/

«Юность России» в Сыктывкаре: итоги

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования «Юность России» с участием девятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

С 10 по 12 декабря награды турнира в 25-метровом бассейне спортивной школы «Орбита» оспаривали 372 пловца — юноши 13-14 лет (2005-2006 г.р.) и девушки 11-12 лет (2007-2008 г.р.). Нашим спортсменам эти старты принесли четыре медали на различных дистанциях баттерфляем.

В день открытия соревнований тольяттинцы завоевали две награды на 200-метровке этим способом: Владислав Битнер взял золото, Регина Ан – бронзу. Вчера наш Федор Есин на «сотне» показал третий результат, а та же Ан сегодня на «полтиннике» стала второй.

Регина Ан ко вчерашней бронзе добавила сегодняшнее серебро.

Сборная Самарской области на турнире в Сыктывкаре.

Фото первого дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (12 шт.) — здесь

Фото второго дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (2 шт.) — здесь

Фото третьего дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (2 шт.) — здесь

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (12 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

46

Руденко Кирилл

2005

50 вольный стиль

25.92

Московский

29

Бугрова Ксения

2007

100 брасс

1.21.22

Журавлева-Белкова

38

Якимова Яна

2007

1.25.04

Лоскутов, Курганова

17

Есин Федор

2005

100 на спине

1.00.18

Сафонова

29

Носиков Игорь

2005

1.02.67

Лоскутов

20

Битнер Владислав

2005

400 вольный стиль

4.13.27

Лоскутов, Курганова

37

Руденко Кирилл

2005

4.19.97

Московский

17

Ан Регина

2007

400 вольный стиль

4.41.17

Журавлева-Белкова

32

Воротникова Анастасия

2007

4.49.38

Журавлева-Белкова

56

Стахеева Валерия

2007

5.12.47

Журавлева-Белкова

10

Есин Федор

2005

50 баттерфляй

26.38

Сафонова

2

Ан Регина

2005

50 баттерфляй

29.21

Журавлева-Белкова

21

Самарская обл.

 

эстафета 4Х50 комбинированная

2.13.04

 

 

Воротникова Анастасия

2007

на спине

34.75

Журавлева-Белкова

 

Бугрова Ксения

2007

брасс

38.30

Лоскутов, Курганова

 

Ан Регина

2007

баттерфляй

29.42

Журавлева-Белкова

 

Зубанова Ксения

2007

вольный стиль

30.57

Новокуйбышевск

16

Самарская обл.

 

эстафета 4Х50 комбинированная

1.52.74

 

 

Комлев Дмитрий

2005

на спине

29.06

Новокуйбышевск

 

Битнер Владислав

2005

брасс

32.81

Лоскутов, Курганова

 

Есин Федор

2005

баттерфляй

26.77

Сафонова

 

Шишкин Александр

2005

вольный стиль

24.10

Самара

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (11 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

3

Есин Федор

2005

100 баттерфляй

57.85

Сафонова

29

Носиков Игорь

2005

1.02.65

Лоскутов

4

Ан Регина

2007

100 баттерфляй

1.05.04

Журавлева-Белкова

33

Битнер Владислав

2005

200 вольный стиль

2.00.93

Лоскутов, Курганова

50

Руденко Кирилл

2005

2.03.03

Московский

30

Воротникова Анастасия

2007

200 вольный стиль

2.19.25

Журавлева-Белкова

50

Стахеева Валерия

2007

2.30.50

Журавлева-Белкова

29

Битнер Владислав

2005

200 брасс

2.36.89

Лоскутов, Курганова

21

Бугрова Ксения

2005

200 брасс

2.51.34

Лоскутов, Курганова

30

Якимова Яна

2005

2.59.59

Журавлева-Белкова

55

Воротникова Анастасия

2007

100 комплексное плавание

1.14.17

Журавлева-Белкова

70

Бугрова Ксения

2007

1.16.35

Лоскутов, Курганова

73

Якимова Яна

2007

1.17.10

Журавлева-Белкова

79

Стахеева Валерия

2007

1.18.68

Журавлева-Белкова

25

Носиков Игорь

2005

50 на спине

29.06

Лоскутов

18

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комбинир. смешанная

2.00.80

 

 

Комлев Дмитрий

2005

на спине

28.96

Новокуйбышевск

 

Битнер Владислав

2005

брасс

32.71

Лоскутов, Курганова

 

Ан Регина

2007

баттерфляй

29.02

Журавлева-Белкова

 

Воротникова Анастасия

2007

вольный стиль

30.11

Журавлева-Белкова

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (10 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

42

Руденко Кирилл

2005

100 вольный стиль

55.67

Московский

58

Воротникова Анастасия

2007

100 вольный стиль

1.06.28

Журавлева-Белкова

78

Стахеева Валерия

2007

1.10.50

Журавлева-Белкова

1

Битнер Владислав

2005

200 баттерфляй

2.08.89

Лоскутов, Курганова

11

Есин Федор

2005

2.14.98

Сафонова

3

Ан Регина

2007

200 баттерфляй

2.24.46

Журавлева-Белкова

17

Якимова Яна

2007

2.41.33

Журавлева-Белкова

19

Бугрова Ксения

2007

2.49.52

Лоскутов, Курганова

27

Носиков Игорь

2005

200 на спине

2.18.21

Лоскутов

16

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.41.59

 

 

Шишкин Александр

2005

24.79

Самара

 

Есин Федор

2005

25.65

Сафонова

 

Битнер Владислав

2005

25.82

Лоскутов, Курганова

 

Руденко Кирилл

2005

25.33

Московский

19

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.01.53

 

 

Ан Регина

2007

27.83

Журавлева-Белкова

 

Воротникова Анастасия

2007

30.19

Журавлева-Белкова

 

Стахеева Валерия

2007

32.79

Журавлева-Белкова

 

Зубанова Ксения

2007

30.72

Новокуйбышевск

12/12/2019

Ср, 29 апреля 2020

Сухарев — двукратный профессионал года

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» стал лауреатом престижного регионального конкурса. Данные мероприятия под названием «Профессионал года» ежегодно проводя...

Пт, 13 марта 2020

Этап Кубка России в Пензе: итоги

В Пензе завершились отборочные соревнования Кубка России с участием четверых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С 11 марта по сегодняшний день в 50-метров...

Чт, 12 марта 2020

Пара трудовых недель на «Искре»

Два спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» выехали в Волгоград на тренировочное мероприятие переходного состава сборной России. Данный сбор на базе спортивного ...

Пн, 9 марта 2020

Дальневосточный этап подготовки к Токио

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня вылетели на учебно-тренировочный сбор в Южно-Сахалинск. Наш заслуженный мастер спорта Сергей Сухарев добираетс...