/

Всероссийские соревнования в Астрахани: итоги

В Астрахани завершились Всероссийские соревнования среди юношей 15-16 лет и девушек 13-15 лет с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Традиционный турнир проводился в 25-метровом бассейне Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный» с 17 декабря по сегодняшний день с участием порядка девятисот спортсменов из 62 регионов страны, включая 17 пловцов нашей школы, которые завоевали две медали. Несмотря на то, что в команде Самарской области больше никому не посчастливилось взобраться на пьедестал почета, этот результат поднял сборную нашей губернии на 12 место среди 30 команд, чьим представителям хотя бы по разу покорить медальный рубеж удалось.

Достичь этого результата позволили бронза Кристины Халимеевой на дистанции 400 метров комплексным плаванием в первый соревновательный день и сегодняшнее золото ее тезки Лошаковой на 200-метровке вольным стилем.

Кроме этого, в финалах выступали: та же Халимеева (200 брасс — 4 место, 100 брасс — 6 место, 200 комплекс — 6 место); Анастасия Тарачила (50 на спине — 4 место, 100 на спине — 6 место, 200 на спине — 5 место); Семен Гаранин (200 вольный стиль — 4 место, 100 вольный стиль — 5 место); Анна Веревочкина (200 баттерфляй — 5 место, 100 баттерфляй — 6 место). В полуфиналах стартовал и Игорь Босиков.

Личные тренеры наших спортсменов (Людмила Сафонова — у юношей, Светлана Игнатова и Татьяна Аксиньина — у девушек) в целом выразили удовлетворение итогами престижного турнира.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (20 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

16

Лошакова Кристина

2003

50 вольный стиль

26.97

Аксиньина, Игнатова

28

Держак Екатерина

2003

27.27

Аксиньина, Игнатова

40

Тарачила Анастасия

2004

27.67

Игнатова, Аксиньина

56

Веревочкина Анна

2004

27.96

Игнатова, Аксиньина

80

Полозова Виктория

2004

28.53

Игнатова, Аксиньина

6

Халимеева Кристина

2001

100 брасс — ФИНАЛ

1.10.76

Аксиньина, Игнатова

5

Гаранин Семен

2001

100 вольный стиль — ФИНАЛ

50.02

Сафонова

6

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй — ФИНАЛ

1.02.93

Игнатова, Аксиньина

61

Гордеев Павел

2002

200 брасс

2.32.44

Аксиньина, Игнатова

67

Малыгин Никита

2002

2.34.85

Аксиньина, Игнатова

8

Тарачила Анастасия

2004

200 на спине – предв.

2.15.74

Игнатова, Аксиньина

5

200 на спине — ФИНАЛ

2.12.78

70

Моргунова Наталья

2003

200 на спине

2.32.21

Аксиньина, Игнатова

1

Лошакова Кристина

2003

200 вольный стиль – предв.

2.02.75

Аксиньина, Игнатова

1

200 вольный стиль — ФИНАЛ

2.00.63

9

Держак Екатерина

2003

200 вольный стиль

2.06.81

Аксиньина, Игнатова

57

Веревочкина Анна

2004

2.12.53

Игнатова, Аксиньина

15

Гаранин Семен

2001

200 комплексное плавание

2.06.58

Сафонова

43

Босиков Игорь

2001

2.08.77

Сафонова

109

Постников Дмитрий

2002

2.13.98

Сафонова

140

Жаворонков Дмитрий

2001

2.15.94

Кириченко

177

Аксенов Иван

2002

2.18.17

Аксиньина, Игнатова

197

Холкин Владислав

2002

2.20.83

Сафонова

212

Сабанчев Егор

2002

2.22.53

Сафонова

7

Халимеева Кристина

2003

200 комплекс – предв.

2.20.71

Аксиньина, Игнатова

6

200 комплекс — ФИНАЛ

2.19.18

68

Полозова Виктория

2004

200 комплексное плавание

2.30.78

Игнатова, Аксиньина

73

Выпряжкина Елизавета

2004

2.31.24

Игнатова, Аксиньина

8

Гаранин Семен

2001

50 баттерфляй – предв.

24.93

Сафонова

10

Босиков Игорь

2001

50 баттерфляй – предв.

25.17

Сафонова

11

50 баттерфляй — полуфинал

25.14

125

Жаворонков Дмитрий

2001

50 баттерфляй

27.03

Кириченко

200

Малыгин Никита

2002

28.73

Лоскутов

201

Постников Дмитрий

2002

28.77

Сафонова

206

Сабанчев Егор

2002

29.38

Сафонова

207

Холкин Владислав

2002

29.40

Сафонова

20

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комбинированная

1.46.84

 

 

Баничус Владислав

2002

на спине

27.64

Новокуйбышевск

 

Семиненко Александр

2001

брасс

30.20

Самара

 

Босиков Игорь

2001

баттерфляй

25.24

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

вольный стиль

23.76

Сафонова

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (19 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

8

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине – предварительный

29.67

Игнатова, Аксиньина

6

50 на спине – полуфинал

29.32

4

50 на спине — ФИНАЛ

29.01

118

Моргунова Наталья

2003

50 на спине

33.96

Аксиньина, Игнатова

56

Босиков Игорь

2001

100 на спине

58.89

Сафонова

115

Постников Дмитрий

2002

1.03.00

Сафонова

7

Халимеева Кристина

2003

100 брасс – предварительный

1.11.21

Аксиньина, Игнатова

8

100 брасс — полуфинал

1.11.59

105

Малыгин Никита

2002

50 брасс

32.63

Лоскутов

116

Жаворонков Дмитрий

2001

34.37

Кириченко

5

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй – предварительный

1.03.39

Игнатова, Аксиньина

9

100 баттерфляй — полуфинал

1.02.80

59

Выпряжкина Елизавета

2004

100 баттерфляй

1.09.16

Игнатова, Аксиньина

10

Гаранин Семен

2001

200 баттерфляй

2.04.35

Сафонова

66

Сабанчев Егор

2002

2.21.31

Сафонова

69

Холкин Владислав

2002

2.25.06

Сафонова

19

Лошакова Кристина

2003

400 вольный стиль

4.28.98

Аксиньина, Игнатова

32

Полозова Виктория

2004

4.33.23

Игнатова, Аксиньина

40

Держак Екатерина

2003

4.35.42

Аксиньина, Игнатова

3

Гаранин Семен

2001

100 вольный стиль – предв.

49.07

Сафонова

4

100 вольный стиль — полуфинал

50.33

65

Босиков Игорь

2001

100 вольный стиль

52.76

Сафонова

104

Жаворонков Дмитрий

2001

53.63

Кириченко

189

Аксенов Иван

2002

55.80

Аксиньина, Игнатова

199

Холкин Владислав

2002

56.14

Сафонова

202

Постников Дмитрий

2002

56.21

Сафонова

217

Малыгин Никита

2002

56.88

Лоскутов

225

Сабанчев Егор

2002

57.72

Сафонова

54

Гордеев Павел

2002

1500 вольный стиль

16.36.88

Аксиньина, Игнатова

76

Аксенов Иван

2002

16.55.04

Аксиньина, Игнатова

6

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. – предв.

1.58.01

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

29.32

Игнатова, Аксиньина

 

Халимеева Кристина

2003

баттерфляй

33.03

Аксиньина, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2004

брасс

28.65

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

вольный стиль

27.01

Аксиньина, Игнатова

5

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ

1.57.07

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

29.52

Игнатова, Аксиньина

 

Халимеева Кристина

2003

баттерфляй

32.64

Аксиньина, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2004

брасс

28.62

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

вольный стиль

26.29

Аксиньина, Игнатова

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (18 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

6

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине — ФИНАЛ

1.02.25

Игнатова, Аксиньина

9

Халимеева Кристина

2003

200 брасс – предварительный

2.33.63

Аксиньина, Игнатова

4

200 брасс — ФИНАЛ

2.29.04

18

Гаранин Семен

2001

50 вольный стиль

23.70

Сафонова

52

Босиков Игорь

2001

24.31

Сафонова

88

Жаворонков Дмитрий

2001

24.74

Кириченко

183

Малыгин Никита

2002

26.12

Лоскутов

13

Тарачила Анастасия

2004

100 комплексное плавание

1.05.54

Игнатова, Аксиньина

117

Выпряжкина Елизавета

2004

1.12.39

Игнатова, Аксиньина

137

Моргунова Наталья

2003

1.13.72

Аксиньина, Игнатова

19

Гаранин Семен

2001

100 комплексное плавание

58.41

Сафонова

25

Босиков Игорь

2001

58.77

Сафонова

122

Жаворонков Дмитрий

2001

1.01.95

Кириченко

171

Постников Дмитрий

2002

1.03.49

Сафонова

207

Малыгин Никита

2002

1.04.79

Лоскутов

212

Аксенов Иван

2002

1.05.40

Аксиньина, Игнатова

225

Холкин Владислав

2002

1.07.25

Сафонова

229

Сабанчев Егор

2002

1.07.85

Сафонова

97

Аксенов Иван

2002

400 вольный стиль

4.15.17

Аксиньина, Игнатова

98

Гордеев Павел

2002

4.15.23

Аксиньина, Игнатова

142

Холкин Владислав

2002

4.22.59

Сафонова

156

Сабанчев Егор

2002

4.26.35

Сафонова

67

Постников Дмитрий

2002

200 на спине

2.11.87

Сафонова

33

Полозова Виктория

2004

800 вольный стиль

9.27.83

Игнатова, Аксиньина

16

Веревочкина Анна

2004

50 баттерфляй – предварительный

28.86

Игнатова, Аксиньина

15

50 баттерфляй — полуфинал

28.86

52

Держак Екатерина

2003

50 баттерфляй

30.15

Аксиньина, Игнатова

53

Лошакова Кристина

2003

30.18

Аксиньина, Игнатова

11

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.49.75

 

 

Тарачила Анастасия

2004

27.64

Игнатова, Аксиньина

 

Держак Екатерина

2003

27.62

Аксиньина, Игнатова

 

Халимеева Кристина

2003

27.77

Аксиньина, Игнатова

 

Лошакова Кристина

2003

26.72

Аксиньина, Игнатова

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (17 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

7

Гаранин Семен

2001

200 вольный стиль – предв.

1.51.79

Сафонова

4

200 вольный стиль — ФИНАЛ

1.49.68

115

Жаворонков Дмитрий

2001

200 вольный стиль

1.59.74

Кириченко

142

Постников Дмитрий

2002

2.01.12

Сафонова

154

Аксенов Иван

2002

2.01.60

Аксиньина, Игнатова

172

Гордеев Павел

2002

2.03.29

Аксиньина, Игнатова

188

Сабанчев Егор

2002

2.05.38

Сафонова

195

Холкин Владислав

2002

2.06.18

Сафонова

14

Халимеева Кристина

2003

50 брасс – предварительный

33.40

Аксиньина, Игнатова

11

50 брасс — полуфинал

33.22

13

Босиков Игорь

2001

100 баттерфляй – предварительный

56.14

Сафонова

11

100 баттерфляй — полуфинал

55.80

17

Гаранин Семен

2001

100 баттерфляй

56.37

Сафонова

88

Жаворонков Дмитрий

2001

1.01.46

Кириченко

42

Держак Екатерина

2003

100 вольный стиль

59.94

Аксиньина, Игнатова

90

Малыгин Никита

2002

100 брасс

1.10.01

Лоскутов

94

Гордеев Павел

2002

1.11.90

Аксиньина, Игнатова

3

Веревочкина Анна

2004

200 баттерфляй – предварительный

2.19.62

Игнатова, Аксиньина

5

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.17.70

99

Постников Дмитрий

2002

50 на спине

29.31

Сафонова

3

Халимеева Кристина

2003

400 комплекс – предварительный

4.55.32

Аксиньина, Игнатова

3

400 комплекс — ФИНАЛ

4.52.59

50

Выпряжкина Елизавета

2004

400 комплекс

5.31.26

Игнатова, Аксиньина

83

Холкин Владислав

2002

400 комплекс

5.02.90

Сафонова

84

Сабанчев Егор

2002

5.03.73

Сафонова

7

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине – предварительный

1.02.93

Игнатова, Аксиньина

6

100 на спине — полуфинал

1.02.82

110

Моргунова Наталья

2003

100 на спине

1.12.80

Аксиньина, Игнатова

8

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль – предварительный

1.34.98

 

 

Гаранин Семен

2001

23.87

Сафонова

 

Жаворонков Дмитрий

2001

23.90

Кириченко

 

Стрельцов Александр

2001

23.56

МБУ СОШ №16 Тольятти

 

Босиков Игорь

2001

23.65

Сафонова

8

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль — ФИНАЛ

1.35.03

 

 

Гаранин Семен

2001

24.11

Сафонова

 

Жаворонков Дмитрий

2001

23.63

Кириченко

 

Босиков Игорь

2001

23.76

Сафонова

 

Стрельцов Александр

2001

23.53

МБУ СОШ №16 Тольятти

20/12/2017

Чт, 19 июля 2018

Чемпионат Европы среди ЛИН во Франции: день 3

В пригороде Парижа прошел третий соревновательный день чемпионата Европы среди лиц с интеллектуальными нарушениями в рамках первых Европейских Летних ...

Вт, 17 июля 2018

Чемпионат Европы среди ЛИН во Франции: день 2

В пригороде Парижа прошел второй соревновательный день чемпионата Европы среди лиц с интеллектуальными нарушениями в рамках первых Европейских Летних ...

Пн, 16 июля 2018

Чемпионат Европы среди ЛИН во Франции: день 1

В пригороде Парижа прошел первый соревновательный день чемпионата Европы среди лиц с интеллектуальными нарушениями в рамках первых Европейских Летних ...

Сб, 14 июля 2018

Французские заплывы на улице Гагарина

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» сегодня вылетела в Париж на чемпионат Европы среди ЛИН в рамках первых Европейских Летних Игр INAS. С 14 по 22 июля ро...