/

Спортивная гимнастика. Персонал

Плешкова Оксана Юрьевна

Заместитель директора по методической работе отделения спортивной и художественной гимнастики
Образование: высшее (Уральский государственный профессионально-педагогический университет, 1999г.)
Квалификация: социальный педагог
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 31 год
Стаж по специальности: 28 лет

Николко Евгений Григорьевич

Старший инструктор-методист
Мастер спорта России, заслуженный тренер России
Почетный гражданин г. Тольятти, кавалер ордена «Дружбы», ордена «Почета», обладатель почетного знака «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России», заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1971 г.)
Квалификация: 
преподаватель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 46 лет
Стаж по специальности: 8 лет

Жулина Олеся Владимировна

Инструктор-методист
Образование: средне-специальное (Тольяттинский социально-педагогический колледж, 1999 г.)
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 16 лет
Стаж по специальности: 3 года

Сухова Татьяна Анатольевна

Медсестра







Шестакова Ирина Ивановна

Старший тренер-преподаватель
Мастер спорта, заслуженный тренер России
Образование: высшее (Тольяттинский политехнический институт, 1981 г.)
Квалификация: технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Крапивина Анжела Эдуардовна

Cтарший тренер-преподаватель
Мастер спорта
Образование: высшее (Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического института, 1996 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 26 лет
Стаж по специальности: 26 лет

Меркушин Максим Геннадьевич

Тренер-преподаватель
Кандидат в мастера спорта
Образование: высшее (Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического института, 1995 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 30 лет
Стаж по специальности: 24 года

Лыскин Владимир Сергеевич

Тренер-преподаватель
Мастер спорта международного класса
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2007 г.)
Квалификация: педагог по физической культуре
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 14 лет
Стаж по специальности: 14 лет

Василькин Андрей Александрович

Тренер-преподаватель
Мастер спорта
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 13 лет
Стаж по специальности: 13 лет

Сысолятин Вячеслав Николаевич

Тренер-преподаватель
Мастер спорта
Образование: высшее (Самарский педагогический институт имени В.В. Куйбышева, 1993 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 31 год
Стаж по специальности: 27 лет

Каськова Наталья Сергеевна

Тренер-преподаватель
Кандидат в мастера спорта
Образование: высшее (Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического института, 1996 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 24 года
Стаж по специальности: 14 лет

Трифонов Андрей Николаевич

Тренер-преподаватель
Мастер спорта
Образование: Средне-профессиональное (Тольяттинский автомеханический техникум, 1987 г.), диплом о профессиональной подготовке 2013 г.
Квалификация: техник-технолог сварного производства, физкультура и спорта
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 25 лет
Стаж по специальности: 6 лет

Лариошкина Ольга Евгеньевна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта международного класса
Образование: высшее (Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического института, 1994 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 22 года
Стаж по специальности: 22 года

Терехова Анна Николаевна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта международного класса
Образование: высшее (Пензенский государственный педагогический институт имени В. Г. Белинского, 1990 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 32 года
Стаж по специальности: 18 лет

Каменская Екатерина Владимировна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта международного класса
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 40 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Денисов Павел Васильевич

Тренер-преподаватель
Заслуженный тренер России
Образование: высшее (Смоленский государственный институт физической культуры, 1971 г.)
Квалификация: преподаватель-тренер по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 46 лет
Стаж по специальности: 43 года

Ярыгин Олег Алексеевич

Тренер-преподаватель
Кандидат в мастера спорта
Образование: высшее (Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического института, 1997 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 20 лет
Стаж по специальности: 19 лет

Иваненко Светлана Вениаминовна

Тренер-преподаватель
Образование: высшее (Самарский государственный педагогический университет, 1999 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 23 года

Сысолятин Игорь Николаевич

Тренер-преподаватель
Кандидат в мастера спорта
Образование: высшее (Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, 1993 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 24 года
Стаж по специальности: 2 года

Сурудина Анастасия Сергеевна

Тренер-преподаватель
Образование: средне-профессиональное (Тольяттинский социально-педагогический колледж, 2015 г.)
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 2 года
Стаж по специальности: 2 года

Вт, 19 сентября 2017

Приглашаем на «Золотую осень»!

В УСК «Олимп» все готово к проведению 22-23 сентября Открытого турнира Самарской области «Золотая осень». В соревнованиях в нашем спорткомплексе прим...

Вс, 27 августа 2017

Кубок России в Екатеринбурге: итоги

В Екатеринбурге завершился Кубок России с участием двух спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». В последние выходные лета в столице Урала были разыграны медали...

Пт, 25 августа 2017

Кубок России в Екатеринбурге: день 3

В Екатеринбурге прошел третий соревновательный день Кубка России с участием двух спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодня в столице Урала были подведены...

Чт, 24 августа 2017

Кубок России в Екатеринбурге: день 2

В Екатеринбурге прошел второй соревновательный день Кубка России с участием двух спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». По итогам командного первенства среди ...