кубок Самарской области, которые проводились в нашем спорткомплексе в общей сложности ...

Пт, 15 ноября 2019

Мемориал Стародубцевой в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР Т....

Вс, 10 ноября 2019

Наш воронежский десант

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня прибыли в Воронеж на Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, пос...

Вт, 29 октября 2019

Мемориал Клинченко в Пензе: итоги

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» завершил свои выступления в Пензе на Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко. Наш Алек...